Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны  :  Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

19.01.2022 (Ср)
LWO 7 : 7 Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел 4 : 8 Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF 3 : 6 FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 5 : 9 Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 2 : 1 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ФК «Мешочки»
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион  :  Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  ВИФА-Минск
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер10721
БХТ БХТ9619
Блуграна Блуграна9517
Сборная Луны Сборная Луны10517
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ9516
Урожайная Урожайная10416
ТуТ+ ТуТ+10415
10  Zvezda Zvezda10515
11  Динамо-Living Air Динамо-Living Air9414
12  ФК Кураж ФК Кураж8414
13  Большевик Большевик10414
14  FAST FAST9413
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run827
18  Автозак Автозак1027
19  Pahonia Pahonia1014
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка1013

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас10722
БСТфарм БСТфарм13722
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11517
LWO LWO13516
Сантос Сантос11413
10  Металлург Металлург1127
11  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1014
12  FYB FYB1014

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi131237
Маглеф Маглеф14929
Август-Бел Август-Бел13928
Горизонт-2 Горизонт-215928
Либертас Либертас13927
Регион Регион13827
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1428
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица


Кубок АЛФ – 2018
Команда Дубль

Дубль
Информация

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий
Капитан команды: Соколовский Александр
Зам. Капитана: Мельник Иван         
Зам. Капитана: Вашкевич Илья         
               
Достижения:               
1) Бронзовый призер Второй лиги АЛФ (2010)    
2) Финалист Рождественского кубка АЛФ (2010)    
3) Финалист Кубка АЛФ (2014)         
4) Серебряный призер Пляжного футбола (2017)

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шаренда Шаренда Сергей Аркадьевич 11.01.1970 (52) ------------
31 Гологуш Гологуш Валентин Александрович 10.04.1997 (24) ------------
32 Веренич Веренич Михаил Владимирович 21.11.1997 (24) --------3 (3)--210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Скрипаль Скрипаль Иван Анатольевич 27.07.1990 (31) 1-1----12 (2)-1120
3 Хандога Хандога Андрей Михайлович 17.06.1990 (31) -------13 (3)--210
4 Караник Караник Игорь Владимирович 29.04.1990 (31) --------1 (1)--70
6 Гринкевич Гринкевич Андрей Геннадьевич 17.04.1996 (25) --1-----1 (-)1-34
15 Абрамович Абрамович Евгений Геннадьевич 16.02.1989 (32) -1------3 (3)--210
19 Гнилевский Гнилевский Евгений Владимирович 28.01.1985 (36) ------------
20 Ярмольчик Ярмольчик Виталий Игоревич 06.08.1985 (36) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Богук Богук Роман Николаевич 03.10.1988 (33) --------1 (1)--70
7 Гринкевич Гринкевич Алексей Геннадьевич 14.11.1990 (31) 1-------3 (3)--210
9 Миленький Миленький Антон Сергеевич 28.01.1987 (34) --------2 (2)-1138
10 Соколовский Соколовский Александр Григорьевич 23.10.1988 (33) -11-----3 (3)--210
11 Жилко Жилко Анатолий Владимирович 13.03.1991 (30) 112-----3 (3)--210
12 Михневич Михневич Игорь Игоревич 18.09.1999 (22) --------1 (1)--70
13 Иванков Иванков Дмитрий Юрьевич 11.06.1989 (32) ------------
14 Кедич Кедич Александр Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Дубль 13.08.2018
19.03.1985 (36) ------------
17 Пузик Пузик Артем Викторович 11.02.1991 (30) --1-----2 (2)-1106
19 Лобан Лобан Александр Геннадьевич 22.06.1998 (23) ------------
20 Ляпицкий Ляпицкий Александр Владимирович 11.01.1990 (32) --------1 (-)1-2
21 Котульский Котульский Андрей Андреевич 11.07.1987 (34) ------------
22 Алексеев Алексеев Дмитрий Сергеевич 16.01.1985 (37) ------------
23 Байчурин Байчурин Максим Игоревич 22.01.1992 (29) --------1 (-)1-20
71 Тимофейчик Тимофейчик Руслан Николаевич 09.07.1990 (31) --------2 (2)-1114
77 Вашкевич Вашкевич Илья Сергеевич 23.09.1990 (31) --2-----3 (3)--210
87 Хотько Хотько Павел Валерьевич
Переход после первого круга из Дубль в РентМоторс 07.08.2018
08.07.1992 (29) ------------
91 Шкробот Шкробот Игорь Олегович 15.07.1991 (30) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Марукович Марукович Алексей Геннадьевич 10.08.1988 (33) 2------12 (1)1-96
99 Петров Петров Алексей Евгеньевич 30.04.1991 (30) ------------

Наши партнеры