Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»

28.11.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 5 : 3 Металлург
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 4 : 4 ДИНАМО-СК
15:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 6 : 4 FYB
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.11.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Динас Динас5310
NDNF NDNF739
Арена 2010 Арена 2010427
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Сантос Сантос326
LWO LWO626
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB713
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210619
Audi Audi6516
Август-Бел Август-Бел6515
Регион Регион6414
Маглеф Маглеф8414
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК7310
Либертас Либертас439
Космос Космос828
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер500

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Волат Волат6515
Yellow Card Yellow Card9515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals815
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица


Первая лига – 2012
Команда Экситек [ Экс ]

Экситек
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Ролич Ролич Артур Александрович 14.09.1984 (37) --------24 (24)--1680
99 Вильковский Алексей Алексеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
23.02.1983 (38) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Радкевич Радкевич Владимир Леонидович
Ушел из Экситек в --- 22.08.2012
28.03.1980 (41) ------------
3 Новицкий Новицкий Александр Игоревич 12.10.1986 (35) -4------24 (18)671230
4 Абызов Антон Николаевич 16.11.1984 (37) --------13 (11)26655
6 Поздняков Павел Григорьевич 20.09.1984 (37) --------6 (4)21300
12 Алешкевич Алешкевич Вадим Андреевич 07.03.1989 (32) --1-----4 (3)11205
13 Гордынский Гордынский Евгений Сергеевич 31.08.1988 (33) -12-----6 (6)-1385
21 Левкович Илья Олегович 12.09.1990 (31) 1-------15 (3)121390
22 Кузьмин Дмитрий Аркадьевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
13.03.1984 (37) -1------5 (5)--350
33 Бычковский Виталий Алексеевич 01.02.1981 (40) --------7 (7)--490
77 Нестерович Нестерович Александр Станиславович 12.10.1983 (38) 18122-----25 (24)121640
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Букаткин Денис Владимирович 10.11.1983 (38) --------3 (3)--210
7 Князьков Дмитрий Викторович 13.03.1982 (39) -2------9 (1)81220
8 Корсак Корсак Игорь Валерьевич 04.09.1987 (34) 1-------21 (21)-41370
11 Шалоха Олег Александрович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
28.06.1982 (39) 11------4 (1)3-140
14 Тишура Тишура Евгений Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
09.01.1988 (33) --------2 (1)1185
15 Полюхович Полюхович Марат Александрович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
02.05.1986 (35) --------5 (1)41130
16 Бибик Андрей Дмитриевич 21.01.1995 (26) --------17 (3)141505
17 Печкуров Печкуров Виктор Олегович 01.04.1990 (31) 3121-----25 (22)341585
18 Щелкунов Щелкунов Алексей Александрович 15.02.1986 (35) 161-----18 (16)221135
19 Мамай Денис Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
- (-) --------1 (1)--70
20 Горельчик Горельчик Александр Юрьевич 04.01.1984 (37) 2-------12 (10)24665
22 Богуш Андрей Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
10.10.1994 (27) --------3 (3)--210
23 Ломако Ломако Валерий Александрович 09.09.1988 (33) 711-3---9 (9)--630
24 Корсак Корсак Дмитрий Игоревич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
06.11.1993 (28) -1------4 (-)4-125
26 Янковский Виталий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 22.08.2012
03.02.1988 (33) 53------7 (6)14380
27 Петрович Петрович Александр Владимирович 06.01.1986 (35) 11------4 (4)-3175
28 Шаблинский Шаблинский Эдуард Николаевич 10.08.1981 (40) 1-------20 (19)171200
30 Ломако Ломако Андрей Александрович 08.05.1986 (35) 1-------3 (3)--210
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Метельский Метельский Юрий Александрович 06.10.1983 (38) 1171-----21 (19)281225
10 Юшкевич Юшкевич Павел Сергеевич 20.11.1983 (38) 9411----24 (18)6131050
15 Вежновец Вежновец Денис Васильевич
Переход после первого круга из Академика в Экситек 19.08.2012
10.09.1990 (31) 1-------13 (8)55590
19 Федосеенко Федосеенко Николай Александрович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
12.01.1989 (32) 1-------2 (2)--140
25 Новиков Виктор Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
12.12.1983 (37) -1------10 (7)35450
29 Пашук Виктор Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
02.02.1988 (33) ------------
32 Лавшук Денис Николаевич 19.03.1985 (36) -1------3 (3)-2150

Наши партнеры