Расписание и результаты


19.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное 3 : 0 Академика Космос
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Экситек 1 : 2 Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
Трактор 6 : 1 Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
Сябар-Instat 1 : 9 Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 4 : 3 Университет
21:15 СОК «Олимпийский»
21.09.2021 (Вт)
Динамо-Living Air 3 : 2 Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»

17.09.2021 (Пт)
BY Torpedo Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Фаворит Мачулищи
20:35 СОК «Олимпийский»
Б-12 Серебрянка
21:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2021 (Сб)
Альфа Либертас
17:45 СОК «Олимпийский»
Спутник Крылы Радзiмы
19:00 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Сандерленд 1 : 8 Дубль
19:15 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
RB Strikerz 1 : 2 Расинг
22:30 СОК «Олимпийский»

19.09.2021 (Вс)
ТурбоСпорт 1 : 3 ЛТ
15:30 «БГАТУ»
Крумкачы 3 : 0 ЛФК Балтика
16:45 «БГАТУ»
Dream Team 4 : 1 Маланка
16:45 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi 4 : 1 FAST
17:00 «СК Университетский»
БХТ 0 : 3 Celtic
18:00 «БГАТУ»
Девайс 3 : 0 Black Label
18:15 «СК Университетский»
 тех.рез.

18.09.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 0 : 3 АРТ-старс
12:00
Серебрянка-2 ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 0 : 3 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Блуграна Pahonia
14:35 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming 2 : 1 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO 3 : 2 Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  AX United
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Малиновка  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
BY Torpedo BY Torpedo201238
RB Strikerz RB Strikerz201137
Мачулищи Мачулищи21931
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы20829
Арена 2010 Арена 201020827
Либертас Либертас21726
10  Б-12 Б-1221623
11  Серебрянка Серебрянка20621
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник21417
15  Альфа Альфа20211

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
ЛТ ЛТ191238
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика19518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech221344
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
ФК Кураж ФК Кураж241340
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Арена-2 Арена-2241034
Блуграна Блуграна24933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток21622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-222312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг15824
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург14618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming221957
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск211548
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.21930
FAST FAST19928
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team20827
ЦСК ЦСК18826
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United20724
12  Малиновка Малиновка23824
13  Автозак Автозак22621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by131134
Goldbastik Goldbastik131133
Космос Космос13927
Регион Регион13826
NDNF NDNF13825
FYB FYB13825
МБНК МБНК13722
Витязь Витязь13721
S&F S&F13515
10  Рубон Рубон13414
11  Yellow Card Yellow Card13413
12  Alliance Alliance1339
13  Армэлита Армэлита1313
14  Capitals Capitals1301

Полная таблица


Вторая лига – 2016
Команда Тотен

Тотен
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
35 Наумович Наумович Максим Сергеевич 02.10.1993 (27) -11-----5 (5)--350
37 Колесник Иван Вадимович 19.04.1994 (27) --1-----1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Акулич Акулич Сергей Викторович 12.06.1987 (34) 1-2-----21 (21)-21402
3 Иванов Иванов Антон Валентинович 21.10.1994 (26) 1-4-----15 (15)-11028
4 Филипович Филипович Сергей Петрович 31.07.1989 (32) --1-----10 (9)1-664
5 Леоник Леоник Алексей Николаевич 26.10.1989 (31) 2-2-----23 (23)--1610
6 Балабанчик Балабанчик Сергей Владимирович 30.07.1978 (43) --------12 (12)-2776
13 Живицкий Живицкий Денис Олегович
Ушел из Тотен в --- 09.08.2016
24.02.1990 (31) --------1 (1)--70
14 Баранов Баранов Артем Игоревич 09.05.1991 (30) --1-----2 (1)1-104
15 Матвейчик Матвейчик Николай Игоревич
Ушел из Тотен в --- 09.08.2016
11.09.1989 (32) --------1 (1)--70
18 Рабец Рабец Максим Александрович 21.04.1990 (31) --1-----10 (9)1-660
33 Жижич Жижич Игорь Сергеевич 13.11.1990 (30) 1-2-----24 (24)--1680
36 Сенько Сенько Виталий Владимирович 08.08.1990 (31) --1-----5 (5)--350
38 Климович Климович Иван Францевич
Дозаявка после первого круга из --- в Тотен 09.08.2016
16.04.1997 (24) -1------3 (3)--210
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Жедик Жедик Виталий Александрович 28.01.1989 (32) 2-------23 (23)--1610
8 Сенько Сенько Дмитрий Васильевич 21.03.1992 (29) 5-1-----13 (13)--910
9 Гриневич Гриневич Антон Григорьевич 26.05.1989 (32) 322-----23 (22)1-1569
19 Хомко Хомко Сергей Юрьевич 26.02.1991 (30) 2221----20 (20)--1330
23 Пискун Пискун Александр Александрович 24.02.1990 (31) --------4 (4)-1255
24 Буйко Буйко Вадим Сергеевич 18.06.1997 (24) 1-11----9 (9)--571
25 Лосев Лосев Анатолий Владимирович
Ушел из Тотен в --- 09.08.2016
26.10.1987 (33) --------1 (1)--70
26 Осинский Осинский Роман Александрович
Ушел из Тотен в --- 09.08.2016
19.01.1991 (30) ------------
27 Акулич Акулич Денис Викторович 03.06.1989 (32) -22-----23 (23)-11581
28 Усов Усов Дмитрий Валентинович
Ушел из Тотен в --- 09.08.2016
03.12.1994 (26) --------1 (1)--70
38 Воробей Воробей Владимир Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Тотен 09.08.2016
21.06.1990 (31) -1------2 (2)-1115
39 Кухарский Кухарский Артем Александрович 14.07.1987 (34) --11----10 (10)--630
41 Макарчик Макарчик Дмитрий Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Тотен 09.08.2016
15.07.1989 (32) --------1 (1)--70
77 Морозов Морозов Дмитрий Анатольевич
Ушел из Тотен в --- 09.08.2016
08.06.1990 (31) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (33) --------5 (5)--350
10 Тафеенко Тафеенко Максим Игоревич 14.04.1990 (31) --11----3 (3)--140
11 Гоман Гоман Султан Айдынович 30.01.1991 (30) 715-----12 (12)--840
17 Микульский Микульский Денис Николаевич 17.06.1990 (31) -11-----20 (16)4-1226
21 Асипович Асипович Максим Алексеевич
Переход после первого круга из Тотен в Минск 01.08.2016
17.11.1989 (31) 1-------3 (3)--210
31 Кунцевич Кунцевич Артур Васильевич 05.03.1998 (23) 4---2---6 (6)--420
40 Липневич Липневич Алексей Сергеевич
Переход после первого круга из Спарта в Тотен 09.08.2016
23.01.1991 (30) --1-----22 (22)-11513
42 Некрашевич Некрашевич Роман Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Тотен 09.08.2016
18.08.1993 (28) ------------

Наши партнеры