Расписание и результаты


19.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное 3 : 0 Академика Космос
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Экситек 1 : 2 Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
Трактор 6 : 1 Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
Сябар-Instat 1 : 9 Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 4 : 3 Университет
21:15 СОК «Олимпийский»
21.09.2021 (Вт)
Динамо-Living Air 3 : 2 Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»

17.09.2021 (Пт)
BY Torpedo Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Фаворит Мачулищи
20:35 СОК «Олимпийский»
Б-12 Серебрянка
21:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2021 (Сб)
Альфа Либертас
17:45 СОК «Олимпийский»
Спутник Крылы Радзiмы
19:00 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Сандерленд 1 : 8 Дубль
19:15 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
RB Strikerz 1 : 2 Расинг
22:30 СОК «Олимпийский»

19.09.2021 (Вс)
ТурбоСпорт 1 : 3 ЛТ
15:30 «БГАТУ»
Крумкачы 3 : 0 ЛФК Балтика
16:45 «БГАТУ»
Dream Team 4 : 1 Маланка
16:45 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi 4 : 1 FAST
17:00 «СК Университетский»
БХТ 0 : 3 Celtic
18:00 «БГАТУ»
Девайс 3 : 0 Black Label
18:15 «СК Университетский»
 тех.рез.

18.09.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 0 : 3 АРТ-старс
12:00
Серебрянка-2 ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 0 : 3 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Блуграна Pahonia
14:35 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming 2 : 1 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO 3 : 2 Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  AX United
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Малиновка  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
BY Torpedo BY Torpedo201238
RB Strikerz RB Strikerz201137
Мачулищи Мачулищи21931
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы20829
Арена 2010 Арена 201020827
Либертас Либертас21726
10  Б-12 Б-1221623
11  Серебрянка Серебрянка20621
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник21417
15  Альфа Альфа20211

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
ЛТ ЛТ191238
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика19518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech221344
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
ФК Кураж ФК Кураж241340
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Арена-2 Арена-2241034
Блуграна Блуграна24933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток21622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-222312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг15824
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург14618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming221957
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск211548
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.21930
FAST FAST19928
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team20827
ЦСК ЦСК18826
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United20724
12  Малиновка Малиновка23824
13  Автозак Автозак22621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by131134
Goldbastik Goldbastik131133
Космос Космос13927
Регион Регион13826
NDNF NDNF13825
FYB FYB13825
МБНК МБНК13722
Витязь Витязь13721
S&F S&F13515
10  Рубон Рубон13414
11  Yellow Card Yellow Card13413
12  Alliance Alliance1339
13  Армэлита Армэлита1313
14  Capitals Capitals1301

Полная таблица


Высшая лига – 2017
Команда Горынь

Горынь
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Юшкевич Юшкевич Евгений Александрович 21.07.1996 (25) ---1----20 (20)--1330
30 Капитулец Капитулец Станислав Викторович
Переход после первого круга из Спутник в Горынь 12.08.2017
21.09.1993 (28) ------------
99 Чернухо Максим Валерьевич
Ушел из Горынь в --- 12.08.2017
11.06.1996 (25) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Нечай Нечай Игорь Григорьевич 01.03.1984 (37) 1-1-----7 (7)--490
5 Голота Голота Александр Андреевич 19.11.1993 (27) 1-21----21 (21)--1400
7 Нечай Нечай Олег Владимирович 02.10.1983 (37) --2-----14 (13)1-940
8 Потрубейко Потрубейко Александр Михайлович 11.07.1988 (33) --1-----6 (6)--420
11 Яхновец Яхновец Владимир Васильевич 02.04.1983 (38) --2-----7 (6)11411
13 Мшар Мшар Сергей Игоревич 03.01.1990 (31) --1-----8 (8)-1526
14 Мариненко Мариненко Александр Анатольевич 06.01.1982 (39) 1-1-----18 (17)1-1224
15 Сметанюк Сметанюк Степан Николаевич 26.01.1989 (32) 654-1---24 (24)--1680
17 Гарбар Гарбар Иван Григорьевич 19.11.1988 (32) -2------10 (9)12580
18 Радченко Александр Юрьевич 08.05.1988 (33) --------2 (2)--140
22 Симончик Симончик Дмитрий Анатольевич
Ушел из Горынь в --- 12.08.2017
05.09.1989 (32) --1-----1 (1)--70
31 Молчанов Молчанов Иван Александрович 28.07.1992 (29) --1-----2 (2)--140
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Хорошун Александр Иванович
Ушел из Горынь в --- 12.08.2017
19.08.1994 (27) ------------
4 Холодинский Холодинский Алексей Дмитриевич 19.04.1989 (32) -33-----21 (21)-11436
6 Дементей Михаил Валерьевич
Ушел из Горынь в --- 12.08.2017
15.05.1995 (26) ------------
10 Приходько Приходько Роман Николаевич 30.08.1993 (28) 42------11 (11)-2711
12 Олесько Олесько Евгений Валентинович 23.04.1990 (31) 4-1-----16 (16)-11086
16 Корыткин Корыткин Артем Юрьевич 22.04.1994 (27) --------4 (4)--280
19 Седельник Седельник Артем Викторович 27.03.1995 (26) 1-------5 (5)--350
20 Захарень Захарень Глеб Иванович 17.09.1990 (31) --------1 (1)--70
21 Олесько Олесько Дмитрий Валентинович 23.04.1990 (31) 433-----19 (19)--1330
23 Курацкий Курацкий Максим Игоревич 25.05.1989 (32) 12------6 (4)21318
24 Лемицкий Лемицкий Дмитрий Олегович 16.08.1995 (26) 612-----13 (12)1-890
26 Бучко Бучко Алексей Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 12.08.2017
21.01.1986 (35) 2-------9 (8)1-594
27 Ерко Павел Леонидович
Ушел из Горынь в --- 12.08.2017
05.11.1990 (30) --------1 (1)--70
28 Дигилевич Дигилевич Захар Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 12.08.2017
17.08.1998 (23) ------------
29 Белоус Белоус Дмитрий Федорович 27.11.1987 (33) 1-------16 (16)-11086
33 Нагорнов Нагорнов Алексей Владимирович 25.04.1988 (33) 2-------16 (15)1-1084
35 Багрицевич Сергей Сергеевич
Ушел из Горынь в --- 12.08.2017
02.05.1981 (40) ------------
77 Каленик Каленик Николай Александрович 14.05.1990 (31) 85------16 (16)--1120
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Сарока Сарока Антон Вячеславович 13.08.1993 (28) 93------18 (18)--1260
25 Богук Богук Геннадий Васильевич 25.01.1994 (27) 221-----8 (7)1-524
32 Гайкевич Гайкевич Владимир Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 12.08.2017
30.10.1988 (32) 5-------3 (2)1-165
34 Захаревич Захаревич Дмитрий Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 12.08.2017
07.06.1991 (30) --------1 (1)--70
88 Шалима Алексей Николаевич
Ушел из Горынь в --- 12.08.2017
08.08.1995 (26) 111-----2 (1)1-104
89 Бернович Бернович Дмитрий Александрович 14.04.1989 (32) -1------4 (4)--280

Наши партнеры