Сделать прогнозы

Результаты. Чемпионат АЛФ


19.08.2018 (Вс)
Экситек  :  Горынь
15:30 СОК «Олимпийский»  
Минск Гэлакси  :  Университет
16:45 СОК «Олимпийский»  
Жодино-Южное  :  Курва Норд
18:00 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд  :  Ворриорз
19:15 «БГАТУ»  
Запад-3  :  Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»  
20.08.2018 (Пн)
Динамо  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»  
Урожайная  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»  
21.08.2018 (Вт)
Дубль  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»  

19.08.2018 (Вс)
Виктория  :  Либертас
14:15 «БГАТУ»  
Мачулищи  :  Рэд Булл
14:15 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис  :  Сантос
15:30 «БГАТУ»  
РентМоторс  :  Арена
16:45 «БГАТУ»  
Гробари  :  Б-12
18:00 «БГАТУ»  
Ислочь-2007  :  Расинг
19:15 СОК «Олимпийский»  
Заслауе  :  Рубеж
21:45 СОК «Олимпийский»  
22.08.2018 (Ср)
Спутник  :  Легенда
21:30 СОК «Олимпийский»  

17.08.2018 (Пт)
Дублин  :  Минск
20:00 СОК «Олимпийский»  
Газпромнефть  :  Нортон
21:15 СОК «Олимпийский»  
18.08.2018 (Сб)
Стандард  :  Лайтнингс
20:15 СОК «Олимпийский»  
Звезда  :  Тотен
21:30 СОК «Олимпийский»  
19.08.2018 (Вс)
Маланка  :  БХТ
13:00 СОК «Олимпийский»  
Фаворит  :  Девайс
13:00 «БГАТУ»  
Турбо Спорт  :  Ветра-08
17:20 «СК Университетский»  
Орел  :  Столица
18:40 «СК Университетский»  

18.08.2018 (Сб)
Серебрянка  :  ACC Minsk
18:00 «БГАТУ»  
Мозилла Фаерфокс  :  Арена-2
19:00 СОК «Олимпийский»  
Black Label  :  КовчегСервис Юни
19:15 «БГАТУ»  
19.08.2018 (Вс)
Энергия  :  Маглеф
10:40 «СК Университетский»  
МЗАЛ  :  Торпедо
13:20 «СК Университетский»  
BY13  :  АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»  
Аталанта  :  Сапфир
16:00 «СК Университетский»  
ЦСК  :  Блуграна
19:50 «СК Университетский»  

16.08.2018 (Чт)
Рубеж Дубль
19:30 СОК «Олимпийский»  
 1/2 финала
Урожайная Сантос
20:15 СОК «Олимпийский»  
 1/2 финала

13.08.2018 (Пн)
Дрожжи Юн. ФК 2004
21:00 СОК «Олимпийский»  
14.08.2018 (Вт)
Los Amigos Налан
19:00 СОК «Олимпийский»  
Армэлита Zvezda
20:00 СОК «Олимпийский»  
15.08.2018 (Ср)
Автозак Рокки Бальбоа
19:00 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз ТуТ+
20:50 СОК «Олимпийский»  
Сансевилья Торпеда
21:45 СОК «Олимпийский»  
16.08.2018 (Чт)
Металлург Блуграна
20:30 СОК «Олимпийский»  
FAST Timberwolves
21:30 СОК «Олимпийский»  
17.08.2018 (Пт)
Менск  :  Лебяжий
19:00 СОК «Олимпийский»  
Wargaming  :  Юниор
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  Либертас
21:00 СОК «Олимпийский»  

26.07.2018 (Чт)
Топоры 5 : 0 Автобус
00:00 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
14.08.2018 (Вт)
MPR Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ Волекси
20:55 СОК «Олимпийский»  
15.08.2018 (Ср)
Экситек Евроопт
20:00 СОК «Олимпийский»  
FYB 5 : 0 Майти Багз
20:55 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
AFC ULTRA РЕСО-БелЛизинг
21:40 СОК «Олимпийский»  
17.08.2018 (Пт)
Острошицкий  :  ПХН №1
20:30 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ  :  Рубон
21:25 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007161340
Сантос Сантос161133
КовчегСервис КовчегСервис161033
Арена Арена16931
Либертас Либертас16928
Расинг Расинг16928
Рэд Булл Рэд Булл16825
Б-12 Б-1216722
Гробари Гробари16621
10  Виктория Виктория16620
Заслауе Заслауе16620
12  Мачулищи Мачулищи16517
13  Рубеж Рубеж16517
14  РентМоторс РентМоторс16414
15  Спутник Спутник16311
16  Легенда Легенда16310

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск161442
Газпромнефть Газпромнефть161136
Стандард Стандард161032
Дублин Дублин16829
Фаворит Фаворит16827
Нортон Нортон16825
Звезда ВВС Звезда ВВС16825
Девайс Девайс16724
БХТ БХТ16723
10  Столица Столица16723
11  Орел Орел16620
12  Маланка Маланка16619
13  Ветра - 08 Ветра - 0816619
14  Тотен Тотен16415
15  Лайтнингс Лайтнингс1639
16  Турбо Спорт Турбо Спорт1601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
BY13 BY13000
АФК Варгi АФК Варгi000
Блуграна Блуграна000
ЦСК ЦСК000

Группа Б

КомандаИВО
Black Label Black Label000
КовчегСервис Юни КовчегСервис Юни000
МЗАЛ МЗАЛ000
Торпедо Торпедо000

Группа В

КомандаИВО
ACC Minsk ACC Minsk000
Арена-2 Арена-2000
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс000
Серебрянка Серебрянка000

Группа Г

КомандаИВО
Аталанта Аталанта000
Маглеф Маглеф000
Сапфир Сапфир000
Энергия Энергия000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг141031
MPR MPR14929
Евроопт Евроопт13826
Острошицкий Острошицкий12825
Экситек Экситек13824
Mikro.by Mikro.by14724
МЗКТ МЗКТ12722
Топоры Топоры13722
FYB FYB13722
10  Волекси Волекси15722
11  ПХН №1 ПХН №112721
12  Мазда Мазда13618
13  AFC ULTRA AFC ULTRA1328
14  Рубон Рубон1126
15  Майти Багз Майти Багз1314
16  Автобус Автобус1300

Полная таблица

КомандаИВО
Урожайная Урожайная7618
Рубеж Рубеж7618
Дубль Дубль7515
Сантос Сантос7412
Гробари Гробари7412
ФК Бич ФК Бич726
АФК Варгi АФК Варгi713
AFC ULTRA AFC ULTRA700

Полная таблица

КомандаИВО
Налан Налан10721
Менск Менск8619
Олимпия Олимпия10515
Металлург Металлург11414
Блуграна Блуграна11413
Лебяжий Лебяжий8311
Los Amigos Los Amigos10310
НАБТ НАБТ1029

Полная таблица

КомандаИВО
Сансевилья Сансевилья151134
Круглое Буллз Круглое Буллз151134
ТуТ+ ТуТ+151032
Timberwolves Timberwolves131031
ФК БРКА ФК БРКА121031
Zvezda Zvezda14928
Wargaming Wargaming14518
Торпеда Торпеда13517
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.13516
10  ФК 2004 ФК 200412414
11  FAST FAST14413
12  Автозак Автозак15413
13  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 13312
14  Армэлита Армэлита1339
15  Либертас Либертас1327
16  Юниор Юниор1427

Полная таблица

Мы Вконтакте

Базовая лига – 2016
Пожалуйста, авторизируйтесь

Чтобы оставить прогнозы, Вы должны быть зарегистрированы и авторизированы!
Найдите форму для входа и введите Ваш Ник и Пароль.
Если Вы потеряли или забыли пароль нажмите здесь и получите новый пароль.
Удачи ...

Администрация сайта




Наши партнеры