Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны  :  Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

14.01.2022 (Пт)
Сандерленд 0 : 6 Энергетик
20:00 СОК «Олимпийский»
Тигер 1 : 0 Крумкачы
21:00 СОК «Олимпийский»
17.01.2022 (Пн)
ЛТ 2 : 3 Крылы Радзiмы
20:00 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС 2 : 0 Soccershop.by
21:00 СОК «Олимпийский»

18.01.2022 (Вт)
Бренд Хантер 0 : 5 Звёздочка
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
 тех.рез.
Audi 3 : 2 ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.01.2022 (Ср)
LWO  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ФК «Мешочки»
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер10721
БХТ БХТ9619
Блуграна Блуграна9517
Сборная Луны Сборная Луны10517
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ9516
Урожайная Урожайная10416
ТуТ+ ТуТ+10415
10  Zvezda Zvezda10515
11  Динамо-Living Air Динамо-Living Air9414
12  ФК Кураж ФК Кураж8414
13  Большевик Большевик10414
14  FAST FAST9413
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run827
18  Автозак Автозак1027
19  Pahonia Pahonia1014
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка1013

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY9927
Арена 2010 Арена 201012825
Динас Динас10722
БСТфарм БСТфарм12722
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF12618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11517
LWO LWO12515
Сантос Сантос11413
10  Металлург Металлург1026
11  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1014
12  FYB FYB1014

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi131237
Август-Бел Август-Бел12928
Горизонт-2 Горизонт-215928
Либертас Либертас13927
Регион Регион13827
Маглеф Маглеф13826
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1428
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya11927
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card13618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица


Высшая лига – 2015
Команда RB Strikerz

RB Strikerz
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
54 Бондарев Бондарев Станислав Анатольевич 09.01.1991 (31) ---2----13 (12)12804
91 Башилов Башилов Владимир Викторович 11.08.1991 (30) --------3 (2)1-155
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Манюк Манюк Леонид Леонидович 15.11.1981 (40) 3-22----24 (23)151442
3 Юшко Юшко Андрей Викторович 31.07.1988 (33) --------13 (4)91445
4 Шимко Шимко Игорь Александрович 28.07.1993 (28) --1-----17 (16)15979
8 Савостенок Савостенок Антон Игоревич
Переход после первого круга из Рэд Булл в Лайтнингс 26.08.2015
01.05.1992 (29) 3-2-----13 (13)-1865
18 Троян Троян Владимир Юрьевич 23.11.1991 (30) --------9 (8)17377
19 Заяц Заяц Роман Русланович 31.07.1992 (29) ------------
21 Шпаковский Шпаковский Артем Георгиевич 25.08.1992 (29) --------2 (1)1165
25 Пузач Пузач Иван Александрович 16.03.1991 (30) 322-----18 (15)321073
26 Маркович Маркович Евгений Юрьевич 17.05.1989 (32) --2-----10 (5)51454
68 Фурса Фурса Алексей Сергеевич 25.03.1994 (27) 1-------3 (3)--210
89 Свиридов Свиридов Владимир Васильевич 17.04.1989 (32) --1-----1 (1)--70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Корсак Корсак Александр Дмитриевич 15.03.1992 (29) -32-----16 (16)-11086
6 Филимончик Филимончик Роман Николаевич 20.04.1992 (29) 212-----28 (28)-11950
9 Козлов Козлов Юрий Сергеевич 21.05.1991 (30) 221-----7 (7)-1475
10 Шастакович Шастакович Сергей Николаевич 18.02.1991 (30) -111----16 (13)36809
12 Аврамчик Аврамчик Павел Александрович 09.02.1992 (29) --1-----21 (16)5-1225
13 Караневский Караневский Павел Вячеславович 26.11.1991 (30) 111-----11 (7)41593
14 Василевич Василевич Валерий Геннадьевич 12.01.1992 (30) --1-----2 (1)1-125
15 Шибеко Шибеко Александр Александрович 07.10.1990 (31) --------17 (17)-71054
20 Кравчук Кравчук Михаил Александрович 21.05.1987 (34) 331-----8 (6)22473
22 Дзасохов Дзасохов Олег Муратович 10.01.1991 (31) 5144-----22 (22)-51456
23 Устинов Устинов Александр Геннадьевич 23.02.1988 (33) --------3 (1)2-125
24 Вишняк Вишняк Артем Викторович 16.08.1993 (28) 111-----8 (8)--560
99 Гармаза Гармаза Егор Александрович 14.04.1990 (31) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Круглик Круглик Никита Сергеевич 24.09.1991 (30) 1121-2---21 (21)-71303
11 Кайтан Кайтан Александр Николаевич 20.03.1992 (29) --11----16 (16)-21071
16 Пудьков Пудьков Андрей Викторович 19.07.1988 (33) 813-----24 (18)641336
17 Аврейцевич Аврейцевич Сергей Анатольевич 15.01.1990 (32) 3111----16 (6)10-570
24 Король Король Алексей Дмитриевич 20.03.1991 (30) --------3 (1)2-119
30 Конопелько Конопелько Игорь Петрович 09.02.1991 (30) 127-----18 (13)511043

Наши партнеры