Расписание и результаты


22.10.2021 (Пт)
Звезда ВВС 3 : 0 Академика Космос
12:00
 тех. рез.
Сябар-Instat  :  Курва Норд
20:50 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
Горынь  :  Университет
20:30 СОК «Олимпийский»
25.10.2021 (Пн)
Экситек  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
26.10.2021 (Вт)
Жодино-Южное  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»
27.10.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»

23.10.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Арена 2010
18:45 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
Б-12  :  BY Torpedo
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Либертас
16:45 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Сандерленд
18:00 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Волат-МЗКТ
19:15 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  Фаворит
21:45 СОК «Олимпийский»
26.10.2021 (Вт)
Волат-МЗКТ  :  Мачулищи
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.10.2021 (Сб)
БХТ  :  ТурбоСпорт
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  ЛФК Балтика
21:15 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
АФК Варгi  :  Девайс
14:00 «БГАТУ»
Black Label  :  Маланка
15:15 «БГАТУ»
А1 Junior  :  Крумкачы
15:50 «СК Университетский»
FAST  :  ЛТ
16:30 «БГАТУ»

24.10.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Ветра-08-Lubi.tech
13:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
26.10.2021 (Вт)
Арена-2  :  FC Diga
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

15.10.2021 (Пт)
LWO 1 : 1 Hit&Run
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 2 : 4 Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.10.2021 (Вт)
ЦСК 1 : 2 Y Football Team
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 11 : 2 Большевик
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.10.2021 (Ср)
ВИФА-Минск 0 : 2 Голоцк
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
21.10.2021 (Чт)
FAST 3 : 6 Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
AX United 1 : 3 ТуТ+
20:40 Luxsol (Радиальная, 58)

21.10.2021 (Чт)
Альфа 3 : 4 Волат
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 2 : 5 Shadow
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 0 : 1 Армэлита
20:35 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 2 : 1 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Волат
12:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Бренд Хантер
12:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг241755
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ231551
RB Strikerz RB Strikerz241549
Дубль Дубль251446
BY Torpedo BY Torpedo241239
Арена 2010 Арена 2010241136
Мачулищи Мачулищи241035
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы24932
Серебрянка Серебрянка24829
10  Фаворит Фаворит24627
11  Либертас Либертас25726
12  Б-12 Б-1224726
13  Спутник Спутник24520
14  Сандерленд Сандерленд25418
15  Альфа Альфа24316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic231654
Крумкачы Крумкачы231650
ЛТ ЛТ231547
Dream Team Dream Team241547
ТурбоСпорт ТурбоСпорт231546
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ231238
ЛФК Балтика ЛФК Балтика23622
FAST FAST23622
10  А1 Junior А1 Junior23620
11  Маланка Маланка23519
12  АФК Варгi АФК Варгi23517
13  Black Label Black Label2317

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия261958
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech261756
АРТ-старс АРТ-старс261548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga261034
12  Восток Восток26725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-226415
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Голоцк Голоцк113
Большевик Большевик000
ЦСК ЦСК000
ВИФА-Минск ВИФА-Минск100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.113
ТуТ+ ТуТ+113
AX United AX United100
FAST FAST100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY339
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
NDNF NDNF326
БСТфарм БСТфарм426
LWO LWO213
Арена 2010 Арена 2010213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ301
10  Расинг-2 Расинг-2000
11  Сантос Сантос100
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya4412
Shadow Shadow339
Волат Волат226
НАБТ НАБТ326
ЦМО ЦМО326
Альфа Альфа426
Велес Мит Велес Мит213
Рубон Рубон413
Capitals Capitals413
10  Армэлита Армэлита413
11  МБНК МБНК200
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица


Кубок АЛФ – 2021
Команда Горынь

Горынь
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Зубрицкий Зубрицкий Павел Александрович 31.07.2001 (20) -1-----13 (3)--210
35 Бурш Бурш Александр Сергеевич 28.05.2004 (17) ------------
99 Похожай Похожай Роман Александрович
Ушел из Горынь в --- 22.07.2021
14.03.1990 (31) ------------
99 Мартинкевич Мартинкевич Ян Иванович 10.02.2004 (17) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Нечай Нечай Игорь Григорьевич 01.03.1984 (37) ------------
3 Жуков Жуков Анатолий Валерьевич 13.06.1991 (30) --------2 (2)-1101
5 Голота Голота Александр Андреевич 19.11.1993 (27) --------2 (2)-1127
6 Белоус Белоус Дмитрий Федорович
Ушел из Горынь в --- 22.07.2021
27.11.1987 (33) ------------
6 Ерусалимов Ерусалимов Никита Сергеевич 10.03.1999 (22) ------------
7 Нечай Нечай Олег Владимирович 02.10.1983 (38) ------------
11 Яхновец Яхновец Владимир Васильевич 02.04.1983 (38) --------1 (-)1-39
14 Фисюк Фисюк Павел Александрович 06.02.1999 (22) ------------
17 Гарбар Гарбар Иван Григорьевич 19.11.1988 (32) --------1 (-)1-2
18 Полтаржицкий Полтаржицкий Виталий Владимерович 09.10.1989 (32) --------3 (3)--210
20 Игнатьев Игнатьев Алексей Сергеевич 31.08.1995 (26) --------1 (1)--70
33 Нагорнов Нагорнов Алексей Владимирович 25.04.1988 (33) --------1 (1)--70
34 Садовский Садовский Павел Юрьевич 17.02.1999 (22) 11-----11 (1)-168
55 Кулага Кулага Василий Григорьевич 18.11.1984 (36) --------1 (-)1-13
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Савошко Савошко Виталий Сергеевич 31.10.2000 (20) ------------
5 Кожухаренко Кожухаренко Михаил Геннадьевич 23.01.2003 (18) --1----12 (1)1-90
8 Потрубейко Потрубейко Александр Михайлович
Ушел из Горынь в --- 22.07.2021
11.07.1988 (33) ------------
8 Калинин Калинин Евгений Геннадьевич 15.08.1993 (28) ------------
9 Парахневич Парахневич Иван Викторович 05.08.1991 (30) ------------
10 Стрижков Стрижков Николай Николаевич 22.02.1990 (31) 1---1---1 (1)--70
12 Олесько Олесько Евгений Валентинович 23.04.1990 (31) -1------3 (1)2167
13 Краевский Краевский Станислав Геннадиевич
Переход после первого круга из Горынь в Урожайная 21.07.2021
27.05.2001 (20) --1-----1 (1)--70
13 Сушков Павел Сергеевич 13.03.2004 (17) ------------
14 Жданок Жданок Дмитрий Евгеньевич
Ушел из Горынь в --- 22.07.2021
03.03.1988 (33) ------------
15 Сметанюк Сметанюк Степан Николаевич 26.01.1989 (32) --------3 (3)-1188
16 Андрейчик Андрейчик Владислав Владимирович 02.07.1999 (22) --------1 (1)--70
19 Куликов Куликов Евгений Евгеньевич 15.08.1996 (25) --------1 (1)--70
21 Олесько Олесько Дмитрий Валентинович 23.04.1990 (31) ------------
22 Седельник Седельник Артем Викторович 27.03.1995 (26) 1-------3 (2)1-162
23 Туровец Туровец Дмитрий Владимирович 24.03.2003 (18) --------3 (3)-1190
27 Джафаров Джафаров Тимур Байзаде оглы
Ушел из Горынь в --- 22.07.2021
08.06.1997 (24) ------------
31 Солонец Солонец Денис Сергеевич 10.02.2004 (17) --------2 (2)-1120
32 Буралкин Буралкин Федор Павлович 22.07.1996 (25) ------------
77 Каленик Каленик Николай Александрович 14.05.1990 (31) 1-------2 (2)-1133
91 Прыженков Прыженков Сергей Сергеевич
Ушел из Горынь в --- 22.07.2021
11.05.1986 (35) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
24 Веденичев Веденичев Максим Сергеевич
Ушел из Горынь в --- 22.07.2021
21.03.2000 (21) ------------
24 Серый Серый Ростислав Алексеевич 09.10.2001 (20) ------------
25 Богук Богук Геннадий Васильевич
Ушел из Горынь в --- 22.07.2021
25.01.1994 (27) ------------
26 Орочко Орочко Андрей Николаевич 18.02.1991 (30) --------1 (1)-157
27 Садовский Садовский Иван Юрьевич 08.01.2003 (18) --------1 (-)1-20
28 Захаревич Захаревич Дмитрий Сергеевич
Ушел из Горынь в --- 22.07.2021
07.06.1991 (30) ------------
29 Козлов Козлов Илья Сергеевич 13.05.2001 (20) --------1 (1)--70
30 Масаковский Масаковский Артём Владимирович 04.09.1995 (26) --------1 (-)1-23




Наши партнеры