Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер 7 : 4 Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ 4 : 3 Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд 4 : 2 Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 2 FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 7 : 7 Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион 4 : 1 Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO 2 : 5 Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ВИФА-Минск
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona10825
Тигер Тигер11824
LWO LWO10722
БХТ БХТ10722
Блуграна Блуграна10620
Сборная Луны Сборная Луны11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ10619
Урожайная Урожайная11519
ТуТ+ ТуТ+11518
10  Zvezda Zvezda11618
11  FAST FAST10516
12  Большевик Большевик11415
13  ФК Кураж ФК Кураж9414
14  Динамо-Living Air Динамо-Living Air10414
15  Y Football Team Y Football Team10310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run927
18  Автозак Автозак1127
19  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед914
20  Pahonia Pahonia1114
21  Маланка Маланка1113

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас11825
БСТфарм БСТфарм13722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
LWO LWO14516
Сантос Сантос11413
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1127
11  Металлург Металлург1127
12  FYB FYB1214

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi141238
Регион Регион151033
Маглеф Маглеф14929
Горизонт-2 Горизонт-216929
Август-Бел Август-Бел13928
Либертас Либертас14927
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1528
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Альфа Альфа13825
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит11619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица


Базовая лига – 2018
Команда Маглеф

Маглеф
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Собченко Собченко Павел Сергеевич 08.03.1987 (34) ------------
34 Саламатин Виталий - (-) --------2 (2)--140
46 Сачков Сачков Даниил Андреевич 04.10.1999 (22) -1------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Медведь Медведь Максим Леонидович 08.03.1981 (40) 24-----322 (22)--1540
3 Протасовский Протасовский Андрей Казимирович 03.05.1982 (39) ------------
5 Шуляренко Шуляренко Антон Владимирович 22.01.1982 (40) --------10 (10)--700
6 Улас Улас Сергей Николаевич 24.07.1977 (44) --------2 (2)--140
12 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (37) 31--1---24 (24)--1680
18 Щедрин Виталий Валерьевич 18.04.1975 (46) --------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Маргалик Маргалик Дмитрий Леонидович 31.08.1981 (40) ------------
7 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (39) 316-----227 (27)--1890
9 Силантьев Силантьев Сергей Сергеевич 12.03.1983 (38) 33------11 (11)--770
10 Занемонец Занемонец Алексей Михайлович 28.09.1981 (40) ------------
13 Кураш Кураш Дмитрий Львович 30.10.1989 (32) --------13 (13)--910
14 Прокопенко Прокопенко Анатолий Алексеевич 25.06.1985 (36) --------6 (6)--420
17 Левицкий Левицкий Алексей Анатольевич 07.11.1984 (37) ------------
20 Трус Трус Михаил Владимирович 23.09.1990 (31) --------14 (14)--980
21 Копыток Копыток Дмитрий Анатольевич 27.11.1983 (38) 2-------9 (9)--630
23 Лебедев Андрей - (-) 1-------2 (2)--140
41 Забаронок Василий Леонидович 25.02.1977 (44) 12-----17 (7)--490
41 Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (31) 11------1 (1)--70
47 Ходосок Геннадий Леонидович 02.01.1972 (50) 1-------2 (2)--140
48 Юрченко Николай - (-) --------10 (10)--700
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Белькевич Белькевич Вечеслав Игоревич 22.06.1991 (30) ------------
11 Яскевич Яскевич Иван Игоревич 17.12.1981 (40) 5------118 (18)--1260
15 Пучек Пучек Андрей Олегович 28.04.1993 (28) ------------
16 Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (31) 44--1---6 (6)--420
19 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (40) 2691----719 (19)--1330
22 Кулинкович Кулинкович Дмитрий Александрович 24.08.1988 (33) ------------
24 Южик Андрей Михайлович 06.07.1979 (42) --------5 (5)--350
33 Белькевич Владимир - (-) ------------
35 Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (36) 82---1-29 (9)--630
44 Мурашко Мурашко Руслан Олегович 03.08.1988 (33) 2-------6 (6)--420
45 Ульчиц Ульчиц Вадим Александрович 14.11.1986 (35) --------1 (1)--70
81 Носов Носов Юрий Вячеславович 18.08.1988 (33) -------112 (12)--840
99 Анасович Анасович Андрей Михайлович 26.08.1987 (34) --------3 (3)--210




Наши партнеры