Результаты. Чемпионат АЛФ


29.11.2020 (Вс)
Запад-3 Айснабвет 3 : 0 InStat
12:00
 тех. рез.
Волат Капитал Трактор
18:15 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Сябар-Бертон Ли
19:30 СОК «Олимпийский»
30.11.2020 (Пн)
Урожайная Горынь
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек Минск
21:15 СОК «Олимпийский»
01.12.2020 (Вт)
Альфа Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
02.12.2020 (Ср)
Жодино-Южное Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Газгольдер
21:15 СОК «Олимпийский»

23.08.2020 (Вс)
Звезда ВВС 3 : 0 Сантос
12:00
 тех. рез.
27.11.2020 (Пт)
Либертас Академика Космос
20:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Расинг
21:15 СОК «Олимпийский»
29.11.2020 (Вс)
Стандард 0 : 3 Сандерленд
18:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Динамо-Living Air Б-12
20:45 СОК «Олимпийский»
02.12.2020 (Ср)
Спутник Фаворит
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
03.12.2020 (Чт)
Столица  :  Арена 2010
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

29.11.2020 (Вс)
Celtic 2 : 5 ТурбоСпорт
19:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
02.12.2020 (Ср)
BY Torpedo  :  ЛТ
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

29.11.2020 (Вс)
АРТ-старс 1 : 2 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 4 BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»
06.12.2020 (Вс)
Ветра-08  :  АРТ-старс
10:40 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»

01.12.2020 (Вт)
Голоцк 2 : 4 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
02.12.2020 (Ср)
Урожайная  :  Расинг
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
04.12.2020 (Пт)
БХТ  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Автаз Крю  :  Серебрянка
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Оникс  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
06.12.2020 (Вс)
Большевик  :  А1 Junior
20:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Los Amigos
21:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST  :  КМН
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг  :  Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

30.11.2020 (Пн)
Shadow 5 : 2 Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY-2 3 : 6 Арарат-2
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 4 : 5 Ветра-08
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас 5 : 4 БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 14 : 2 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2020 (Ср)
FYB  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  Los Amigos
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FLEXY
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.12.2020 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  НАБТ
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Блуграна
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


29.11.2020 (Вс)
Газгольдер Жодино-Юж.
17:00 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Динамо-Living Air Динамо-Living Air281860
Академика Космос Академика Космос281958
Звезда ВВС Звезда ВВС281855
Фаворит Фаворит281652
Арена 2010 Арена 2010271347
Спутник Спутник281141
Б-12 Б-12281038
RB Strikerz RB Strikerz281137
Мачулищи Мачулищи281136
10  Расинг Расинг281136
11  Сандерленд Сандерленд28930
12  Столица Столица27828
13  Стандард Стандард28827
14  Либертас Либертас28726
15  Сантос Сантос28724

Полная таблица

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo262168
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы261757
МЗКТ МЗКТ261856
Дублин Дублин261448
ЛТ ЛТ261446
Celtic Celtic261345
Los Amigos Los Amigos26934
Девайс Девайс26932
Black Label Black Label26929
10  Маланка Маланка26826
11  БХТ БХТ26621
12  Орел Орел26621
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт26619
14  ACC Minsk ACC Minsk26517

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo261649
Энергия Энергия251446
Пагоня Пагоня261340
АРТ-старс АРТ-старс241340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-226938
Арена-2 Арена-2261238
10  No Comment No Comment26931
11  АФК Варгi АФК Варгi26930
12  А1 Junior А1 Junior26723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная151134
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон16516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг221854
Блуграна Блуграна221548
ТуТ+ ТуТ+221240
Black Label Black Label221238
Дублин Дублин211135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.221134
ЦСК ЦСК221033
FAST FAST22829
Zvezda Zvezda21828
10  Большевик Большевик22724
11  Рубон Рубон22413
12  Солигорск Солигорск2213

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
FYB FYB5310
Арарат Арарат4310
Динас Динас6310
FLEXY FLEXY339
Терраса Терраса539
МТБанк МТБанк728
БСТфарм БСТфарм727
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ626
10  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад000
11  Либертас Либертас400
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК9619
МЗКТ МЗКТ7618
Велес Мит Велес Мит8517
Арарат-2 Арарат-26515
FLEXY-2 FLEXY-28412
NDNF NDNF8311
Первый Молочный Первый Молочный6310
Pensiya Pensiya626
Куренец Куренец826
10  Блуграна Блуграна514
11  Маглеф Маглеф914
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2111031
Ветра-08 Ветра-0810825
Космос Космос10721
Shadow Shadow10618
E-boots E-boots7515
Нафтан Нафтан11413
ФК Молния ФК Молния11413
НАБТ НАБТ4412
Audi Audi7310
10  Рубон Рубон1129
11  Yellow Card Yellow Card1028
12  Capitals Capitals927
13  Армэлита Армэлита714
14  Крывiя Крывiя1000

Полная таблица

Галерея - Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016. 2-й тур

Базовая лига. Группа А. Ultimatum - Сатурн

Дата проведения: 08.10.2016

IMG_8756
Увеличить Загрузить!
IMG_8757
Увеличить Загрузить!
IMG_8760
Увеличить Загрузить!
IMG_8761
Увеличить Загрузить!
IMG_8762
Увеличить Загрузить!
IMG_8763
Увеличить Загрузить!
IMG_8764
Увеличить Загрузить!
IMG_8765
Увеличить Загрузить!
IMG_8766
Увеличить Загрузить!
IMG_8767
Увеличить Загрузить!
IMG_8770
Увеличить Загрузить!
IMG_8771
Увеличить Загрузить!
IMG_8772
Увеличить Загрузить!
IMG_8773
Увеличить Загрузить!
IMG_8774
Увеличить Загрузить!
IMG_8777
Увеличить Загрузить!
IMG_8779
Увеличить Загрузить!
IMG_8780
Увеличить Загрузить!
IMG_8782
Увеличить Загрузить!
IMG_8783
Увеличить Загрузить!
IMG_8784
Увеличить Загрузить!
IMG_8786
Увеличить Загрузить!
IMG_8787
Увеличить Загрузить!
IMG_8791
Увеличить Загрузить!
IMG_8792
Увеличить Загрузить!
IMG_8793
Увеличить Загрузить!
IMG_8794
Увеличить Загрузить!
IMG_8797
Увеличить Загрузить!
IMG_8798
Увеличить Загрузить!
IMG_8799
Увеличить Загрузить!
 
 
 

Наши партнеры