Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST  :  askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run  :  Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика  :  Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ  :  Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна  :  Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»

25.11.2021 (Чт)
Рубон 5 : 10 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals 2 : 3 Yellow Card
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Расинг-2 3 : 8 БСТфарм
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.11.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ДИНАМО-СК
15:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FYB
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.11.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
NDNF NDNF739
Арена 2010 Арена 2010427
Динас Динас427
Сантос Сантос326
LWO LWO626
Металлург Металлург526
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ414
11  FYB FYB613
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Волат Волат6515
Yellow Card Yellow Card9515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals815
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица


Базовая лига – 2017
Команда Блуграна

Блуграна
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (36) --------17 (17)--1190
2 Похожай Похожай Роман Александрович 14.03.1990 (31) --------4 (4)--280
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Руденя Павел Владимирович 28.07.1987 (34) --------5 (5)-2266
4 Самусевич Самусевич Михаил Олегович 03.10.1986 (35) 1-------21 (21)--1470
5 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (33) --------10 (10)--700
6 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (37) 81--2---28 (28)--1960
7 Скарлыгин Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (33) --------7 (7)--490
7 Юшко Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (35) 2-------15 (13)22926
9 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (32) 2-------13 (12)11839
10 Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (38) --------3 (2)1-174
11 Зинович Максим Николаевич 15.06.1985 (36) 1-------6 (4)2-349
12 Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (30) ------------
13 Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (48) --------13 (13)-1876
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
0 Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (32) 9-------6 (6)--420
14 Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (33) 3-------13 (13)--910
15 Бенкевич Александр Викторович 26.02.1986 (35) --------15 (14)11980
16 Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (36) 41--1---10 (9)1-664
17 Герман Кирилл Игоревич 06.01.1990 (31) 3-------9 (9)--630
18 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (39) 2-------10 (10)-2631
19 Аврусевич Аврусевич Дмитрий Васильевич 20.01.1988 (33) 3-1-----12 (10)21735
20 Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (30) --------3 (3)--210
21 Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич 28.03.1995 (26) --------1 (1)--70
22 Дайнеко Дайнеко Александр Васильевич 08.07.1988 (33) 81------7 (7)--490
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (35) 14-------14 (14)--980
24 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (32) 6-------21 (21)-11435
25 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (32) 3-------9 (8)1-595
25 Роговик Роговик Павел Владимирович 27.01.1991 (30) --------1 (1)--70




Наши партнеры