Расписание и результаты


28.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  ТуТ+
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Дрожжи Ю.  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
30.01.2022 (Вс)
askona  :  LWO
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер  :  ЛФК Балтика
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Динамо-LA
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
ФК Кураж  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Pahonia
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

30.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Мачулищи
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Звезда ВВС
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

27.01.2022 (Чт)
Capitals 4 : 2 Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 7 : 2 Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya 4 : 3 ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.01.2022 (Вс)
ВИФА-Минск  :  Горизонт-ЦТДМ
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Либертас
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Динас
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
31.01.2022 (Пн)
Звёздочка  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сантос  :  ФК «Мешочки»
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.02.2022 (Вт)
ДИНАМО-СК  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Регион  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.02.2022 (Ср)
Металлург  :  ВИФА-Минск
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Волат
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  LWO
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Capitals
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.02.2022 (Чт)
Армэлита  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  ЦМО
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona10825
Тигер Тигер11824
LWO LWO10722
БХТ БХТ10722
Блуграна Блуграна10620
Сборная Луны Сборная Луны11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ10619
Урожайная Урожайная11519
ТуТ+ ТуТ+11518
10  Zvezda Zvezda11618
11  FAST FAST10516
12  Большевик Большевик11415
13  ФК Кураж ФК Кураж9414
14  Динамо-Living Air Динамо-Living Air10414
15  Y Football Team Y Football Team10310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run927
18  Автозак Автозак1127
19  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед914
20  Pahonia Pahonia1114
21  Маланка Маланка1113

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111133
Арена 2010 Арена 201014928
Динас Динас11825
БСТфарм БСТфарм14722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
ВИФА-Минск ВИФА-Минск12618
NDNF NDNF13618
LWO LWO15517
Сантос Сантос12414
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»12310
11  FYB FYB1327
12  Металлург Металлург1127

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi141238
Регион Регион151033
Либертас Либертас151030
Маглеф Маглеф14929
Горизонт-2 Горизонт-216929
Август-Бел Август-Бел13928
Космос Космос15826
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1628
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya131133
Альфа Альфа14825
НАБТ НАБТ14825
ЦМО ЦМО14824
Волат Волат13724
Shadow Shadow13723
Велес Мит Велес Мит12722
Yellow Card Yellow Card15619
Рубон Рубон13516
10  Capitals Capitals14312
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1413

Полная таблица


Вторая лига – 2018
Команда Нортон

Нортон
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Хмелинко Хмелинко Владислав Николаевич 30.08.1995 (26) --------5 (5)--350
13 Зубарев Зубарев Сергей Михайлович 15.12.1993 (28) --------10 (9)1-664
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Гулис Гулис Александр Аркадьевич 23.05.1989 (32) ------------
3 Авдеев Авдеев Михаил Петрович 01.01.1992 (30) 313-3--113 (13)-1893
4 Дубовский Дубовский Евгений Михалович 08.04.1992 (29) --1-----4 (1)31113
5 Шумский Шумский Вадим Николаевич 27.05.1990 (31) -------18 (7)1-524
12 Шавко Шавко Артём Владимирович 26.07.1991 (30) -1------10 (10)--700
15 Руцкий Руцкий Сергей Анатольевич 22.10.1991 (30) --1-----10 (10)-2632
18 Битус Битус Илья Александрович 13.07.1999 (22) --------10 (8)21586
21 Ханецкий Ханецкий Сергей Викторович 28.10.1990 (31) 1-------5 (5)-1316
27 Анкуда Анкуда Александр Владимирович 27.11.1993 (28) --1-----2 (1)1-100
29 Прохоренко Прохоренко Максим Юрьевич
Ушел из Нортон в --- 13.08.2018
15.03.2001 (20) ------------
87 Будник Будник Павел Вячеславович 08.02.1997 (24) 1-------2 (2)-1106
99 Потеряйко Потеряйко Роман Константинович 24.07.1987 (34) -111----13 (12)16678
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Рудковский Рудковский Сергей Васильевич 01.12.1994 (27) 11-----311 (11)-1741
7 Макаренко Макаренко Алексей Анатольевич 08.03.1991 (30) 821-1--416 (16)-11115
8 Зайцев Зайцев Владимир Игоревич 14.09.1992 (29) 3321---218 (18)-51135
14 Чайков Чайков Роман Леонидович 06.06.1993 (28) 1-1----19 (7)2-546
16 Терехов Терехов Евгений Георгиевич 03.06.1995 (26) 31-----211 (11)--770
17 Мартинчик Мартинчик Геннадий Олегович 17.01.1995 (27) 21-----17 (7)-2421
20 Ванжинович Ванжинович Юрий Андреевич 30.05.1995 (26) --2-----15 (14)13947
22 Козлов Козлов Артём Сергеевич 16.07.1994 (27) --------4 (4)--280
25 Грибович Грибович Андрей Иванович 17.10.1988 (33) -2-----16 (5)12346
32 Капуста Капуста Александр Вячеславович 08.04.1985 (36) --------4 (2)2-187
77 Мурзин Мурзин Николай Сергеевич 25.01.1985 (37) 11-----113 (8)51633
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Пархимович Пархимович Ким Олегович 26.08.1990 (31) 21------8 (5)33344
10 Качанов Качанов Александр Сергеевич 12.03.1989 (32) -121---114 (6)8-490
11 Крот Крот Святослав Геннадьевич 23.10.1992 (29) --------2 (2)-1130
19 Адамич Адамич Артём Дмитриевич 31.01.1993 (28) ------------
91 Путилин Путилин Юрий Александрович 24.06.1992 (29) 4------112 (9)32671

Наши партнеры