Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны  :  Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

19.01.2022 (Ср)
LWO 7 : 7 Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел 4 : 8 Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF 3 : 6 FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 5 : 9 Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 2 : 1 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ФК «Мешочки»
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион  :  Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  ВИФА-Минск
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер10721
БХТ БХТ9619
Блуграна Блуграна9517
Сборная Луны Сборная Луны10517
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ9516
Урожайная Урожайная10416
ТуТ+ ТуТ+10415
10  Zvezda Zvezda10515
11  Динамо-Living Air Динамо-Living Air9414
12  ФК Кураж ФК Кураж8414
13  Большевик Большевик10414
14  FAST FAST9413
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run827
18  Автозак Автозак1027
19  Pahonia Pahonia1014
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка1013

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас10722
БСТфарм БСТфарм13722
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11517
LWO LWO13516
Сантос Сантос11413
10  Металлург Металлург1127
11  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1014
12  FYB FYB1014

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi131237
Маглеф Маглеф14929
Август-Бел Август-Бел13928
Горизонт-2 Горизонт-215928
Либертас Либертас13927
Регион Регион13827
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1428
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица

DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Результаты - 2-й тур Выбрать тур:
01.12.2016 (Чт)
19:30    Либертас1:5Dress Code 
19:30    БХТ1:2Маланка 
20:30    Zvezda0:1Серебрянка 
20:30    Виваколор4:3ЛФК Балтика 
21:30    Сапфир7:1Аталанта 
21:30    Девайс1:2Фаворит 
02.12.2016 (Пт)
19:30    Крумкачы2:2Олимпия 
20:30    Запад-3 Айснабвет7:2Автозак 
21:30    Блуграна4:2Валерон 
Турнирная таблица
Место Команда И В Н П Голы Р Очки
1 (1) Dress Code 2 2 0 0 10:2 8 6
- (1) Запад-3 Айснабвет 2 2 0 0 17:6 11 6
- (1) Маланка 2 2 0 0 6:4 2 6
4 (1) Крумкачы 2 1 1 0 5:4 1 4
- (1) Олимпия 2 1 1 0 5:4 1 4
6 (1) БХТ 2 1 0 1 7:4 3 3
7 (12) Блуграна 2 1 0 1 6:5 1 3
- (12) Виваколор 2 1 0 1 7:7 0 3
- (1) Либертас 2 1 0 1 6:5 1 3
- (12) Сапфир 2 1 0 1 8:6 2 3
- (12) Фаворит 2 1 0 1 4:4 0 3
12 (12) Серебрянка 2 1 0 1 3:6 -3 3
13 (8) Zvezda 2 0 1 1 2:3 -1 1
- (8) Аталанта 2 0 1 1 3:9 -6 1
15 (10) Девайс 2 0 1 1 1:2 -1 1
- (10) ЛФК Балтика 2 0 1 1 3:4 -1 1
17 (12) Автозак 2 0 0 2 2:12 -10 0
- (12) Валерон 2 0 0 2 6:14 -8 0

Наши партнеры