Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны  :  Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

20.01.2022 (Чт)
Регион 7 : 1 Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 2 : 3 ФК «Мешочки»
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 2 : 3 Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион  :  Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ВИФА-Минск
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер10721
БХТ БХТ9619
Блуграна Блуграна9517
Сборная Луны Сборная Луны10517
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ9516
Урожайная Урожайная10416
ТуТ+ ТуТ+10415
10  Zvezda Zvezda10515
11  Динамо-Living Air Динамо-Living Air9414
12  ФК Кураж ФК Кураж8414
13  Большевик Большевик10414
14  FAST FAST9413
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run827
18  Автозак Автозак1027
19  Pahonia Pahonia1014
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка1013

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас10722
БСТфарм БСТфарм13722
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11517
LWO LWO13516
Сантос Сантос11413
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1127
11  Металлург Металлург1127
12  FYB FYB1114

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi131237
Регион Регион14930
Маглеф Маглеф14929
Август-Бел Август-Бел13928
Горизонт-2 Горизонт-215928
Либертас Либертас13927
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1528
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Альфа Альфа13825
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит11619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица

Первая лига – 2016
Информация о команде Мачулищи Мачулищи

Короткое название: Мач
Club Мачулищи
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат г.Минска по Футзалу
Чемпионат г.Минска по Футзалу. Финальный этап
Первая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016
Первая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Первая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018
Первая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Первая лига – 2019
Кубок АЛФ – 2019
--БАЗОВАЯ ЛИГА. РАСПИСАНИЕ--
Beer Cup - 2020
Первая лига – 2020
Кубок АЛФ – 2020
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021
Первая лига – 2021
Кубок АЛФ – 2021
Полный календарь сезона
Пт, 01 Апрель 2016, 19:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Легенда1-1Мачулищи
Пт, 08 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Лайтнингс2-3Мачулищи
Сб, 16 Апрель 2016, 19:10 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Расинг1-3Мачулищи
Пт, 22 Апрель 2016, 20:20 Первая лига – 2016Горынь0-3Мачулищи
Сб, 30 Апрель 2016, 17:40 Первая лига – 2016Трактор3-5Мачулищи
Вт, 10 Май 2016, 19:10 Кубок АЛФ – 2016Мачулищи1-2Девайс
Сб, 14 Май 2016, 19:10 Первая лига – 2016Стрела1-2Мачулищи
Вс, 22 Май 2016, 17:20 Первая лига – 2016Ветра-08-Lubi.tech3-1Мачулищи
Вс, 29 Май 2016, 14:50 Первая лига – 2016Мачулищи0-4Спутник
Пт, 03 Июнь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Мачулищи3-1Столица
Пт, 10 Июнь 2016, 19:30 Первая лига – 2016Мачулищи0-5RB Strikerz
Пт, 17 Июнь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Мачулищи2-2Б-12
Вс, 26 Июнь 2016, 16:20 Первая лига – 2016Мачулищи1-2Уручье/Дорожник
Сб, 09 Июль 2016, 16:00 Первая лига – 2016Мачулищи3-0Урожайная
Сб, 16 Июль 2016, 18:20 Первая лига – 2016Мачулищи2-2Олимпия
Пт, 22 Июль 2016, 20:20 Первая лига – 2016Альфа1-2Мачулищи
Сб, 06 Август 2016, 18:10 «БГАТУ»Первая лига – 2016Мачулищи2-0Легенда
Вс, 14 Август 2016, 14:30 Первая лига – 2016Мачулищи1-0Лайтнингс
Пт, 19 Август 2016, 19:00 Первая лига – 2016Мачулищи0-1Расинг
Вс, 28 Август 2016, 14:50 Первая лига – 2016Мачулищи0-0Горынь
Вс, 04 Сентябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Мачулищи1-2Трактор
Сб, 10 Сентябрь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Мачулищи4-3Стрела
Пт, 16 Сентябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016Мачулищи5-2Ветра-08-Lubi.tech
Вс, 25 Сентябрь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Спутник1-1Мачулищи
Сб, 01 Октябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016Столица0-6Мачулищи
Вс, 09 Октябрь 2016, 16:00 Первая лига – 2016RB Strikerz1-8Мачулищи
Пт, 14 Октябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Б-121-1Мачулищи
Пт, 21 Октябрь 2016, 22:00 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник1-1Мачулищи
Вс, 30 Октябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Урожайная4-0Мачулищи
Вс, 06 Ноябрь 2016, 15:00 Первая лига – 2016Олимпия5-3Мачулищи
Вс, 13 Ноябрь 2016, 18:40 Первая лига – 2016Мачулищи0-2Альфа

Наши партнеры