Результаты. Чемпионат АЛФ


23.06.2017 (Пт)
Университет  :  ЛМЛультра
25.06.2017 (Вс)
Курва Норд  :  Жодино-Юж.
Минск Гэлакси  :  КовчегСервис
Горынь  :  Спутник
Олимпия  :  Экситек
Динамо  :  Дубль
26.06.2017 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Запад-3
Юнистарс  :  Волат Капитал

23.06.2017 (Пт)
Ислочь-2007  :  Крутогорцы
24.06.2017 (Сб)
Мачулищи  :  Трактор
Сапфир  :  Б-12
Либертас  :  Арена
25.06.2017 (Вс)
Рэд Булл  :  Расинг
РентМоторс  :  Урожайная
Легенда  :  Рубеж
Сандерленд  :  Уручье

24.06.2017 (Сб)
Минск  :  БХТ
Фаворит  :  Тотен
Дублин  :  Европа
25.06.2017 (Вс)
Атлетик Минск  :  Сантос
Девайс  :  Лайтнингс
МЗАЛ  :  Нортон
Гробари  :  Сухарево
Заслауе  :  Стандард
Ветра-08  :  Столица

25.06.2017 (Вс)
Орел  :  Европа Юнион
Мозилла ФФ  :  Серебрянка
Славия  :  Трактор-2
Маглеф  :  XQuest
Арена-2  :  Звезда
Маланка  :  СКВИЧ
26.06.2017 (Пн)
Блуграна  :  Энергия

18.06.2017 (Вс)
Wargaming Металлург
20.06.2017 (Вт)
Автобус НАБТ
Налан 0 : 0 ФК 2004
Zvezda Лебяжий
ТуТ+ Либертас
21.06.2017 (Ср)
Торпеда  :  Рубон
Евроопт  :  Автозак
22.06.2017 (Чт)
Менск  :  Сансевилья
Шнапс  :  Альянс
23.06.2017 (Пт)
Армэлита-Сатурн  :  Los Amigos
Валерон  :  Дрожжи Юнайтед
26.06.2017 (Пн)
BELWAX Блуграна

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор11827
Урожайная Урожайная11824
Сандерленд Сандерленд11724
Ислочь-2007 Ислочь-200711723
Либертас Либертас11618
Расинг Расинг11618
Крутогорцы Крутогорцы11618
Легенда Легенда11517
Рубеж Рубеж11517
10  РентМоторс РентМоторс11516
11  Мачулищи Мачулищи11311
12  Арена Арена11310
13  Сапфир Сапфир1128
14  Рэд Булл Рэд Булл1128
15  Б-12 Б-121127
16  Уручье Уручье1127

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос11825
Европа Европа11825
Минск Минск11723
Заслауе Заслауе11723
Гробари Гробари11723
Дублин Дублин11620
Столица Столица11620
БХТ БХТ11619
МЗАЛ МЗАЛ11517
10  Сухарево Сухарево11517
11  Нортон Нортон11415
12  Тотен Тотен11415
13  Ветра - 08 Ветра - 0811310
14  Девайс Девайс11310
15  Стандард Стандард1127
16  Фаворит Фаворит1127
17  Лайтнингс Лайтнингс1127
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1100

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС12929
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс11826
Блуграна Блуграна11825
Арена-2 Арена-211824
Маглеф Маглеф12723
Энергия Энергия12721
Европа Юнион Европа Юнион12621
Маланка Маланка11620
Серебрянка Серебрянка12618
10  Орел Орел12310
11  Трактор-2 Трактор-21127
12  СКВИЧ СКВИЧ1226
13  Славия Славия1226
14  XQuest XQuest1100

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек5515
Янг Бойз Янг Бойз5412
EPAM EPAM 5412
Джюзи Джюзи439
Волна Волна528
Атлетик Мачулищи Атлетик Мачулищи326
FYB FYB515
Блуграна Блуграна514
Альянс Альянс514
10  Дублин Дублин513
11  Крывiя Крывiя413
12  СКВИЧ СКВИЧ500

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург8721
ТуТ+ ТуТ+9721
Либертас Либертас9620
Налан Налан8516
Zvezda Zvezda8414
Лебяжий Лебяжий8311
ФК 2004 ФК 20049311
Wargaming Wargaming828
Рубон Рубон827
10  Альянс Альянс726
Шнапс Шнапс826
12  Торпеда Торпеда800

Полная таблица

Мы Вконтакте

DKC - официальный партнер лиги АЛФ

Самый большой Футбольный Экипировочный Центр в Беларуси

Кубок АЛФ-2017. Турнирная сетка

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров

Игрок
Команда
К-во
Орочко Дмитрий Университет 17
Баскаков Павел Спутник 16
Ходневич Алексей Сябар-Бертон Ли 14
Остапчук Денис Волат Капитал 9
Шарко Ярослав Динамо 8
Козловский Филипп Экситек 8
Дыбаль Олег ЛМЛультра 7
Романюк Юрий Жодино-Юж. 7
Крот Сергей Запад-3 6
Дзасохов Олег Минск Гэлакси 6
Казючиц Денис Университет 6
Молош Дмитрий Запад-3 5
Булыненок Сергей Юнистарс 5
Давидович Артем Волат Капитал 5
Корольчук Павел Юнистарс 4
Денисов Андрей Волат Капитал 4
Сёмкин Павел Сябар-Бертон Ли 4
Лаптенок Константин КовчегСервис 4
Бурый Александр Курва Норд 4
Вашкевич Илья Дубль 4
Шостак Александр Динамо 4
Сыроквашко Юрий Запад-3 4
Тимофейчик Руслан КовчегСервис 4
Трофименко Андрей Запад-3 3
Леонович Филипп Курва Норд 3
Игрок
Команда
К-во
Вареник Александр Трактор 11
Макар Дмитрий Ислочь-2007 10
Гурьянов Сергей Либертас 9
Логутов Валерий Сандерленд 9
Ленько Александр Сандерленд 8
Лобановский Вадим Урожайная 8
Исаченко Виктор Легенда 8
Тишкевич Александр Трактор 7
Кищук Алексей Легенда 7
Кашевский Алексей Крутогорцы 7
Асланов Тимур Сандерленд 7
Некрашевич Олег Рубеж 6
Карпович Павел РентМоторс 6
Фиранчук Александр Трактор 6
Филимончик Роман Рэд Булл 6
Мороз Дмитрий Расинг 6
Костеневич Виталий Уручье 5
Гаркун Руслан Крутогорцы 5
Бекмурзаев Юнус Мачулищи 5
Байчурин Максим Легенда 4
Белоножко Роман Крутогорцы 4
Стомаль Виталий Крутогорцы 4
Платун Александр Уручье 4
Зенкевич Алексей Урожайная 4
Наронский Вячеслав Б-12 4
Игрок
Команда
К-во
Романович Андрей Сантос 10
Заяц Кирилл Гробари 10
Полешук Евгений Сантос 10
Богушевич Егор Заслауе 8
Бушма Вадим Столица 8
Снитко Дмитрий БХТ 7
Макевич Антон Минск 7
Шрамченко Игорь Европа 7
Манько Евгений Дублин 7
Пеньковский Андрей Столица 5
Пархимович Ким Нортон 5
Соболевский Алексей Гробари 5
Завадич Виктор Ветра-08 5
Воробьев Алексей Сухарево 5
Макаренко Алексей Нортон 5
Близнюк Сергей Сухарево 5
Наронский Леонид Сухарево 5
Баньковский Виктор БХТ 5
Верёвка Евгений МЗАЛ 4
Лях Денис Заслауе 4
Механиков Никита Девайс 4
Гоман Султан Тотен 4
Гольцов Виктор Заслауе 4
Зайцев Никита Гробари 4
Романович Николай Сантос 4
Игрок
Команда
К-во
Примак Максим Маглеф 15
Савинко Владимир Энергия 11
Жигар Евгений Арена-2 10
Копыток Дмитрий Маглеф 10
Юшкевич Павел Блуграна 10
Фирсов Никита Звезда 9
Бартош Антон Звезда 8
Милькото Антон Арена-2 7
Кезик Александр Арена-2 6
Дейкун Александр Орел 6
Мишанов Владислав Серебрянка 5
Андреев Антон Энергия 5
Рудый Александр Орел 5
Левицкий Алексей Маглеф 5
Башко Александр Мозилла ФФ 4
Римашевский Анатолий Энергия 4
Сыровинский Антон Маланка 4
Алексеенко Алексей Арена-2 4
Апалинский Владислав Арена-2 4
Мясоед Юрий Европа Юнион 4
Чумаков Валдис Маланка 4
Рынкевич Артем Мозилла ФФ 3
Жавнерко Сергей Звезда 3
Шило Сергей Европа Юнион 3
Козаль Александр Серебрянка 3
Игрок
Команда
К-во
Якименко Юрий Менск 11
Налетов Дмитрий ТуТ+ 10
Григорьев Алексей Los Amigos 10
Мажальский Максим Евроопт 9
Драцкий Алексей ФК 2004 8
Мокрицкий Алексей Сансевилья 8
Щигров Николай BELWAX 7
Доледутко Александр Zvezda 7
Дайнеко Александр Блуграна 7
Халиль Али Рубон 7
Живица Дмитрий Металлург 6
Драгун Олег Менск 6
Шляхтич Игорь ФК 2004 6
Телятицкий Константин Дрожжи Юнайтед 6
Богушевский Владислав НАБТ 5
Гороховский Максим Налан 5
Жариков Андрей Лебяжий 5
Мошнин Виталий Налан 5
Марковский Дмитрий ТуТ+ 5
Анискевич Дмитрий Металлург 5
Руцкий Евгений ФК 2004 5
Баталевич Алексей Менск 5
Титов Алексей Los Amigos 5
Боровицкий Виталий Блуграна 5
Мишкович Алексей Налан 5

Голосование

Церемония награждения 2017 (варианты проведения):

Наше видео



Расписание 5-го тура летнего чемпионата по мини-футболу

futsal-logo-smallПредставляем вашему вниманию расписание летнего минифутбольного турнира АЛФ

Пляжный футбол. Сборные тура + бомбардиры. 1-й тур

beach-logo-120Представляем вашему вниманию сборные 1-го тура Открытого чемпионата города Минска по пляжному футболу, а также ТОР-25 бомбардиров этого чемпионата.

Расширенная статистика и сборная тура. 3-й тур

statistic-logo-newПредставляем вашему вниманию расширенную статистику и сборную тура третьего тура Летнего чемпионата АЛФ 5х5.

Страница 1 из 154

Наши партнеры