Расписание и результаты


19.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное 3 : 0 Академика Космос
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Экситек 1 : 2 Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
Трактор 6 : 1 Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
Сябар-Instat 1 : 9 Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 4 : 3 Университет
21:15 СОК «Олимпийский»
21.09.2021 (Вт)
Динамо-Living Air 3 : 2 Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»

17.09.2021 (Пт)
BY Torpedo Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Фаворит Мачулищи
20:35 СОК «Олимпийский»
Б-12 Серебрянка
21:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2021 (Сб)
Альфа Либертас
17:45 СОК «Олимпийский»
Спутник Крылы Радзiмы
19:00 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Сандерленд 1 : 8 Дубль
19:15 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
RB Strikerz 1 : 2 Расинг
22:30 СОК «Олимпийский»

19.09.2021 (Вс)
ТурбоСпорт 1 : 3 ЛТ
15:30 «БГАТУ»
Крумкачы 3 : 0 ЛФК Балтика
16:45 «БГАТУ»
Dream Team 4 : 1 Маланка
16:45 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi 4 : 1 FAST
17:00 «СК Университетский»
БХТ 0 : 3 Celtic
18:00 «БГАТУ»
Девайс 3 : 0 Black Label
18:15 «СК Университетский»
 тех.рез.

18.09.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 0 : 3 АРТ-старс
12:00
Серебрянка-2 ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 0 : 3 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Блуграна Pahonia
14:35 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming 2 : 1 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO 3 : 2 Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  AX United
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Малиновка  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
BY Torpedo BY Torpedo201238
RB Strikerz RB Strikerz201137
Мачулищи Мачулищи21931
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы20829
Арена 2010 Арена 201020827
Либертас Либертас21726
10  Б-12 Б-1221623
11  Серебрянка Серебрянка20621
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник21417
15  Альфа Альфа20211

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
ЛТ ЛТ191238
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика19518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech221344
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
ФК Кураж ФК Кураж241340
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Арена-2 Арена-2241034
Блуграна Блуграна24933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток21622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-222312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг15824
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург14618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming221957
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск211548
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.21930
FAST FAST19928
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team20827
ЦСК ЦСК18826
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United20724
12  Малиновка Малиновка23824
13  Автозак Автозак22621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by131134
Goldbastik Goldbastik131133
Космос Космос13927
Регион Регион13826
NDNF NDNF13825
FYB FYB13825
МБНК МБНК13722
Витязь Витязь13721
S&F S&F13515
10  Рубон Рубон13414
11  Yellow Card Yellow Card13413
12  Alliance Alliance1339
13  Армэлита Армэлита1313
14  Capitals Capitals1301

Полная таблица


Вторая лига – 2016
Команда Крутогорцы

Крутогорцы
Информация

Дата основания команды: 05.07.2015 г.

Достижения:
Серебряные призеры чемпионата АЛФ по мини-футболу сезона 2015-2016 гг.

Менеджер:
Колонтай Александр Николаевич

Контакты:
Kolontay.Alex@gmail.com
https://vk.com/krutogortsy
Мтс: +375 33 632-24-37
Velcom: +375 29 328-09-50

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Чехлов Чехлов Андрей Викторович 26.03.1995 (26) --------6 (5)1-384
12 Захви Захви Мохаммад 04.11.1995 (25) --------12 (10)22702
16 Гаврильчук Гаврильчук Виталий Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
17.09.1988 (33) --------11 (11)--770
35 Русинович Русинович Дмитрий Васильевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
06.02.1995 (26) --------2 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Колонтай Колонтай Александр Николаевич 13.06.1987 (34) 1-------3 (1)2195
3 Кондратьев Игорь Анатольевич 03.06.1987 (34) --1-----1 (1)--70
4 Буяльский Буяльский Дмитрий Леонидович
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
27.12.1990 (30) --1-----5 (5)-1316
6 Езепов Езепов Максим Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
23.10.1992 (28) --------4 (4)-1265
13 Стомаль Стомаль Виталий Геннадьевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
17.04.1995 (26) 2-2-----5 (5)--350
14 Довнар Довнар Владимир Витальевич 08.08.1990 (31) --------5 (4)11280
15 Акалович Акалович Александр Михайлович 02.02.1989 (32) --------5 (2)32142
18 Левшуков Левшуков Вадим Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
23.01.1997 (24) --1-----7 (7)--490
21 Барковский Барковский Олег Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
20.09.1990 (31) --2-----9 (9)--630
22 Малашко Малашко Денис Юрьевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
07.02.1990 (31) --------5 (2)31207
28 Шибко Шибко Сергей Олегович 28.06.1991 (30) --1-----22 (22)-21496
30 Муха Муха Сергей Олегович 21.01.1993 (28) --------3 (1)2-110
77 Величко Величко Евгений Иосифович 25.09.1991 (29) --------14 (12)23805
88 Кобрин Кобрин Павел Владимирович
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
06.07.1992 (29) --------4 (4)-1246
94 Терешко Терешко Сергей Александрович 03.04.1994 (27) 5-------16 (16)-11086
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Веренич Веренич Александр Иванович 04.09.1995 (26) --11----3 (3)--140
3 Скварчевский Скварчевский Андрей Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
13.06.1982 (39) ------------
5 Демидович Демидович Алексей Александрович 26.11.1984 (36) -2------6 (1)5-213
7 Богуминский Богуминский Дмитрий Юрьевич 02.04.1987 (34) 1-------14 (12)24757
8 Плеханов Плеханов Егор Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
06.01.1992 (29) --1-----3 (2)1-174
19 Вольский Вольский Сергей Александрович 01.10.1987 (33) 321-----18 (17)111204
20 Кубейсси Кубейсси Мохамад 24.07.1995 (26) 2-------9 (5)43361
23 Самусев Самусев Павел Николаевич 13.11.1994 (26) 112-----9 (8)1-580
24 Ботяновский Ботяновский Вадим Евгеньевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
04.07.1991 (30) --1-----6 (4)22280
25 Закута Закута Антон Александрович
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
14.08.1992 (29) ---1----6 (6)--350
26 Чистый Чистый Дмитрий Николаевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
19.02.1986 (35) --------6 (6)-1400
27 Стомаль Стомаль Дмитрий Геннадьевич 03.06.1993 (28) 112-----11 (11)-1736
44 Белоножко Белоножко Роман Анатольевич 14.10.1994 (26) 1262-----23 (23)-21570
55 Протасюк Протасюк Вячеслав Владимирович 03.06.1996 (25) 241-----13 (11)2-838
66 Маградзе Маградзе Иракли Дмитриевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
11.08.1990 (31) ------------
92 Дубовик Дубовик Богдан Сергеевич 30.07.1992 (29) 20621----21 (21)--1400
95 Гаркун Гаркун Руслан Михайлович 23.03.1995 (26) 1111-1---17 (16)111134
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Набожных Виталий Николаевич 04.02.1989 (32) -2------4 (4)-1246
9 Кулеш Кулеш Денис Владимирович 27.03.1988 (33) --1-----8 (7)12470
10 Мазуркевич Мазуркевич Дмитрий Евгеньевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
05.09.1986 (35) --1-----7 (5)2-418
11 Журавлев Журавлев Виталий Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
01.12.1988 (32) 34------13 (13)-1876
17 Банасевич Банасевич Артем Андрееыич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
02.05.1993 (28) 11------6 (6)-1410
27 Эль бакер Эль бакер Мехди
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
14.01.1995 (26) 1-------2 (1)1-104
45 Лаветко Лаветко Глеб Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
14.12.1995 (25) 1-------1 (1)--70
50 Лукашевич Лукашевич Максим Андреевич 28.03.1992 (29) 4-------2 (2)--140
99 Кашевский Кашевский Алексей Сергеевич 28.12.1994 (26) 20182-2---19 (19)--1330

Наши партнеры