Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны  :  Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

14.01.2022 (Пт)
Сандерленд 0 : 6 Энергетик
20:00 СОК «Олимпийский»
Тигер 1 : 0 Крумкачы
21:00 СОК «Олимпийский»
17.01.2022 (Пн)
ЛТ 2 : 3 Крылы Радзiмы
20:00 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС 2 : 0 Soccershop.by
21:00 СОК «Олимпийский»

18.01.2022 (Вт)
Бренд Хантер 0 : 5 Звёздочка
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
 тех.рез.
Audi 3 : 2 ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.01.2022 (Ср)
LWO  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ФК «Мешочки»
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер10721
БХТ БХТ9619
Блуграна Блуграна9517
Сборная Луны Сборная Луны10517
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ9516
Урожайная Урожайная10416
ТуТ+ ТуТ+10415
10  Zvezda Zvezda10515
11  Динамо-Living Air Динамо-Living Air9414
12  ФК Кураж ФК Кураж8414
13  Большевик Большевик10414
14  FAST FAST9413
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run827
18  Автозак Автозак1027
19  Pahonia Pahonia1014
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка1013

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY9927
Арена 2010 Арена 201012825
Динас Динас10722
БСТфарм БСТфарм12722
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF12618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11517
LWO LWO12515
Сантос Сантос11413
10  Металлург Металлург1026
11  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1014
12  FYB FYB1014

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi131237
Август-Бел Август-Бел12928
Горизонт-2 Горизонт-215928
Либертас Либертас13927
Регион Регион13827
Маглеф Маглеф13826
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1428
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya11927
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card13618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица


Высшая лига – 2013
Команда Арена 2010 [ Арн ]

Арена 2010
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (39) --------20 (18)2-1301
16 Савин Савин Дмитрий Леонидович 02.06.1992 (29) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Новицкий Дмитрий Геннадьевич 01.01.1990 (32) -1------10 (10)-1665
3 Сипач Сипач Павел Александрович 03.06.1987 (34) --------11 (11)-4701
4 Сверчинский Сверчинский Александр Алексеевич 16.09.1991 (30) --------1 (1)--70
6 Горбацевич Горбацевич Иван Викторович
Переход после первого круга из Арена в Универ 15.08.2013
22.02.1990 (31) --------5 (1)4-137
17 Середа Середа Александр Владимирович
Переход после первого круга из Арена в Сапфир 19.08.2013
19.09.1984 (37) --------2 (1)1-97
19 Пинчук Пинчук Владислав Олегович 09.06.1994 (27) 11------13 (13)--910
21 Скоробогатый Скоробогатый Борис Юрьевич
Ушел из Арена в --- 29.08.2013
18.11.1989 (32) --------3 (-)3-67
23 Василевский Василевский Максим Викторович 07.03.1986 (35) --------10 (8)2-599
30 Бородкин Бородкин Алексей Викторович 10.08.1984 (37) 311-----14 (13)11925
33 Баламатюк Баламатюк Евгений Сергеевич 05.04.1990 (31) --------19 (16)331142
44 Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (37) --------3 (3)--210
80 Безкоровайный Безкоровайный Александр Сергеевич 01.12.1992 (29) -11-----19 (18)121256
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Куценко Виталий Михайлович
Ушел из Арена в --- 29.08.2013
05.10.1983 (38) --------3 (-)3-62
6 Нехайчик Алексей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 29.08.2013
- (-) --------2 (2)-1105
7 Карп Карп Александр Павлович 08.12.1990 (31) 85------21 (19)2-1390
8 Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (38) -23-----22 (22)--1540
10 Шевченко Шевченко Виталий Александрович 18.05.1987 (34) -2------19 (19)-81013
11 Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (28) 2-11----13 (13)-1899
13 Канцур Канцур Сергей Петрович 18.03.1970 (51) -1------6 (6)-4352
14 Савельев Евгений Михайлович
Ушел из Арена в --- 29.08.2013
- (-) --------1 (1)--70
18 Шевченко Шевченко Александр Сергеевич 17.09.1990 (31) 242-----17 (16)131123
20 Ясюкевич Ясюкевич Владислав Сергеевич 30.05.1994 (27) 85------14 (14)--980
29 Климчук Климчук Александр Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 29.08.2013
28.04.1986 (35) -1------4 (4)-1245
29 Мойсеня Илья Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 29.08.2013
- (-) ------------
31 Чистый Чистый Дмитрий Николаевич 19.02.1986 (35) --------3 (1)2-122
32 Кац Артур Юрьевич
Ушел из Арена в --- 29.08.2013
26.12.1994 (27) ------------
36 Римашевский Римашевский Анатолий Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 13.09.2013
29.12.1993 (28) ------------
38 Коток Коток Роман Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 20.09.2013
06.05.1993 (28) ---1----2 (2)--116
40 Шелобнев Максим Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 20.09.2013
12.10.1986 (35) --------2 (2)--140
55 Чумаков Чумаков Юрий Николаевич 05.07.1991 (30) ------------
99 Запека Александр Васильевич 22.12.1983 (38) 1-------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Горшков Горшков Николай Александрович 01.06.1993 (28) 622-----22 (17)531302
12 Русаловский Алексей Сергеевич
Переход после первого круга из Арена в Универ 15.08.2013
07.07.1988 (33) --------4 (1)3-106
27 Балашенко Балашенко Алексей Васильевич 11.06.1987 (34) 112-----15 (14)12925
34 Гуща Гуща Николай Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 13.09.2013
07.06.1983 (38) --1-----2 (2)-1105
35 Нестеров Нестеров Александр Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 13.09.2013
11.06.1991 (30) --1-----3 (2)1-175
37 Кутаев Сергей Павлович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 13.09.2013
22.09.1984 (37) ------------
39 Мринский Мринский Александр Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 20.09.2013
09.08.1991 (30) ------------
77 Карп Карп Владимир Павлович
Ушел из Арена в --- 29.08.2013
09.10.1994 (27) --------1 (1)--70
91 Малевич Олег
Ушел из Арена в --- 29.08.2013
- (-) ------------

Наши партнеры