Расписание и результаты


03.12.2021 (Пт)
Урожайная askona
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Тигер Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.12.2021 (Вс)
ЛФК Балтика  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Динамо-LA  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Волат-МЗКТ  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

02.12.2021 (Чт)
Альфа 4 : 8 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос 7 : 2 FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 3 : 4 НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.12.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
12:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Звёздочка
12:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  Нафтан
13:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг-2  :  Динас
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.12.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Бренд Хантер
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сантос  :  ВИФА-Минск
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Космос
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.12.2021 (Вт)
Capitals  :  НАБТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2021 (Ср)
NDNF  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Велес Мит
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Регион
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Shadow  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
09.12.2021 (Чт)
ЦМО  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Волат
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  МБНК
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм9516
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Сантос Сантос439
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
LWO LWO726
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB813
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi7619
Горизонт-2 Горизонт-210619
Регион Регион7517
Маглеф Маглеф9517
Август-Бел Август-Бел7515
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК8310
Либертас Либертас539
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер600

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
НАБТ НАБТ9516
Волат Волат6515
ЦМО ЦМО6412
Велес Мит Велес Мит6412
Pensiya Pensiya6412
Альфа Альфа739
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК600

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Информация о команде Юни Минск Юни Минск

Короткое название: Юни
Club Юни Минск
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Базовая лига – 2011
Вторая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011 (2011)
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Перво лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014

Генеральный спонсор АВМ СПОРТ БЕЛ - UMBRO в Республике Беларусь

Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей "Lazio" (lazio.by)
Технический партнер команды: "Joma"(Joma.by)

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды PROVOKATOR - http://www.provokator.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Кубок АЛФ - 2017
Летний чемпионат АЛФ 5х5
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды PROVOKATOR - http://www.provokator.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Высшая лига – 2018
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Барбершоп и первый белорусский бренд мужской косметики-  http://Beardclub.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды и обуви -   http:// Keyman.by
Партнер команды: Интернет магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: MYFISH.by
Партнер команды: Макслайн - букмекерская компания / Maxline.by
Партнер команды: Кудесники машинного кода и IT решений - https://www.objectstyle.com/
Партнер команды: Питьевая вода "Славная" - https://slav.by/

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Помощник руководителя команды: Павлючук Артем
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Сасковец Виталий
Капитан команды: Попов Юрий
Зам. Капитана: Миньков Виктор
Зам. Капитана: Борздыко Никита

Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Барбершоп и первый белорусский бренд мужской косметики-  http://Beardclub.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды и обуви -   http:// Keyman.by
Партнер команды: Интернет магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: MYFISH.by
Партнер команды: Макслайн - букмекерская компания / Maxline.by
Партнер команды: Кудесники машинного кода и IT решений - https://www.objectstyle.com/
Партнер команды: Питьевая вода "Славная" - https://slav.by/

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Помощник руководителя команды: Павлючук Артем
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Сасковец Виталий
Капитан команды: Попов Юрий
Зам. Капитана: Миньков Виктор
Зам. Капитана: Борздыко Никита

Высшая лига – 2019
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнёров: 
Агентство событийного маркетинга Терра Групп - http://www.terra-group.by 
Букмекерская компания Parimatch - https://pm.by 
Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпийский" - http://dvs.by 
Барбершоп TOPGUN- https://minsk.topgunbarbershop.ru/barbershop/topgun-minsk/
Магазин мужской одежды и обуви Keyman - http://Keyman.by 
Бильярдный клуб BillyJoys - http://joys.by 
Кудесники машинного кода и IT решений ObjectStyle - https://www.objectstyle.com/ 
Полиграфия полного цикла КолориПак- https://coloritpak.by 
Интернет магазин светильников SvetLamp - https://svet-lamp.by 
Питьевая вода "Славная" - https://slav.by/

Технический партнер команды Macron - https://macronbelarus.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2018
  • Финалист Кубка АЛФ 2018
  • Чемпионы Пивного BeerCup 2019
  • Обладатели Суперкубка АЛФ 2019

Мир футбола (9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Руководитель клуба: Дроздов Евгений
Тренер и администратор: Павлючук Артем
Капитан команды: Вавилов Дмитрий 
Зам. Капитана: Борздыко Никита 
Зам. Капитана: Новоковский Евгений

Мы в социальных сетях: 
VK: https://vk.com/fcuniminsk 
Instagram: https://www.instagram.com/fc_uniminsk/ 
Facebook: https://web.facebook.com/fcuniminsk
Youtube: FC Uni Minsk

Кубок АЛФ – 2019
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнёров: 
Агентство событийного маркетинга Терра Групп - http://www.terra-group.by 
Букмекерская компания Parimatch - https://pm.by 
Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпийский" - http://dvs.by 
Барбершоп TOPGUN- https://minsk.topgunbarbershop.ru/barbershop/topgun-minsk/
Магазин мужской одежды и обуви Keyman - http://Keyman.by 
Бильярдный клуб BillyJoys - http://joys.by 
Кудесники машинного кода и IT решений ObjectStyle - https://www.objectstyle.com/ 
Полиграфия полного цикла КолориПак- https://coloritpak.by 
Интернет магазин светильников SvetLamp - https://svet-lamp.by 
Питьевая вода "Славная" - https://slav.by/

Технический партнер команды Macron - https://macronbelarus.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2018
  • Финалист Кубка АЛФ 2018
  • Чемпионы Пивного BeerCup 2019
  • Обладатели Суперкубка АЛФ 2019

Мир футбола (9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Руководитель клуба: Дроздов Евгений
Тренер и администратор: Павлючук Артем
Капитан команды: Вавилов Дмитрий 
Зам. Капитана: Борздыко Никита 
Зам. Капитана: Новоковский Евгений

Мы в социальных сетях: 
VK: https://vk.com/fcuniminsk 
Instagram: https://www.instagram.com/fc_uniminsk/ 
Facebook: https://web.facebook.com/fcuniminsk
Youtube: FC Uni Minsk

Beer Cup - 2020
Высшая лига – 2020
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнёров: 
Букмекерская компания Parimatch - https://pm.by
Агентство событийного маркетинга Терра Групп - http://www.terra-group.by
Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпийский" - http://dvs.by
Магазин мужской одежды и обуви Keyman - http://Keyman.by
Интернет магазин светильников SvetLamp https://svet-lamp.by и Vsego.by https://vsego.by/

Технический партнер команды Macron - https://macronbelarus.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2018
  • Финалист Кубка АЛФ 2018
  • Чемпионы Пивного BeerCup 2019
  • Обладатели Суперкубка АЛФ 2019
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2019
  • Обладатель Кубка АЛФ 2019

Чемпионат и Кубок г. Минска по футболу:

  • Финалист Кубка Минска по футболу 2019
  • Бронзовый призер Чемпионата Минска по футболу 2019

Мир футбола (9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Руководитель клуба: Дроздов Евгений
Главный тренер: Миньков Виктор
Администратор и помошник тренера: Павлючук Артем
Капитан команды: Вавилов Дмитрий
Зам. Капитана: Борздыко Никита
Зам. Капитана: Новоковский Евгений

Мы в социальных сетях: 
VK: https://vk.com/fcuniminsk 
Instagram: https://www.instagram.com/fc_uniminsk/ 
Facebook: https://web.facebook.com/fcuniminsk
Youtube: FC Uni Minsk

Кубок АЛФ – 2020
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнёров: 
Букмекерская компания Parimatch - https://pm.by
Агентство событийного маркетинга Терра Групп - http://www.terra-group.by
Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпийский" - http://dvs.by
Магазин мужской одежды и обуви Keyman - http://Keyman.by
Интернет магазин светильников SvetLamp https://svet-lamp.by и Vsego.by https://vsego.by/

Технический партнер команды Macron - https://macronbelarus.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2018
  • Финалист Кубка АЛФ 2018
  • Чемпионы Пивного BeerCup 2019
  • Обладатели Суперкубка АЛФ 2019
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2019
  • Обладатель Кубка АЛФ 2019

Чемпионат и Кубок г. Минска по футболу:

  • Финалист Кубка Минска по футболу 2019
  • Бронзовый призер Чемпионата Минска по футболу 2019

Мир футбола (9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Руководитель клуба: Дроздов Евгений
Главный тренер: Миньков Виктор
Администратор и помошник тренера: Павлючук Артем
Капитан команды: Вавилов Дмитрий
Зам. Капитана: Борздыко Никита
Зам. Капитана: Новоковский Евгений

Мы в социальных сетях: 
VK: https://vk.com/fcuniminsk 
Instagram: https://www.instagram.com/fc_uniminsk/ 
Facebook: https://web.facebook.com/fcuniminsk
Youtube: FC Uni Minsk

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021
Высшая лига – 2021
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнёров: 
Букмекерская компания Parimatch - https://pm.by
Минский часовой завод «Луч» - https://luch.by/
Иностранное общество с ограниченной ответственностью «ЭфесТрэйд БиУай»
Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» - http://dvs.by
Магазин мужской одежды и обуви Keyman - http://Keyman.by

Технический партнер команды Macron - https://macronbelarus.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2018
  • Финалист Кубка АЛФ 2018
  • Чемпионы Пивного BeerCup 2019
  • Обладатели Суперкубка АЛФ 2019
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2019
  • Обладатель Кубка АЛФ 2019
  • Бронзовый призер Высшей лиги АЛФ 2020

Чемпионат и Кубок г. Минска по футболу:

  • Финалист Кубка Минска по футболу 2019
  • Бронзовый призер Чемпионата Минска по футболу 2019

Мир футбола (9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной «Мир Футбола» (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов «Мир Футбола» (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов «Мир Футбола» (2012)
  • Чемпионы «Мир футбола» (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководство:
Руководитель клуба: Змитрович Тимофей Владимирович
Руководитель клуба: Дроздов Евгений Витальевич
Главный тренер: Шарабуро Денис Васильевич
Помошник тренера: Желудок Виталий Станиславович

Капитан команды: Вавилов Дмитрий
Зам. Капитана: Новоковский Евгений
Зам. Капитана: Жбанков Денис

Мы в социальных сетях: 
VK: https://vk.com/fcuniminsk 
Instagram: https://www.instagram.com/fc_uniminsk/ 
Facebook: https://web.facebook.com/fcuniminsk
Youtube: FC Uni Minsk

Кубок АЛФ – 2021
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнёров: 
Букмекерская компания Parimatch - https://pm.by
Агентство событийного маркетинга Терра Групп - http://www.terra-group.by
Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпийский" - http://dvs.by
Магазин мужской одежды и обуви Keyman - http://Keyman.by
Интернет магазин светильников SvetLamp https://svet-lamp.by и Vsego.by https://vsego.by/

Технический партнер команды Macron - https://macronbelarus.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2018
  • Финалист Кубка АЛФ 2018
  • Чемпионы Пивного BeerCup 2019
  • Обладатели Суперкубка АЛФ 2019
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2019
  • Обладатель Кубка АЛФ 2019

Чемпионат и Кубок г. Минска по футболу:

  • Финалист Кубка Минска по футболу 2019
  • Бронзовый призер Чемпионата Минска по футболу 2019

Мир футбола (9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Руководитель клуба: Дроздов Евгений
Главный тренер: Миньков Виктор
Администратор и помошник тренера: Павлючук Артем
Капитан команды: Вавилов Дмитрий
Зам. Капитана: Борздыко Никита
Зам. Капитана: Новоковский Евгений

Мы в социальных сетях: 
VK: https://vk.com/fcuniminsk 
Instagram: https://www.instagram.com/fc_uniminsk/ 
Facebook: https://web.facebook.com/fcuniminsk
Youtube: FC Uni Minsk

Полный календарь сезона
Вс, 03 Апрель 2016, 19:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнееВысшая лига – 2016Golden State1-1Юни Минск
Вс, 10 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль1-0Юни Минск
Вс, 17 Апрель 2016, 18:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Минск Гэлакси1-2Юни Минск
Вс, 24 Апрель 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Курва Норд2-0Юни Минск
Пн, 02 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-6Юни Минск
Пн, 16 Май 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Минск0-4Юни Минск
Пт, 20 Май 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Экситек2-2Юни Минск
Вс, 29 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Запад-3 Айснабвет0-1Юни Минск
Вс, 05 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск1-0Сапфир
Вс, 12 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Арена 2010
Пн, 20 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск0-2Сябар-Instat
Пн, 27 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Волат Капитал
Вс, 03 Июль 2016, 16:00 Кубок АЛФ – 2016Юни Минск2-1Либертас
Пн, 11 Июль 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск1-1Жодино-Южное
Пн, 18 Июль 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Динамо-Living Air
Вс, 24 Июль 2016, 18:50 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Университет
Вс, 07 Август 2016, 18:30 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Golden State
Пн, 15 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск1-2Дубль
Пн, 22 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск3-0Минск Гэлакси
Ср, 24 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Юни Минск1-1Дубль
Вс, 28 Август 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск0-0Курва Норд
Пн, 05 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Ислочь-2007
Вс, 11 Сентябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск3-0Минск
Вс, 18 Сентябрь 2016, 20:40 Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Экситек
Вс, 25 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Запад-3 Айснабвет
Пн, 03 Октябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сапфир1-0Юни Минск
Вс, 09 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20100-4Юни Минск
Пн, 17 Октябрь 2016, 21:20 Кубок АЛФ – 2016Golden State1-2Юни Минск
Вс, 23 Октябрь 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-2Юни Минск
Пт, 28 Октябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Жодино-Южное2-3Юни Минск
Пн, 31 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Сябар-Instat0-0Юни Минск
Пт, 04 Ноябрь 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Динамо-Living Air2-2Юни Минск
Вт, 08 Ноябрь 2016, 20:40 Кубок АЛФ – 2016Курва Норд2-3Юни Минск
Вс, 13 Ноябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Университет0-2Юни Минск
Вс, 20 Ноябрь 2016, 12:00 Кубок АЛФ – 2016Запад-3 Айснабвет2-0Юни Минск

Наши партнеры