Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

29.11.2021 (Пн)
Август-Бел 3 : 6 Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010 11 : 2 NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals 0 : 4 Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Сантос Сантос326
LWO LWO626
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB713
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210619
Audi Audi6516
Август-Бел Август-Бел7515
Регион Регион6414
Маглеф Маглеф8414
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК7310
Либертас Либертас439
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер500

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
Волат Волат6515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица

Вторая лига – 2016
Отчет о матче - 7-й тур

22.05.2016 (Вс) 12:00
Pah
60 Купринович
62 Верёвка
65 Гаркуша
68 Гаркуша
Дев
10 Бачило
24 Механиков
46 Романовский
49 Механиков
55 Романовский
70 Фомин
0 Зуй
Pahonia

goal 60' Купринович
goal 62' Верёвка
goal 65' Гаркуша
goal 68' Гаркуша
 
Pahonia 4 : 6 Девайс
Девайс

goal 10' Бачило
goal 24' Механиков
goal 46' Романовский
goal 49' Механиков
goal 55' Романовский
goal 70' Фомин
Расстановка

16

 Сахута 

5

 Гаркуша 

22

 Михалкович 

15

 Тарантаев 

4

 Халяф 
36' 

20

 Верёвка 

8

 Воронов 

12

 Купринович 

7

 Салай 
49' 

17

 Зейтун 
55' 

10

 Соколовский 
36' 

8

 Зуй 
51' 

27

 Механиков 
50' 

99

 Бачило 

4

 Кузьмич 

10

 Пилецкий 
36' 

35

 Хацкевич 

25

 Абрамчик 

93

 Воробьев 

23

 Давыдович 

15

 Орсин 


 Рабец 
20

  Бруцкий
36'
19

  Ляхович
49'
7

  Шкабара
55'
21

  Силицкий-Бутрим
36'
12

  Романовский36'
37

  Фомин51'
35

  Воронко50'
Стартовые составы
Наказания
Зуйyellow
 
Ход матча
 
70 мин. goalФомин
70 мин. passКузьмич
68 мин. goalГаркуша
68 мин. passЛяхович
65 мин. goalГаркуша
65 мин. passВерёвка
62 мин. goalВерёвка
62 мин. passГаркуша
60 мин. goalКупринович
55 мин. goalРомановский
55 мин. passВоронко
49 мин. goalМехаников
49 мин. passРомановский
46 мин. goalРомановский
46 мин. passЗуй
24 мин. goalМехаников
24 мин. passПилецкий
10 мин. goalБачило
0 мин. yellowЗуй

Наши партнеры