Расписание и результаты


22.10.2021 (Пт)
Звезда ВВС 3 : 0 Академика Космос
12:00
 тех. рез.
Сябар-Instat Курва Норд
20:50 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
Горынь 1 : 1 Университет
20:30 СОК «Олимпийский»
25.10.2021 (Пн)
Экситек 3 : 11 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 2 : 1 Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
26.10.2021 (Вт)
Жодино-Южное  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»
27.10.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»

23.10.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Расинг Арена 2010
18:45 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
Б-12 3 : 0 BY Torpedo
15:30 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Дубль 1 : 1 Либертас
16:45 СОК «Олимпийский»
Спутник 3 : 0 Сандерленд
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
RB Strikerz 3 : 0 Волат-МЗКТ
19:15 СОК «Олимпийский»
Серебрянка 4 : 1 Фаворит
21:45 СОК «Олимпийский»
26.10.2021 (Вт)
Волат-МЗКТ  :  Мачулищи
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.10.2021 (Сб)
БХТ ТурбоСпорт
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic ЛФК Балтика
21:15 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
АФК Варгi 3 : 0 Девайс
14:00 «БГАТУ»
 тех.рез.
Black Label Маланка
15:15 «БГАТУ»
А1 Junior Крумкачы
15:50 «СК Университетский»
FAST ЛТ
16:30 «БГАТУ»

24.10.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Ветра-08-Lubi.tech
13:20 «СК Университетский»
Блуграна Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
26.10.2021 (Вт)
Арена-2  :  FC Diga
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

27.10.2021 (Ср)
FAST  :  AX United
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк  :  Большевик
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ВИФА-Минск  :  ЦСК
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)

24.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 2 Волат
12:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 12 : 2 Бренд Хантер
12:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.10.2021 (Пн)
FLEXY  :  NDNF
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ВИФА-Минск  :  LWO
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Capitals
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.10.2021 (Вт)
Бренд Хантер  :  Нафтан
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
27.10.2021 (Ср)
Регион  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  ДИНАМО-СК
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  МБНК
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.10.2021 (Чт)
Волат  :  Pensiya
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Shadow
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арена 2010  :  БСТфарм
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг251858
RB Strikerz RB Strikerz251652
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ241551
Дубль Дубль261447
BY Torpedo BY Torpedo251239
Арена 2010 Арена 2010251136
Мачулищи Мачулищи241035
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы25932
Серебрянка Серебрянка25932
10  Б-12 Б-1225829
11  Либертас Либертас26727
12  Фаворит Фаворит25627
13  Спутник Спутник25623
14  Альфа Альфа25419
15  Сандерленд Сандерленд26418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия261958
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech261756
АРТ-старс АРТ-старс261548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga261034
12  Восток Восток26725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-226415
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Голоцк Голоцк113
Большевик Большевик000
ЦСК ЦСК000
ВИФА-Минск ВИФА-Минск100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.113
ТуТ+ ТуТ+113
AX United AX United100
FAST FAST100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY339
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
NDNF NDNF326
БСТфарм БСТфарм426
LWO LWO213
Арена 2010 Арена 2010213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ301
10  Расинг-2 Расинг-2000
11  Сантос Сантос100
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya4412
Shadow Shadow339
Волат Волат226
НАБТ НАБТ326
ЦМО ЦМО326
Альфа Альфа426
Велес Мит Велес Мит213
Рубон Рубон413
Capitals Capitals413
10  Армэлита Армэлита413
11  МБНК МБНК200
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица

Вторая лига – 2016
Отчет о матче - 3-й тур

16.04.2016 (Сб) 16:50
Либ
25 Нехлебов
68 Латош
Гро
12 Заяц
17 Шульгат
35 Войтович
42 Заяц
57 Зайцев
64 Зайцев
8 Сафонов
20 Клиндюк
65 Тоболяков
Либертас

 
Либертас 0 : 6 Гробари
Гробари

goal 12' Заяц
goal 17' Шульгат
goal 35' Войтович
goal 42' Заяц
goal 57' Зайцев
goal 64' Зайцев
Стадион: «БГАТУ»
Расстановка

25

 Фокин  

29

 Шабан 
36' 

5

 Забела 

37

 Латош 

2

 Тихович 
36' 

13

 Гурьянов 
60' 

71

 Платонов  
47' 

14

 Лугин 
47' 

23

 Нехлебов 

19

 Смарцев 

33

 Хотин 

35

 Жуниор 

22

 Тоболяков 

14

 Клиндюк 
50' 

7

 Войтович 

38

 Заяц 

25

 Шульгат 
55' 

28

 Щуцкий 

20

 Рыжов 

16

 Люцко 

24

 Шашок 

1

 Сафонов 
6

  Квартальный
36'
88

  Ломако
36'
3

  Федорук
60'
35

  Божко
47'
29

  Могиленок
47'
7

  Кулаков50'
10

  Зайцев55'
Стартовые составы

25. Фокин Иван Игоревич
29. Шабан Евгений Владимирович
(Квартальный Егор Анатольевич36')
5. Забела Филипп Анатольевич
37. Латош Владимир Валентинович
2. Тихович Сергей Юрьевич
(Ломако Артём Юрьевич36')
13. Гурьянов Сергей Сергеевич
(Федорук Дмитрий Александрович60')
71. Платонов Кирилл Валерьевич
(Божко Вячеслав Владимирович47')
14. Лугин Денис Владимирович
(Могиленок Денис Викторович47')
23. Нехлебов Александр Сергеевич
19. Смарцев Дмитрий Леонидович
33. Хотин Сергей Александрович

Наказания
yellow 25' Нехлебов
red 68' Латош
Сафоновyellow 8'
Клиндюкyellow 20'
Тоболяковyellow 65'
 
Ход матча
 
68 мин. redЛатош
65 мин. yellowТоболяков
64 мин. goalЗайцев
57 мин. goalЗайцев
57 мин. passЩуцкий
42 мин. goalЗаяц
42 мин. passТоболяков
35 мин. goalВойтович
35 мин. passЖуниор
25 мин. yellowНехлебов
20 мин. yellowКлиндюк
17 мин. goalШульгат
12 мин. goalЗаяц
12 мин. passКлиндюк
8 мин. yellowСафонов

Наши партнеры