Расписание и результаты


28.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  ТуТ+
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Дрожжи Ю.  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
30.01.2022 (Вс)
askona  :  LWO
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер  :  ЛФК Балтика
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Динамо-LA
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
ФК Кураж  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Pahonia
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

30.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Мачулищи
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Звезда ВВС
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

27.01.2022 (Чт)
Capitals 4 : 2 Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 7 : 2 Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya 4 : 3 ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.01.2022 (Вс)
ВИФА-Минск  :  Горизонт-ЦТДМ
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Либертас
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Динас
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
31.01.2022 (Пн)
Звёздочка  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сантос  :  ФК «Мешочки»
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.02.2022 (Вт)
ДИНАМО-СК  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Регион  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.02.2022 (Ср)
Металлург  :  ВИФА-Минск
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Волат
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  LWO
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Capitals
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.02.2022 (Чт)
Армэлита  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  ЦМО
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona10825
Тигер Тигер11824
LWO LWO10722
БХТ БХТ10722
Блуграна Блуграна10620
Сборная Луны Сборная Луны11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ10619
Урожайная Урожайная11519
ТуТ+ ТуТ+11518
10  Zvezda Zvezda11618
11  FAST FAST10516
12  Большевик Большевик11415
13  ФК Кураж ФК Кураж9414
14  Динамо-Living Air Динамо-Living Air10414
15  Y Football Team Y Football Team10310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run927
18  Автозак Автозак1127
19  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед914
20  Pahonia Pahonia1114
21  Маланка Маланка1113

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111133
Арена 2010 Арена 201014928
Динас Динас11825
БСТфарм БСТфарм14722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
ВИФА-Минск ВИФА-Минск12618
NDNF NDNF13618
LWO LWO15517
Сантос Сантос12414
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»12310
11  FYB FYB1327
12  Металлург Металлург1127

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi141238
Регион Регион151033
Либертас Либертас151030
Маглеф Маглеф14929
Горизонт-2 Горизонт-216929
Август-Бел Август-Бел13928
Космос Космос15826
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1628
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya131133
Альфа Альфа14825
НАБТ НАБТ14825
ЦМО ЦМО14824
Волат Волат13724
Shadow Shadow13723
Велес Мит Велес Мит12722
Yellow Card Yellow Card15619
Рубон Рубон13516
10  Capitals Capitals14312
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1413

Полная таблица


Базовая лига – 2018
Команда Энергия

Энергия
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Каражан Каражан Александр Владимирович 05.06.1982 (39) ---1----19 (19)--1328
2 Лопан Алексей Владимирович 18.01.1983 (39) --------2 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Фурса Фурса Алексей Сергеевич 25.03.1994 (27) ------------
4 Сай Сай Денис Станиславович 05.04.1993 (28) --------4 (4)--280
5 Шаршавицкий Шаршавицкий Дмитрий Валерьевич 23.06.1984 (37) ------------
6 Римашевский Римашевский Александр Михайлович 11.10.1987 (34) 11-----119 (19)--1330
7 Скоробогатый Скоробогатый Борис Юрьевич 18.11.1989 (32) 11-----117 (17)--1190
8 Гоголюк Гоголюк Генадий Генадьевич 26.05.1992 (29) --------7 (7)--490
9 Киеня Максим Васильевич 04.12.1984 (37) ------------
22 Костевич Костевич Дмитрий Иванович 06.10.1992 (29) --------5 (5)--350
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Радиевский Радиевский Андрей Николаевич 30.09.1984 (37) 34-----120 (20)--1400
11 Сорокач Сорокач Роман Дмитриевич 14.06.1993 (28) 15-----221 (21)--1470
12 Павлючук Павлючук Артем Николаевич 14.03.1986 (35) 3------13 (3)--210
13 Ильюкевич Ильюкевич Александр Николаевич 05.03.1985 (36) 56------18 (18)--1260
14 Андреев Андреев Антон Сергеевич 28.04.1993 (28) 154--31-514 (14)--980
15 Каханович Евгений - (-) 21-----19 (9)--630
16 Степанов Степанов Юрий Георгиевич 03.03.1984 (37) ------------
17 Лабаза Юрий Владимирович 01.06.1985 (36) ------------
18 Булько Булько Олег Николаевич 09.07.1992 (29) 72-----125 (25)--1750
23 Кугаев Кугаев Денис Александрович 11.05.1996 (25) 41------3 (3)--210
24 Савельев Савельев Владимир Анатольевич 16.11.1988 (33) -1------16 (16)--1120
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
19 Савинко Савинко Владимир Андреевич 10.06.1993 (28) 108-----323 (23)--1610
20 Римашевский Римашевский Анатолий Михайлович 29.12.1993 (28) 71-----213 (13)--910
21 Бородкин Бородкин Алексей Викторович 10.08.1984 (37) ------------
22 Гуща Гуща Николай Иванович 07.06.1983 (38) 1-------5 (5)--350
23 Раманьков Раманьков Вадим Павлович 28.04.1984 (37) 1------16 (6)--420




Наши партнеры