Расписание и результаты


03.12.2021 (Пт)
Урожайная askona
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Тигер Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.12.2021 (Вс)
ЛФК Балтика  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Динамо-LA  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Волат-МЗКТ  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

02.12.2021 (Чт)
Альфа 4 : 8 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос 7 : 2 FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 3 : 4 НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.12.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
12:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Звёздочка
12:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  Нафтан
13:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг-2  :  Динас
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.12.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Бренд Хантер
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сантос  :  ВИФА-Минск
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Космос
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.12.2021 (Вт)
Capitals  :  НАБТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2021 (Ср)
NDNF  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Велес Мит
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Регион
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Shadow  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
09.12.2021 (Чт)
ЦМО  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Волат
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  МБНК
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм9516
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Сантос Сантос439
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
LWO LWO726
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB813
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi7619
Горизонт-2 Горизонт-210619
Регион Регион7517
Маглеф Маглеф9517
Август-Бел Август-Бел7515
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК8310
Либертас Либертас539
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер600

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
НАБТ НАБТ9516
Волат Волат6515
ЦМО ЦМО6412
Велес Мит Велес Мит6412
Pensiya Pensiya6412
Альфа Альфа739
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК600

Полная таблица


Вторая лига – 2017
Команда Сантос

Сантос
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Антонов Павел Николаевич 22.10.1987 (34) --------6 (5)11350
2 Ермоленко Дмитрий Михайлович 20.01.1983 (38) --------2 (2)--140
3 Шаплыко Шаплыко Вадим Николаевич 28.10.1976 (45) --------6 (6)-1386
4 Янковский Янковский Владимир Владимирович 08.06.1989 (32) --2-----3 (1)2-111
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Акулич Акулич Андрей Александрович 21.04.1989 (32) -11-----16 (15)111050
6 Апанасевич Апанасевич Илья Александрович 29.07.1992 (29) --11----3 (3)-1106
7 Голубков Голубков Сергей Викторович 12.08.1987 (34) -361----23 (22)111470
8 Ингачёв Ингачёв Кирилл Александрович 15.08.1994 (27) --------3 (2)1-174
9 Серединский Серединский Михаил Юрьевич 23.04.1987 (34) -2------22 (22)--1540
10 Старжинский Старжинский Александр Энрико 30.11.1990 (31) 311-----28 (28)--1960
11 Ермак Владислав Сергеевич 31.05.2000 (21) ------------
12 Данильченко Данильченко Роман Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Сантос 09.08.2017
03.05.1995 (26) 1-1-----8 (8)--560
28 Козлов Козлов Артём Олегович 03.04.1993 (28) ------------
29 Кольдецов Кольдецов Денис Владимирович 05.01.1984 (37) --1-----3 (3)--210
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Игнатович Игнатович Евгений Александрович 23.07.1990 (31) 171-----18 (16)2-1182
14 Раманович Раманович Андрей Сергеевич 09.09.1995 (26) 291242----23 (23)-11442
15 Раманович Раманович Николай Сергеевич 15.01.1990 (31) 131511---25 (24)111629
16 Сергейчик Сергейчик Антон Дмитриевич 18.01.1990 (31) 12------22 (22)--1540
17 Сухобский Сухобский Александр Владимирович 07.06.1990 (31) 11------6 (5)11333
18 Фёдоров Фёдоров Дмитрий Михайлович 12.08.1990 (31) --2-----13 (9)4-746
19 Чернявский Чернявский Михаил Михайлович 18.03.1975 (46) 22------18 (16)221103
20 Максимов Максимов Игорь Владимирович 15.04.1983 (38) -1------1 (1)--70
21 Ермоленко Константин Леонидович 17.01.1987 (34) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
22 Александров Александров Максим Владимирович 11.08.1981 (40) 44------8 (6)23386
23 Березовский Березовский Станислав Вадимович 06.06.1995 (26) 441-----22 (21)131425
24 Гарбуз Гарбуз Андрей Владимирович 26.02.1990 (31) 6164-1---28 (28)--1960
25 Полешук Полешук Евгений Иванович 16.03.1990 (31) 35261-4---29 (29)--2030
26 Стасевич Стасевич Виталий Александрович 08.04.1995 (26) 1-1-----11 (11)-1750
27 Волков Волков Денис Михайлович 10.04.1995 (26) --------1 (1)--70

Наши партнеры