Расписание и результаты


16.10.2021 (Сб)
Урожайная  :  Звезда ВВС
19:00 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Динамо-Living Air  :  Юни Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»
18.10.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
Сандерленд  :  Б-12
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010  :  Дубль
20:50 СОК «Олимпийский»
16.10.2021 (Сб)
BY Torpedo  :  Серебрянка
17:45 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Крылы Радзiмы
20:15 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Альфа  :  Расинг
14:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Волат-МЗКТ
15:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  Black Label
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
17.10.2021 (Вс)
БХТ  :  АФК Варгi
13:00 «БГАТУ»
ТурбоСпорт  :  Маланка
14:15 «БГАТУ»
Dream Team  :  А1 Junior
15:30 «БГАТУ»
ЛТ  :  Celtic
16:45 «БГАТУ»
Крумкачы  :  FAST
17:00 «СК Университетский»

17.10.2021 (Вс)
FC Diga  :  Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Энергия  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
15:50 «СК Университетский»

12.10.2021 (Вт)
Y Football Team 6 : 2 Большевик
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 3 Hit&Run
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
13.10.2021 (Ср)
Wargaming  :  FAST
20:30 СОК «Олимпийский»
15.10.2021 (Пт)
LWO  :  Hit&Run
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

17.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Регион
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Capitals
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.10.2021 (Пн)
NDNF  :  Сантос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
OFF-WHITE  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Pensiya
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.10.2021 (Вт)
Звёздочка  :  Маглеф
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
20.10.2021 (Ср)
Велес Мит  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  А1 Junior
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.10.2021 (Чт)
Альфа  :  Волат
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Shadow
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Армэлита
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг231652
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221448
Дубль Дубль241446
RB Strikerz RB Strikerz231446
BY Torpedo BY Torpedo231238
Мачулищи Мачулищи241035
Арена 2010 Арена 2010231033
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы23932
Серебрянка Серебрянка23828
10  Либертас Либертас24726
11  Фаворит Фаворит23524
12  Б-12 Б-1223623
13  Спутник Спутник23520
14  Сандерленд Сандерленд24418
15  Альфа Альфа23316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic221551
Крумкачы Крумкачы221547
ЛТ ЛТ221547
Dream Team Dream Team231444
ТурбоСпорт ТурбоСпорт221443
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ221135
FAST FAST22622
А1 Junior А1 Junior22620
10  Маланка Маланка22519
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22519
12  АФК Варгi АФК Варгi22517
13  Black Label Black Label2217

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия251855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech251653
АРТ-старс АРТ-старс251548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga24828
12  Восток Восток23725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-224312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos161340
НАБТ НАБТ161236
ТуТ+ ТуТ+161032
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk16722
Металлург Металлург16721
РентМоторс РентМоторс16721
Black Label Black Label16311
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming252062
LWO LWO241855
ВИФА-Минск ВИФА-Минск241550
Большевик Большевик251137
FAST FAST221135
Y Football Team Y Football Team231034
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.251033
ЦСК ЦСК211032
Zvezda Zvezda221032
10  Hit&Run Hit&Run22828
11  Автозак Автозак26725
12  AX United AX United23724
13  Малиновка Малиновка26824
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY226
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
NDNF NDNF213
Арена 2010 Арена 2010113
БСТфарм БСТфарм313
LWO LWO213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201
10  Расинг-2 Расинг-2000
Сантос Сантос000
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya339
НАБТ НАБТ226
ЦМО ЦМО226
Shadow Shadow226
Альфа Альфа326
Волат Волат113
Рубон Рубон313
Capitals Capitals200
МБНК МБНК100
10  Армэлита Армэлита300
11  Велес Мит Велес Мит100
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица


Высшая лига – 2018
Команда Университет

Университет
Информация

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Секацкий Секацкий Алексей Николаевич 28.08.1996 (25) --------6 (6)-1385
16 Гулиев Гулиев Камил Алярович 21.08.1999 (22) --1----417 (15)221075
16 Ярмоц Ярмоц Александр Викторович 08.03.1997 (24) --------1 (-)1-20
30 Никитушкин Никитушкин Николай Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
20.01.1998 (23) ------1210 (9)11620
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Жабинский Жабинский Артур Евгеньевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
15.10.1994 (27) --1-----2 (1)11118
2 Арджанов Арджанов Шохрат Довлетмурадович 11.05.1995 (26) --2-----9 (2)7-316
3 Боярчук Боярчук Владислав Александрович 17.04.1996 (25) -25-----28 (28)-11935
13 Осадчик Осадчик Петр Александрович
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
25.05.1987 (34) --------1 (-)1-6
18 Кот Кот Игорь Дмитриевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
05.04.1996 (25) --------5 (5)--350
18 Криволап Криволап Олег Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
16.07.1999 (22) ------------
19 Лукашевич
Pro
Лукашевич Илья Игоревич
01.08.1998 (23) --------1 (1)--70
20 Царюк Царюк Артем Сергеевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
03.02.1999 (22) 1-------5 (2)3-188
20 Шебалин
Pro
Шебалин Алексей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
02.06.2000 (21) 1------14 (4)--280
22 Фурса Фурса Алексей Сергеевич 25.03.1994 (27) --2-----18 (17)161039
24 Рыжов Рыжов Виктор Алексеевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
08.04.1996 (25) ------------
26 Павленкович Павленкович Глеб Андреевич 03.05.2000 (21) --------3 (3)-1188
95 Косач Косач Павел Андреевич 17.10.1995 (26) --1-----24 (24)--1680
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (26) 1-1-----23 (7)164641
5 Стаховский Стаховский Глеб Игоревич 29.07.1993 (28) 3461--1124 (24)--1611
7 Белаш Белаш Дмитрий Геннадьевич 02.01.1995 (26) 251--1-326 (23)3111520
10 Афанасьев Афанасьев Алексей Дмитриевич 05.10.2000 (21) 1-31---14 (4)--262
11 Ханевич Ханевич Алексей Эдуардович 16.03.1997 (24) 282----113 (12)15790
14 Юревич Юревич Владислав Дмитриевич 21.04.1998 (23) --------8 (-)8-112
15 Адамчук Адамчук Максим Николаевич 01.07.1989 (32) --1-----21 (3)181396
17 Парчевский Парчевский Андрей Васильевич 17.04.1994 (27) 21--1---14 (11)33789
21 Велисевич Велисевич Дмитрий Андреевич 09.02.1995 (26) --1-----2 (2)-1111
21 Барков Барков Антон Леонидович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
14.04.1999 (22) ------------
23 Линник Линник Евгений Александрович 20.05.1996 (25) 141----229 (29)-31998
25 Черняков Черняков Алексей Васильевич 23.01.2000 (21) 211----112 (2)101319
25 Парчевский Парчевский Владислав Васильевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
16.11.1998 (22) ------------
69 Николаевич
Pro
Николаевич Никита Михайлович
11.09.1997 (24) -2-----12 (2)-1127
77 Сурко Сурко Максим Александрович 21.05.1999 (22) -1------12 (7)57469
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Орочко Орочко Дмитрий Александрович 02.10.1993 (28) 321----325 (21)451470
8 Жих Жих Евгений Игоревич 08.06.1994 (27) 221-----16 (12)411666
9 Казючиц Казючиц Денис Владимирович 17.05.1994 (27) 1031-1--521 (15)6111090
12 Завадич Завадич Виктор Юрьевич 06.06.1996 (25) 10-2--1-427 (19)8131259
14 Попов Попов Иван Васильевич 17.12.1996 (24) 321-11-111 (11)-7671
27 Степанюк Степанюк Илья Олегович 01.01.1997 (24) --------3 (3)-2157
44 Уласик Уласик Степан Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
15.06.2000 (21) -1------9 (6)35309

Наши партнеры