Расписание и результаты
ВЛ
09.05.2024 (Четверг)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
RB Strikerz | 2 : 3 | Девайс | |||
19:50
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
15.05.2024 (Среда)
|
|||||
Запад-3 | : | Горынь | |||
21:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Д1
09.05.2024 (Четверг)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Звезда ВВС | 1 : 2 | Спартак | |||
16:50
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
Dream Team | 3 : 2 | Феникс | |||
17:50
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
Мачулищи | 2 : 1 | Урожайная-2 | |||
18:50
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
Либертас | 1 : 1 | Восток | |||
4-5 по пен. | |||||
20:50
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Д2
09.05.2024 (Четверг)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Голоцк | 4 : 3 | Мечта | |||
15:50
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
14.05.2024 (Вторник)
|
|||||
АФК Варгi | : | F1 | |||
19:50
СОК «Олимпийский»
|
|||||
16.05.2024 (Четверг)
|
|||||
ЛТ | : | Сандерленд | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
FAST | : | Динамо-LA | |||
21:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Баз.
10.05.2024 (Пятница)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Крылы Радзiмы-2 | : | Энергия | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
12.05.2024 (Воскресенье)
|
|||||
Крылы Радзiмы-2 | : | Datkom | |||
14:20
«СК Университетский»
|
|||||
АРТ-старс | : | Фортресс Юнайтед | |||
15:20
«СК Университетский»
|
|||||
Спартак | : | Ветра-08 БезНалТех Групп | |||
16:30
«СК Университетский»
|
|||||
Freedom | : | Курва Норд | |||
17:40
«СК Университетский»
|
|||||
Арена-2 | : | А1 Junior | |||
18:50
«СК Университетский»
|
|||||
14.05.2024 (Вторник)
|
|||||
Datkom | : | ФК ХуаЦин | |||
15:50
СОК «Олимпийский»
|
8x8
08.05.2024 (Среда)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Блуграна | 1 : 3 | ФК Удар | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
IМПЭТ | 4 : 4 | Большевик | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Металлург | 3 : 3 | Soccershop | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
14.05.2024 (Вторник)
|
|||||
Приорбанк | : | M7 | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Блуграна | : | Soccershop | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
15.05.2024 (Среда)
|
|||||
Большевик | : | Сити | |||
19:15
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Металлург | : | INCOM INTER | |||
20:05
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Маяк | : | Фаворит-Нафтан | |||
21:00
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Блуграна-2 | : | БХТ | |||
21:50
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
16.05.2024 (Четверг)
|
|||||
NK | : | НИВА | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Феникс | : | IМПЭТ | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
askona | : | Patriot | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
17.05.2024 (Пятница)
|
|||||
Дрожжи Ю. | : | Армэлита 2023 | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
МРТС | : | FAST | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Кентавр | : | Автолавка | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
Футзал
14.05.2024 (Вторник)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Горизонт-ЦТДМ | : | Космос | |||
20:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
16.05.2024 (Четверг)
|
|||||
Тигер-AutoHub | : | Фрунзенец | |||
20:20
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
БХТ | : | БСТфарм | |||
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
21.05.2024 (Вторник)
|
|||||
Audi | : | Космос | |||
20:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
Чемпионат АЛФ по футболу
В. Лига
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Арена 2010 | 4 | 4 | 12 | |
2 | RB Strikerz | 4 | 3 | 10 | |
3 | Запад-3 | 4 | 3 | 9 | |
4 | Дубль | 4 | 3 | 9 | |
5 | Крылы Радзiмы | 4 | 2 | 7 | |
6 | Тигер-AutoHub | 4 | 2 | 6 | |
7 | Б-12 | 4 | 2 | 6 | |
8 | Горынь | 4 | 1 | 4 | |
9 | Расинг | 4 | 1 | 4 | |
10 | VOLAT FC | 4 | 0 | 1 | |
11 | Арсенал-Метеор | 4 | 0 | 1 | |
12 | Девайс | 4 | 0 | 0 |
Д1
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dream Team | 4 | 4 | 12 | |
2 | Звезда ВВС | 4 | 3 | 9 | |
3 | Спартак | 4 | 2 | 8 | |
4 | Либертас | 4 | 2 | 7 | |
5 | Маланка | 4 | 2 | 7 | |
6 | Феникс | 4 | 2 | 6 | |
7 | Восток | 4 | 2 | 6 | |
8 | Мачулищи | 4 | 1 | 4 | |
9 | Спутник | 4 | 1 | 4 | |
10 | Урожайная-2 | 4 | 1 | 3 | |
11 | BY Torpedo | 4 | 0 | 1 | |
12 | Аисты | 4 | 0 | 1 |
Д2
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Голоцк | 4 | 3 | 10 | |
2 | FAST | 4 | 3 | 10 | |
3 | ЛТ | 4 | 3 | 9 | |
4 | Bel. Int. FC | 4 | 2 | 7 | |
5 | АФК Варгi | 4 | 2 | 7 | |
6 | ЛФК Балтика | 3 | 2 | 6 | |
7 | Black Label | 4 | 2 | 6 | |
8 | Динамо-LA | 4 | 1 | 4 | |
9 | Сандерленд | 3 | 1 | 3 | |
10 | Мечта | 4 | 1 | 3 | |
11 | Фаворит-Нафтан | 4 | 0 | 1 | |
12 | F1 | 4 | 0 | 0 |
Базовая
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Datkom | 3 | 3 | 9 | |
2 | Энергия | 3 | 3 | 9 | |
3 | Арена-2 | 3 | 2 | 6 | |
4 | АРТ-старс | 3 | 2 | 6 | |
5 | Ветра-08 БезНалТех Групп | 3 | 2 | 6 | |
6 | Freedom | 3 | 2 | 6 | |
7 | А1 Junior | 3 | 1 | 4 | |
8 | Курва Норд | 3 | 1 | 3 | |
9 | Фортресс Юнайтед | 3 | 1 | 3 | |
10 | ФК ХуаЦин | 3 | 0 | 1 | |
11 | Крылы Радзiмы-2 | 3 | 0 | 0 | |
12 | Спартак U-17 | 3 | 0 | 0 |
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Группа А
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Soccershop.by | 4 | 2 | 8 | |
2 | askona | 4 | 2 | 8 | |
3 | Блуграна | 3 | 2 | 6 | |
4 | Металлург | 4 | 1 | 6 | |
5 | Patriot | 4 | 2 | 6 | |
6 | ФК Удар | 5 | 1 | 4 | |
7 | INCOM INTER | 4 | 1 | 3 | |
8 | БХТ | 2 | 0 | 0 |
Группа Б
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Блуграна-2 | 6 | 4 | 12 | |
2 | FAST | 3 | 3 | 9 | |
- | Кентавр | 4 | 3 | 9 | |
4 | ЦСК | 3 | 2 | 7 | |
5 | M7 | 5 | 2 | 7 | |
6 | Автолавка | 5 | 2 | 6 | |
7 | ТуТ+ | 5 | 2 | 6 | |
8 | Минрайтеплосеть | 6 | 1 | 3 | |
9 | БХТ | 0 | 0 | 0 | |
10 | Приорбанк | 3 | 0 | 0 |
Группа С
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Большевик | 6 | 3 | 11 | |
2 | Сити | 6 | 3 | 10 | |
3 | Феникс | 3 | 3 | 9 | |
4 | Маяк | 4 | 3 | 9 | |
5 | НИВА | 5 | 2 | 6 | |
6 | NK | 5 | 1 | 5 | |
7 | Армэлита 2023 | 3 | 1 | 4 | |
8 | Дрожжи Юнайтед | 4 | 1 | 4 | |
9 | IМПЭТ | 5 | 0 | 3 | |
10 | Фаворит-Нафтан | 5 | 1 | 3 |
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Audi | 18 | 16 | 48 | |
2 | БХТ | 18 | 13 | 41 | |
3 | Расинг | 18 | 11 | 35 | |
4 | БСТфарм | 18 | 11 | 34 | |
5 | Динас | 18 | 9 | 29 | |
6 | Горизонт-ЦТДМ | 18 | 8 | 25 | |
7 | FYB | 18 | 8 | 25 | |
8 | Рубон | 18 | 5 | 16 | |
9 | NK | 18 | 3 | 9 | |
10 | Арена 2010 | 18 | 1 | 3 |
Группа C
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | UDACHKA.by | 26 | 20 | 62 | |
2 | Горизонт-ЦТДМ | 26 | 20 | 61 | |
3 | Феникс | 26 | 19 | 60 | |
4 | Тигер-AutoHub | 25 | 19 | 58 | |
5 | ВТБ | 26 | 18 | 55 | |
6 | Первый Молочный | 26 | 15 | 49 | |
7 | M7 | 26 | 12 | 38 | |
8 | ЦМО | 26 | 11 | 38 | |
9 | Армэлита 2023 | 26 | 10 | 31 | |
10 | Фрунзенец | 25 | 9 | 29 | |
11 | Фаворит-Нафтан | 26 | 7 | 21 | |
12 | Pensiya | 26 | 6 | 20 | |
13 | FC International | 26 | 2 | 6 | |
14 | Мечта | 26 | 1 | 3 |
Вторая лига – 2018
Календарь игр Столица |
ИД | Дата | Время | |||||
1 | 08/04/2018 | 18:45 | Столица | 2 | - | 7 | Стандард |
2 | 15/04/2018 | 20:15 | Столица | 2 | - | 3 | ЛФК Балтика |
3 | 23/04/2018 | 19:00 | Столица | 1 | - | 3 | Фаворит |
4 | 06/05/2018 | 21:50 | Столица | 1 | - | 4 | Минск |
5 | 13/05/2018 | 10:30 | БХТ | 1 | - | 2 | Столица |
6 | 19/05/2018 | 19:45 | Тотен | 1 | - | 2 | Столица |
7 | 19/05/2018 | 00:00 | ТурбоСпорт | 0 | - | 3 | Столица |
8 | 10/06/2018 | 18:40 | Звезда ВВС | 4 | - | 6 | Столица |
9 | 17/06/2018 | 14:20 | Маланка | 2 | - | 3 | Столица |
10 | 25/06/2018 | 18:45 | Дублин | 1 | - | 1 | Столица |
11 | 03/07/2018 | 15:30 | Девайс | 2 | - | 0 | Столица |
12 | 10/07/2018 | 21:30 | Ветра-08 БезНалТех Групп | 3 | - | 1 | Столица |
13 | 14/07/2018 | 20:15 | Столица | 3 | - | 0 | Лайтнингс |
14 | 24/07/2018 | 19:00 | Столица | 1 | - | 1 | Нортон |
15 | 29/07/2018 | 13:30 | Столица | 0 | - | 4 | Газгольдер |
16 | 11/08/2018 | 19:15 | Стандард | 1 | - | 3 | Столица |
17 | 19/08/2018 | 18:40 | ЛФК Балтика | 0 | - | 5 | Столица |
18 | 25/08/2018 | 18:15 | Фаворит | 0 | - | 4 | Столица |
19 | 02/09/2018 | 18:40 | Минск | 0 | - | 3 | Столица |
20 | 09/09/2018 | 17:00 | Столица | 9 | - | 0 | БХТ |
21 | 16/09/2018 | 16:45 | Столица | 1 | - | 0 | Тотен |
22 | 23/09/2018 | 15:30 | Столица | 12 | - | 2 | ТурбоСпорт |
23 | 30/09/2018 | 17:10 | Столица | 4 | - | 1 | Звезда ВВС |
24 | 05/10/2018 | 00:00 | Нортон | 0 | - | 3 | Столица |
25 | 14/10/2018 | 17:00 | Столица | 0 | - | 3 | Дублин |
26 | 21/10/2018 | 21:45 | Столица | 0 | - | 1 | Девайс |
27 | 28/10/2018 | 16:00 | Столица | 1 | - | 5 | Ветра-08 БезНалТех Групп |
28 | 01/11/2018 | 00:00 | Лайтнингс | 0 | - | 3 | Столица |
29 | 11/11/2018 | 17:45 | Столица | 0 | - | 0 | Маланка |
30 | 18/11/2018 | 19:50 | Газгольдер | 6 | - | 0 | Столица |