Расписание и результаты


26.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное  :  Сябар-Instat
18:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Газгольдер
20:30 СОК «Олимпийский»
27.09.2021 (Пн)
Звезда ВВС  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
28.09.2021 (Вт)
Университет  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
Серебрянка  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
25.09.2021 (Сб)
Либертас  :  Арена 2010
17:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Альфа
19:00 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Волат-МЗКТ  :  Фаворит
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  BY Torpedo
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Сандерленд
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
А1 Junior  :  АФК Варгi
14:35 «СК Университетский»
Black Label  :  Dream Team
15:00 «БГАТУ»
FAST  :  БХТ
16:15 «БГАТУ»
Маланка  :  Крумкачы
17:05 «СК Университетский»
Celtic  :  Девайс
17:30 «БГАТУ»

25.09.2021 (Сб)
Ветра-08-Lubi.tech 3 : 0 BY Torpedo-2
12:00
 тех. рез.
Арена-2 3 : 0 Восток
12:00
 тех. рез.
Блуграна  :  ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  FC Diga
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  Pahonia
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Серебрянка-2
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming 2 : 1 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO 3 : 2 Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming 8 : 1 AX United
21:00 СОК «Олимпийский»
Малиновка 0 : 3 ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
FAST 2 : 0 Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург 4 : 5 Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
BY Torpedo BY Torpedo201238
RB Strikerz RB Strikerz201137
Мачулищи Мачулищи21931
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы20829
Арена 2010 Арена 201020827
Либертас Либертас21726
10  Б-12 Б-1221623
11  Серебрянка Серебрянка20621
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник21417
15  Альфа Альфа20211

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
ЛТ ЛТ191238
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика19518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech231447
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
ФК Кураж ФК Кураж241340
Арена-2 Арена-2251137
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Блуграна Блуграна24933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток22622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-223312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург15618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming232060
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск211548
FAST FAST201031
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.21930
ЦСК ЦСК19929
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team20827
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United21724
12  Малиновка Малиновка24824
13  Автозак Автозак23621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Audi Audi000
OFF-WHITE OFF-WHITE000
Август-Бел Август-Бел000
Велес Мит Велес Мит000
Волот Волот000
Горизонт-2 Горизонт-2000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Космос Космос000
Либертас Либертас000
Маглеф Маглеф000
НАБТ НАБТ000
Нафтан Нафтан000

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
Pensiya Pensiya000
Shadow Shadow000
Yellow Card Yellow Card000
Альфа Альфа000
Армэлита Армэлита000
Крывiя Крывiя000
МБНК МБНК000
Рубон Рубон000
ЦМО ЦМО000

Полная таблица


Вторая лига – 2012
Команда Golden State [ GS ]

Golden State
Информация

 

После первого круга команда «Минск Юнайтед» переименована в «ЛМЛ-ультра»

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Цитович Цитович Валерий Игоревич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
07.01.1988 (33) --------1 (1)-135
30 Лукашевич Андрей
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
50 Шляжко Шляжко Андрей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
04.12.1990 (30) --1-----4 (4)--280
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Арабей Максим Анатольевич
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в Восток 22.08.2012
18.10.1988 (32) 111-----3 (3)--210
5 Воробей Кирилл Викторович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
22.05.1983 (38) --------1 (1)--70
6 Куличков Александр Владимирович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
25.08.1980 (41) --------3 (3)-1195
7 Лесовой Иван Владимирович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
23.04.1987 (34) ---1----1 (1)--55
8 Мирук Павел Вячеславович
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в ВИФА-Минск 22.08.2012
31.05.1988 (33) --------3 (3)--210
9 Хацкевич Хацкевич Виталий Валерьевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
05.10.1987 (33) --------2 (2)--140
10 Ярышко Ярышко Евгений Александрович
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в ВИФА-Минск 12.08.2012
08.01.1988 (33) 1-------3 (3)--210
31 Мирбакиев Алексей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
08.01.1988 (33) --11----3 (3)-1160
32 Артименя Алексей
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
30.11.1983 (37) ------------
33 Лукашевич Денис Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
02.04.1994 (27) --------1 (1)--70
34 Мычко Юрий
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
35 Сорокач Валерий
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
36 Осипов Сергей
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) --------3 (3)--210
37 Качан Дмитрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
12.11.1983 (37) ------------
38 Позняк Позняк Алексей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
12.09.1990 (31) --------1 (-)1-35
49 Росолько Павел Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
01.06.1986 (35) --------2 (2)--140
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Бельский Андрей Витальевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
14.10.1985 (35) ------------
12 Волынцев Кирилл Александрович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
25.10.1985 (35) --1-----2 (-)2-50
13 Гуща Гуща Николай Иванович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
07.06.1983 (38) ------------
14 Данько Алексей Игоревич
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в Сандерленд 17.08.2012
01.04.1991 (30) --------2 (2)-270
15 Дулин Алексей Александрович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
27.03.1988 (33) --------3 (2)11120
16 Зармаев Халид Хусейнович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
23.02.1988 (33) --------1 (1)--70
17 Затулин Артур Игоревич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
17.09.1986 (35) --1-----4 (3)11210
18 Козлович Козлович Максим Дмитриевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
29.11.1990 (30) ------------
19 Кузьменко Юрий Петрович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
05.02.1988 (33) --1-----2 (1)1-105
20 Прокопенко Прокопенко Анатолий Алексеевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
25.06.1985 (36) --------4 (2)21195
21 Родионов Родионов Александр Николаевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
22.03.1988 (33) --------1 (-)1-15
22 Семенов Егор Валерьевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
06.01.1988 (33) ------------
23 Стракович Руслан Васильевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
07.01.1985 (36) --------3 (2)11140
24 Чьелонг Чьелонг Сирилл Леду
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
12.04.1988 (33) -1------2 (1)1-105
25 Шкирман Сергей Иванович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
03.09.1985 (36) ------------
39 Веремейко Евгений
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) -1------3 (2)1-170
40 Белячонок Юрий Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
07.03.1988 (33) --------3 (3)--210
41 Бондарев Александр Геннадьевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
28.05.1987 (34) 1-1-----4 (4)-1250
42 Узаревич Андрей
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
43 Новиков Виталий
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) --------1 (1)--70
44 Урбанович Роман
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) --------1 (1)--70
45 Земляков Никита
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Антипов Антипов Александр Юрьевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
16.10.1985 (35) --------1 (1)-150
27 Ерко Павел Леонидович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
05.11.1990 (30) --------3 (2)11140
28 Некрашевич Некрашевич Олег Васильевич
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в Рубеж 18.08.2012
19.03.1992 (29) --------2 (1)1-90
29 Оракпосим Олиса Эмека
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
23.09.1983 (38) 2-------3 (2)12125
30 Хвалько Евгений Владимирович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
09.12.1986 (34) --1-----1 (1)--70
31 Цуба Алексей Александрович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
23.12.1984 (36) --------2 (2)-1105
46 Шляжко Шляжко Алексей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
13.07.1987 (34) 1-------4 (4)--280
47 Живуцкий Александр Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
14.04.1987 (34) 11------3 (3)--210
48 Мартыненко Андрей Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
20.12.1993 (27) ------------

Наши партнеры