Расписание и результаты


03.12.2021 (Пт)
Урожайная  :  askona
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Тигер  :  Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.12.2021 (Вс)
ЛФК Балтика  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Динамо-LA  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Волат-МЗКТ  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

30.11.2021 (Вт)
Регион 5 : 1 ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас 3 : 6 Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Сантос Сантос326
LWO LWO626
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB713
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi7619
Горизонт-2 Горизонт-210619
Регион Регион7517
Август-Бел Август-Бел7515
Маглеф Маглеф8414
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК8310
Либертас Либертас539
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер500

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
Волат Волат6515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица


Кубок АЛФ – 2021
Команда Газгольдер

Газгольдер
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
30 Куршубадзе Куршубадзе Джемал Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Газгольдер 19.07.2021
22.04.1997 (24) ------------
31 Костеж Костеж Александр Васильевич 10.04.1997 (24) --------4 (4)--280
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Бурец Бурец Максим Сергеевич 18.12.1991 (29) ------------
11 Будай Будай Евгений Дмитриевич 11.03.1996 (25) -11-----4 (4)--280
12 Гайдукевич Гайдукевич Владислав Олегович 15.06.1995 (26) ------------
14 Рубин Рубин Владислав Витальевич 22.03.1999 (22) -1------2 (2)--140
17 Новицкий Новицкий Сергей Валерьевич 02.11.1995 (26) 21-----12 (1)1186
19 Морозов Морозов Евгений Дмитриевич 17.04.1995 (26) 41-----13 (3)--210
22 Милаш Милаш Артем Федорович 03.09.1994 (27) --1-----1 (1)--70
25 Умпирович Умпирович Виктор Викторович 16.02.1999 (22) 121-----4 (4)--280
28 Бурый Бурый Александр Дмитриевич
Переход после первого круга из Курва Норд в Газгольдер 19.07.2021
17.02.1996 (25) --------2 (2)-1126
29 Тумилович Тумилович Павел Викторович 04.09.1999 (22) -1------1 (1)--70
32 Любаев Любаев Илья Андреевич 05.06.1992 (29) --------2 (1)1-84
44 Мадекша Мадекша Александр Вацлавович 04.04.1993 (28) ------------
69 Веренич Веренич Александр Иванович 04.09.1995 (26) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Асланов Асланов Тимур Радикович 02.10.1997 (24) --------1 (1)-136
3 Трачинский Трачинский Илья Владимирович 29.05.1989 (32) 41--2---3 (2)1-174
5 Сидорович Сидорович Роман Сергеевич 05.02.1996 (25) 4-2----13 (3)--210
6 Михалевич Михалевич Вадим Геннадьевич 16.05.1994 (27) ------------
8 Валентюкевич Валентюкевич Владислав Витальевич 05.01.1996 (25) --------3 (3)--210
10 Козлов Козлов Александр Вадимович 25.08.1997 (24) 2------14 (4)-2246
13 Андреев Андреев Антон Сергеевич 28.04.1993 (28) --------2 (1)1152
16 Шкурко Шкурко Ярослав Николаевич 08.02.1991 (30) --------1 (1)--70
18 Метлицкий Метлицкий Никита Николаевич 06.02.1995 (26) -2------1 (1)--70
20 Толкачев Толкачев Дмитрий Николаевич
Переход после первого круга из Газгольдер в Урожайная 21.07.2021
12.02.1986 (35) ------------
23 Кулибали Кулибали Чейк Сибиди 16.11.2002 (19) ------------
26 Русецкий Русецкий Сергей Владимирович
Переход после первого круга из Сябар-Instat в Газгольдер 18.07.2021
08.03.1989 (32) ------------
27 Богуш Богуш Павел Сергеевич
Переход после первого круга из BY Torpedo в Газгольдер 18.07.2021
24.01.1996 (25) 42-----13 (3)-1186
33 Шарко Шарко Иван Сергеевич 22.07.2003 (18) ------------
75 Комлик Комлик Евгений Николаевич 03.07.1995 (26) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурец Бурец Роман Сергеевич 28.01.1997 (24) 44------4 (4)--280
7 Корсак Корсак Сергей Николаевич 24.02.1987 (34) --------1 (-)1-34
9 Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич
Переход после первого круга из Газгольдер в Урожайная 21.07.2021
08.04.1993 (28) ------------
15 Лукашевич Лукашевич Максим Андреевич 28.03.1992 (29) ------------
21 Пудьков Пудьков Андрей Викторович 19.07.1988 (33) --------2 (-)2-26
24 Филанович Филанович Александр Владимирович 01.12.1992 (29) ------------
99 Запотылок Запотылок Кирилл Александрович 14.04.2000 (21) ------------




Наши партнеры