Расписание и результаты
Чемпионат АЛФ по футзалу
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016
|
|||||||||
20:00 | Арсенал-Метеор | 7 | : | 1 | Велаз | ||||
20:00 | Стрела | 6 | : | 1 | ЛФК Балтика | ||||
|
|||||||||
20:00 | Сандерленд | 5 | : | 5 | Вепри | ||||
20:00 | Трайдекс | 9 | : | 0 | Урожайная | ||||
|
|||||||||
19:00 | Легенда | 3 | : | 4 | СДЮШОР-МТЗ | ||||
19:00 | Запад-3 | 10 | : | 4 | Спортинг | ||||
20:00 | Луч | 3 | : | 4 | Бёрн | ||||
20:00 | Патрик | 4 | : | 1 | Торпеда | ||||
20:00 | Атлетик Минск | 5 | : | 2 | Маланка | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:00 | Спортинг | 2 | : | 6 | Вепри | ||||
20:00 | Арсенал-Метеор | 9 | : | 0 | ЛФК Балтика | ||||
|
|||||||||
19:00 | Запад-3 | 9 | : | 0 | Маланка | ||||
19:00 | Луч | 10 | : | 3 | Торпеда | ||||
20:00 | Атлетик Минск | 6 | : | 6 | Бёрн | ||||
20:00 | Трайдекс | 3 | : | 4 | Стрела | ||||
21:00 | Легенда | 2 | : | 1 | Велаз | ||||
21:00 | Патрик | 5 | : | 2 | Урожайная | ||||
|
|||||||||
13:00 | Сандерленд | 6 | : | 4 | СДЮШОР-МТЗ | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Легенда | 5 | : | 2 | ЛФК Балтика | ||||
19:30 | Патрик | 2 | : | 7 | Стрела | ||||
20:30 | Луч | 3 | : | 0 | Урожайная | ||||
20:30 | Арсенал-Метеор | 6 | : | 1 | Трайдекс | ||||
|
|||||||||
19:30 | Запад-3 | 8 | : | 0 | Вепри | ||||
19:30 | Маланка | 2 | : | 2 | Бёрн | ||||
20:30 | Атлетик Минск | 7 | : | 2 | Торпеда | ||||
20:30 | Сандерленд | 7 | : | 2 | Велаз | ||||
|
|||||||||
15:00 | Спортинг | 0 | : | 3 | СДЮШОР-МТЗ | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Атлетик Минск | 5 | : | 5 | Урожайная | ||||
19:30 | Патрик | 2 | : | 7 | Арсенал-Метеор | ||||
20:30 | Запад-3 | 6 | : | 1 | Бёрн | ||||
20:30 | Луч | 6 | : | 5 | Стрела | ||||
|
|||||||||
19:30 | Спортинг | 0 | : | 3 | Велаз | ||||
19:30 | Сандерленд | 7 | : | 2 | ЛФК Балтика | ||||
20:30 | Маланка | 6 | : | 1 | Торпеда | ||||
20:30 | Легенда | 1 | : | 7 | Трайдекс | ||||
|
|||||||||
12:00 | Вепри | 5 | : | 4 | СДЮШОР-МТЗ | ||||
наверх |
|
|||||||||
12:00 | Запад-3 | 5 | : | 2 | СДЮШОР-МТЗ | ||||
|
|||||||||
19:30 | Маланка | 1 | : | 6 | Урожайная | ||||
19:30 | Легенда | 12 | : | 0 | Патрик | ||||
20:30 | Спортинг | 5 | : | 4 | ЛФК Балтика | ||||
21:30 | Вепри | 3 | : | 0 | Велаз | ||||
21:30 | Атлетик Минск | 0 | : | 3 | Стрела | ||||
21:30 | Сандерленд | 7 | : | 0 | Трайдекс | ||||
|
|||||||||
20:00 | Бёрн | 6 | : | 0 | Торпеда | ||||
20:00 | Луч | 0 | : | 3 | Арсенал-Метеор | ||||
наверх |
|
|||||||||
11:50 | СДЮШОР-МТЗ | 1 | : | 3 | Велаз | ||||
11:50 | Маланка | 3 | : | 4 | Стрела | ||||
11:50 | Луч | 9 | : | 3 | Легенда | ||||
12:50 | Запад-3 | 29 | : | 0 | Торпеда | ||||
12:50 | Вепри | 2 | : | 6 | ЛФК Балтика | ||||
12:50 | Спортинг | 8 | : | 2 | Трайдекс | ||||
13:50 | Бёрн | 2 | : | 5 | Урожайная | ||||
13:50 | Атлетик Минск | 1 | : | 11 | Арсенал-Метеор | ||||
13:50 | Сандерленд | 3 | : | 0 | Патрик | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:30 | Запад-3 | 9 | : | 1 | Велаз | ||||
20:30 | Сандерленд | 1 | : | 2 | Луч | ||||
21:30 | Маланка | 0 | : | 4 | Арсенал-Метеор | ||||
21:30 | Спортинг | 3 | : | 0 | Патрик | ||||
|
|||||||||
20:30 | Торпеда | 3 | : | 0 | Урожайная | ||||
20:30 | Бёрн | 0 | : | 3 | Стрела | ||||
21:30 | Вепри | 10 | : | 5 | Трайдекс | ||||
21:30 | Атлетик Минск | 3 | : | 5 | Легенда | ||||
|
|||||||||
15:00 | СДЮШОР-МТЗ | 5 | : | 3 | ЛФК Балтика | ||||
наверх |
|
|||||||||
21:30 | Запад-3 | 9 | : | 6 | Урожайная | ||||
21:30 | Спортинг | 1 | : | 4 | Луч | ||||
|
|||||||||
20:00 | Вепри | 7 | : | 2 | Патрик | ||||
20:00 | Атлетик Минск | 0 | : | 3 | Сандерленд | ||||
21:00 | Велаз | 4 | : | 2 | ЛФК Балтика | ||||
21:00 | Бёрн | 0 | : | 3 | Арсенал-Метеор | ||||
|
|||||||||
20:00 | Стрела | 14 | : | 2 | Торпеда | ||||
20:00 | Маланка | 3 | : | 2 | Легенда | ||||
|
|||||||||
15:00 | СДЮШОР-МТЗ | 12 | : | 3 | Трайдекс | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:00 | Торпеда | 0 | : | 8 | Арсенал-Метеор | ||||
|
|||||||||
20:30 | Вепри | 4 | : | 4 | Луч | ||||
|
|||||||||
21:00 | Урожайная | 0 | : | 7 | Стрела | ||||
21:00 | Маланка | 3 | : | 2 | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
20:00 | Запад-3 | 11 | : | 1 | ЛФК Балтика | ||||
20:00 | Бёрн | 3 | : | 2 | Легенда | ||||
21:00 | Велаз | 3 | : | 4 | Трайдекс | ||||
21:00 | Спортинг | 5 | : | 3 | Атлетик Минск | ||||
|
|||||||||
00:00 | СДЮШОР-МТЗ | 9 | : | 2 | Патрик | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Велаз | 4 | : | 3 | Патрик | ||||
19:30 | Маланка | 1 | : | 2 | Спортинг | ||||
20:30 | Запад-3 | 6 | : | 2 | Стрела | ||||
20:30 | Урожайная | 3 | : | 2 | Арсенал-Метеор | ||||
21:30 | ЛФК Балтика | 5 | : | 3 | Трайдекс | ||||
21:30 | Бёрн | 2 | : | 0 | Сандерленд | ||||
21:30 | Вепри | 6 | : | 3 | Атлетик Минск | ||||
|
|||||||||
12:00 | СДЮШОР-МТЗ | 3 | : | 3 | Луч | ||||
13:00 | Торпеда | 0 | : | 5 | Легенда | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:30 | Стрела | 4 | : | 0 | Арсенал-Метеор | ||||
|
|||||||||
16:00 | Бёрн | 0 | : | 3 | Спортинг | ||||
|
|||||||||
20:00 | ЛФК Балтика | 3 | : | 1 | Патрик | ||||
20:00 | Вепри | 1 | : | 1 | Маланка | ||||
21:00 | Запад-3 | 3 | : | 1 | Трайдекс | ||||
21:00 | Урожайная | 9 | : | 1 | Легенда | ||||
21:00 | Торпеда | 1 | : | 9 | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
13:30 | Велаз | 1 | : | 12 | Луч | ||||
13:30 | СДЮШОР-МТЗ | 4 | : | 5 | Атлетик Минск | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Стрела | 7 | : | 0 | Легенда | ||||
19:30 | Велаз | 4 | : | 1 | Атлетик Минск | ||||
20:30 | Трайдекс | 8 | : | 0 | Патрик | ||||
20:30 | ЛФК Балтика | 3 | : | 0 | Луч | ||||
20:30 | Урожайная | 2 | : | 0 | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
17:30 | СДЮШОР-МТЗ | 3 | : | 2 | Маланка | ||||
17:30 | Бёрн | 2 | : | 6 | Вепри | ||||
|
|||||||||
20:30 | Запад-3 | 5 | : | 3 | Арсенал-Метеор | ||||
20:30 | Торпеда | 1 | : | 9 | Спортинг | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:00 | Урожайная | 7 | : | 1 | Спортинг | ||||
20:00 | Велаз | 2 | : | 4 | Маланка | ||||
21:00 | Стрела | 6 | : | 3 | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
19:30 | Запад-3 | 6 | : | 1 | Патрик | ||||
19:30 | ЛФК Балтика | 3 | : | 3 | Атлетик Минск | ||||
20:30 | Арсенал-Метеор | 4 | : | 5 | Легенда | ||||
20:30 | Торпеда | 2 | : | 9 | Вепри | ||||
|
|||||||||
15:00 | Трайдекс | 3 | : | 4 | Луч | ||||
15:00 | СДЮШОР-МТЗ | 3 | : | 3 | Бёрн | ||||
наверх |
|
|||||||||
12:00 | Запад-3 | 12 | : | 1 | Легенда | ||||
20:00 | ЛФК Балтика | 1 | : | 1 | Маланка | ||||
20:00 | Велаз | 1 | : | 10 | Бёрн | ||||
|
|||||||||
19:30 | Патрик | 4 | : | 3 | Луч | ||||
20:00 | Стрела | 9 | : | 0 | Спортинг | ||||
20:30 | Урожайная | 3 | : | 4 | Вепри | ||||
21:30 | Арсенал-Метеор | 4 | : | 1 | Сандерленд | ||||
21:30 | Трайдекс | 0 | : | 3 | Атлетик Минск | ||||
|
|||||||||
15:00 | Торпеда | 0 | : | 3 | СДЮШОР-МТЗ | ||||
наверх |
|
|||||||||
15:00 | Арсенал-Метеор | 5 | : | 3 | Спортинг | ||||
|
|||||||||
12:00 | Запад-3 | 8 | : | 5 | Луч | ||||
|
|||||||||
19:30 | Патрик | 0 | : | 3 | Атлетик Минск | ||||
19:30 | Стрела | 6 | : | 1 | Вепри | ||||
|
|||||||||
20:00 | ЛФК Балтика | 2 | : | 5 | Бёрн | ||||
20:00 | Велаз | 3 | : | 0 | Торпеда | ||||
21:00 | Легенда | 5 | : | 4 | Сандерленд | ||||
21:00 | Трайдекс | 0 | : | 3 | Маланка | ||||
|
|||||||||
12:00 | Урожайная | 0 | : | 4 | СДЮШОР-МТЗ | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:30 | Легенда | 0 | : | 6 | Спортинг | ||||
|
|||||||||
21:00 | Трайдекс | 1 | : | 1 | Бёрн | ||||
|
|||||||||
12:00 | Запад-3 | 11 | : | 4 | Сандерленд | ||||
12:00 | Стрела | 3 | : | 2 | СДЮШОР-МТЗ | ||||
12:00 | ЛФК Балтика | 3 | : | 0 | Торпеда | ||||
|
|||||||||
19:30 | Арсенал-Метеор | 4 | : | 1 | Вепри | ||||
|
|||||||||
19:30 | Луч | 6 | : | 0 | Атлетик Минск | ||||
|
|||||||||
19:00 | Патрик | 4 | : | 4 | Маланка | ||||
20:00 | Урожайная | 2 | : | 0 | Велаз | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Запад-3 | 0 | : | 2 | Атлетик Минск | ||||
|
|||||||||
19:00 | Луч | 4 | : | 0 | Маланка | ||||
19:00 | Патрик | 0 | : | 3 | Бёрн | ||||
20:00 | Стрела | 4 | : | 2 | Велаз | ||||
20:00 | ЛФК Балтика | 2 | : | 3 | Урожайная | ||||
|
|||||||||
12:00 | Легенда | 5 | : | 1 | Вепри | ||||
|
|||||||||
12:00 | Сандерленд | 0 | : | 4 | Спортинг | ||||
12:00 | Трайдекс | 1 | : | 2 | Торпеда | ||||
|
|||||||||
19:30 | Арсенал-Метеор | 4 | : | 1 | СДЮШОР-МТЗ | ||||
наверх |