Расписание и результаты
ВЛ
29.04.2024 (Понедельник)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Крылы Радзiмы | : | Девайс | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
30.04.2024 (Вторник)
|
|||||
Горынь | : | Расинг | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
01.05.2024 (Среда)
|
|||||
Арсенал-Метеор | : | RB Strikerz | |||
18:50
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Б-12 | : | Арена 2010 | |||
20:05
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Запад-3 | : | Дубль | |||
21:20
СОК «Олимпийский»
|
|||||
02.05.2024 (Четверг)
|
|||||
VOLAT FC | : | Тигер-AutoHub | |||
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Д1
26.04.2024 (Пятница)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Мачулищи | Спартак | ||||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
28.04.2024 (Воскресенье)
|
|||||
Маланка | Либертас | ||||
16:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
Dream Team | Спутник | ||||
17:20
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Звезда ВВС | 4 : 1 | BY Torpedo | |||
18:35
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Феникс | 7 : 0 | Урожайная-2 | |||
19:50
СОК «Олимпийский»
|
|||||
02.05.2024 (Четверг)
|
|||||
Восток | : | Аисты | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Д2
28.04.2024 (Воскресенье)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Bel. Int. FC | Фаворит-Нафтан | ||||
15:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
ЛТ | АФК Варгi | ||||
17:45
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
30.04.2024 (Вторник)
|
|||||
Black Label | : | Голоцк | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
FAST | : | F1 | |||
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
01.05.2024 (Среда)
|
|||||
Сандерленд | : | Мечта | |||
20:05
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
Динамо-LA | : | ЛФК Балтика | |||
21:20
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Баз.
28.04.2024 (Воскресенье)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Спартак U-17 | 2 : 3 | Freedom | |||
13:20
«СК Университетский»
|
|||||
Фортресс Юнайтед | 5 : 2 | ФК ХуаЦин | |||
14:35
«СК Университетский»
|
|||||
Ветра-08 БезНалТех Групп | 3 : 1 | А1 Junior | |||
15:50
«СК Университетский»
|
|||||
Datkom | 3 : 1 | Курва Норд | |||
17:05
«СК Университетский»
|
|||||
Арена-2 | 1 : 0 | Крылы Радзiмы-2 | |||
18:20
«СК Университетский»
|
|||||
01.05.2024 (Среда)
|
|||||
Энергия | : | АРТ-старс | |||
18:50
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
8x8
30.04.2024 (Вторник)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Автолавка | : | Приорбанк | |||
19:15
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Металлург | : | ФК Удар | |||
20:10
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
ЦСК | : | INCOM INTER | |||
21:05
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Сити | : | Маяк | |||
22:00
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
01.05.2024 (Среда)
|
|||||
Дрожжи Ю. | : | Большевик | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
M7 | : | Кентавр | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
02.05.2024 (Четверг)
|
|||||
NK | : | Армэлита 2023 | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Феникс | : | Фаворит-Нафтан | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
ТуТ+ | : | FAST | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
03.05.2024 (Пятница)
|
|||||
НИВА | : | IМПЭТ | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
МРТС | : | Блуграна-2 | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Patriot | : | Soccershop | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
Футзал
28.04.2024 (Воскресенье)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
UDACHKA.by | 6 : 2 | Горизонт-ЦТДМ | |||
18:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
Audi | 8 : 5 | Горизонт-ЦТДМ | |||
19:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
БСТфарм | 2 : 2 | Динас | |||
4-3 пен. | |||||
20:10
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
30.04.2024 (Вторник)
|
|||||
UDACHKA.by | : | Тигер-AutoHub | |||
20:20
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
Космос | : | Либертас | |||
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
02.05.2024 (Четверг)
|
|||||
Первый Молочный | : | Горизонт-ЦТДМ | |||
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
MeatHouse | : | ДИНАМО-СК | |||
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
БХТ | : | FYB | |||
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
Чемпионат АЛФ по футболу
В. Лига
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Арена 2010 | 2 | 2 | 6 | |
2 | Б-12 | 2 | 2 | 6 | |
3 | Дубль | 2 | 2 | 6 | |
4 | RB Strikerz | 2 | 1 | 4 | |
5 | Расинг | 2 | 1 | 4 | |
6 | Крылы Радзiмы | 2 | 1 | 3 | |
7 | Запад-3 | 2 | 1 | 3 | |
8 | Тигер-AutoHub | 2 | 1 | 3 | |
9 | VOLAT FC | 2 | 0 | 0 | |
10 | Арсенал-Метеор | 2 | 0 | 0 | |
- | Девайс | 2 | 0 | 0 | |
12 | Горынь | 2 | 0 | 0 |
Д1
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dream Team | 3 | 3 | 9 | |
2 | Феникс | 3 | 2 | 6 | |
3 | Звезда ВВС | 3 | 2 | 6 | |
4 | Спартак | 3 | 1 | 5 | |
5 | Спутник | 3 | 1 | 4 | |
6 | Либертас | 3 | 1 | 4 | |
7 | Маланка | 3 | 1 | 4 | |
8 | Восток | 2 | 1 | 3 | |
9 | Урожайная-2 | 3 | 1 | 3 | |
10 | Мачулищи | 3 | 0 | 1 | |
11 | BY Torpedo | 3 | 0 | 1 | |
12 | Аисты | 2 | 0 | 1 |
Д2
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ЛТ | 3 | 3 | 9 | |
2 | Bel. Int. FC | 3 | 2 | 7 | |
3 | FAST | 2 | 1 | 4 | |
4 | Голоцк | 2 | 1 | 4 | |
5 | АФК Варгi | 3 | 1 | 4 | |
6 | ЛФК Балтика | 2 | 1 | 3 | |
7 | Black Label | 2 | 1 | 3 | |
8 | Мечта | 2 | 1 | 3 | |
9 | Динамо-LA | 2 | 0 | 1 | |
10 | Фаворит-Нафтан | 3 | 0 | 1 | |
11 | F1 | 2 | 0 | 0 | |
- | Сандерленд | 2 | 0 | 0 |
Базовая
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Datkom | 2 | 2 | 6 | |
2 | Freedom | 2 | 2 | 6 | |
3 | Курва Норд | 2 | 1 | 3 | |
4 | Энергия | 1 | 1 | 3 | |
5 | АРТ-старс | 1 | 1 | 3 | |
- | Фортресс Юнайтед | 2 | 1 | 3 | |
7 | Ветра-08 БезНалТех Групп | 2 | 1 | 3 | |
8 | Арена-2 | 2 | 1 | 3 | |
9 | А1 Junior | 2 | 0 | 1 | |
10 | ФК ХуаЦин | 2 | 0 | 1 | |
11 | Крылы Радзiмы-2 | 2 | 0 | 0 | |
12 | Спартак U-17 | 2 | 0 | 0 |
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Группа А
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | askona | 4 | 2 | 8 | |
2 | Блуграна | 2 | 2 | 6 | |
3 | Patriot | 3 | 2 | 6 | |
4 | Soccershop.by | 2 | 1 | 4 | |
5 | Металлург | 2 | 1 | 4 | |
6 | INCOM INTER | 4 | 1 | 3 | |
7 | ФК Удар | 3 | 0 | 0 | |
8 | БХТ | 2 | 0 | 0 |
Группа Б
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСК | 3 | 2 | 7 | |
2 | FAST | 2 | 2 | 6 | |
3 | ТуТ+ | 3 | 2 | 6 | |
4 | Блуграна-2 | 4 | 2 | 6 | |
5 | M7 | 3 | 1 | 4 | |
6 | Кентавр | 2 | 1 | 3 | |
7 | Минрайтеплосеть | 4 | 1 | 3 | |
8 | Автолавка | 4 | 1 | 3 | |
9 | БХТ | 0 | 0 | 0 | |
10 | Приорбанк | 1 | 0 | 0 |
Группа С
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Большевик | 4 | 3 | 9 | |
2 | Сити | 4 | 2 | 7 | |
3 | НИВА | 4 | 2 | 6 | |
4 | NK | 3 | 1 | 4 | |
5 | Фаворит-Нафтан | 4 | 1 | 3 | |
6 | Армэлита 2023 | 1 | 1 | 3 | |
7 | Феникс | 1 | 1 | 3 | |
8 | Маяк | 2 | 1 | 3 | |
9 | Дрожжи Юнайтед | 3 | 1 | 3 | |
10 | IМПЭТ | 4 | 0 | 2 |
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Audi | 18 | 16 | 48 | |
2 | БХТ | 18 | 13 | 41 | |
3 | Расинг | 18 | 11 | 35 | |
4 | БСТфарм | 18 | 11 | 34 | |
5 | Динас | 18 | 9 | 29 | |
6 | Горизонт-ЦТДМ | 18 | 8 | 25 | |
7 | FYB | 18 | 8 | 25 | |
8 | Рубон | 18 | 5 | 16 | |
9 | NK | 18 | 3 | 9 | |
10 | Арена 2010 | 18 | 1 | 3 |
Группа C
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Феникс | 26 | 19 | 60 | |
2 | UDACHKA.by | 25 | 19 | 59 | |
3 | Горизонт-ЦТДМ | 25 | 19 | 58 | |
4 | Тигер-AutoHub | 24 | 19 | 58 | |
5 | ВТБ | 26 | 18 | 55 | |
6 | Первый Молочный | 25 | 15 | 49 | |
7 | M7 | 26 | 12 | 38 | |
8 | ЦМО | 26 | 11 | 38 | |
9 | Армэлита 2023 | 26 | 10 | 31 | |
10 | Фрунзенец | 25 | 9 | 29 | |
11 | Фаворит-Нафтан | 26 | 7 | 21 | |
12 | Pensiya | 26 | 6 | 20 | |
13 | FC International | 26 | 2 | 6 | |
14 | Мечта | 26 | 1 | 3 |
Первая лига – 2011
Дрень Андрей Петрович |
Анкетные данные |
||||||||
|
Игровая карьера |
||||||||||||||||||||
|
Персональная статистика сезона:
Игр: | 12 | |
В стартовом составе: | 12 | |
Вышел: | - | |
Заменен: | - | |
Всего сыграно : | 840 | |
Гол: | 8 | |
Пас: | 11 | |
Предупреждение: | - | |
Удаление: | - | |
Пенальти: | - | |
Незабитый пенальти: | - | |
Автогол: | - | |
Лучший игрок: | - |