Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»

28.11.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 5 : 3 Металлург
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 4 : 4 ДИНАМО-СК
15:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 6 : 4 FYB
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.11.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Динас Динас5310
NDNF NDNF739
Арена 2010 Арена 2010427
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Сантос Сантос326
LWO LWO626
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB713
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210619
Audi Audi6516
Август-Бел Август-Бел6515
Регион Регион6414
Маглеф Маглеф8414
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК7310
Либертас Либертас439
Космос Космос828
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер500

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Волат Волат6515
Yellow Card Yellow Card9515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals815
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица


Вторая лига – 2016
Команда БХТ

БХТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Филипцов Филипцов Иван Викторович 08.06.1983 (38) --1-----16 (16)--1120
2 Шинкович Шинкович Дмитрий Николаевич
Ушел из БХТ в --- 09.08.2016
27.08.1986 (35) --------6 (6)--420
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Скуратович Сергей 15.05.1981 (40) --------3 (1)2193
4 Капля Капля Сергей Викторович 28.02.1983 (38) --2-----18 (16)211134
5 Синило Синило Алексей Анатольевич 22.08.1981 (40) ---1----4 (2)21160
6 Чапровский Чапровский Павел Иванович 26.10.1986 (35) --------4 (4)--280
7 Смольников Михаил Константинович 27.12.1990 (30) 1-2-----11 (7)42532
8 Герасимович Герасимович Павел Николаевич 24.08.1985 (36) --1-----19 (19)-61150
10 Гриб Гриб Дмитрий Александрович 06.02.1986 (35) --------11 (6)5-549
11 Ильеня Ильеня Дмитрий Николаевич 24.09.1980 (41) 1-------27 (26)121806
21 Бойса Бойса Олег Иванович 24.10.1984 (37) 34------5 (5)-1324
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Магер Магер Дмитрий Иванович 28.01.1980 (41) -2------7 (6)1-443
13 Мовля Мовля Антон Сергеевич
Переход после первого круга из БХТ в Уручье/Дорожник 05.08.2016
23.02.1987 (34) --1-----9 (9)-2571
15 Еловик Еловик Михаил Михайлович 19.08.1992 (29) 811-1---8 (7)1-524
16 Шахлай Шахлай Денис Сергеевич 16.11.1985 (36) 22------13 (12)12828
17 Ножин Ножин Андрей Владимирович 05.05.1987 (34) 66------26 (25)1-1758
18 Лестак Алексей Иванович 29.02.1984 (37) --------1 (1)--70
19 Сепханов Сепханов Юрий Афис-Оглы 06.05.1988 (33) 1-2-----21 (20)131369
20 Адамович Адамович Владимир Сергеевич 20.08.1983 (38) -22-----16 (14)211021
21 Юрков Юрков Евгений Васильевич 21.08.1983 (38) 211-----19 (16)311155
22 Купыра Ростислав Анатольевич 12.06.1994 (27) --------1 (1)--70
30 Момот Момот Денис Евгеньевич
Переход после первого круга из БХТ в Лайтнингс 01.08.2016
23.08.1985 (36) --------2 (2)-1106
31 Козловский Козловский Сергей Сергеевич 17.07.1983 (38) --2-1---14 (14)-1946
32 Довжук Андрей Данилович 15.12.1990 (30) --------2 (2)-272
33 Okuru Tary 20.05.1988 (33) 2-------3 (3)--210
34 Uey Oku 24.10.1996 (25) 11------5 (5)--350
35 Кухтов Кухтов Владислав Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в БХТ 09.08.2016
07.01.1993 (28) --------9 (7)2-558
36 Прохоров Прохоров Павел Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в БХТ 09.08.2016
06.08.1977 (44) --------2 (2)--140
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Баран Баран Владимир Александрович 16.04.1987 (34) --------2 (-)2-68
24 Нехай Нехай Денис Васильевич 11.10.1986 (35) --------1 (-)1-34
25 Кротович Кротович Сергей Вячеславович 30.03.1987 (34) 642-----24 (22)251486
26 Шейнерт Шейнерт Александр Викторович 09.05.1975 (46) --------3 (3)--210
27 Ланцов Ланцов Константин Игоревич 02.07.1990 (31) --------7 (4)3-356
28 Березовский Березовский Дмитрий Валерьевич 19.05.1983 (38) 166--1---25 (24)141575
29 Баркун Баркун Денис Сергеевич 29.12.1993 (27) 2421----20 (18)211238
37 Tomas Isak 20.08.1996 (25) 3-------3 (3)--210

Штат БХТ
Тренеры/Штат команды Функция
Козловский Сергей Сергеевич   17.07.1983 (38) Менеджер

Наши партнеры