Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа  :  Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная 1 : 0 Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 3 Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Волат Капитал Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд 0 : 3 Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Либертас  :  Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос  :  Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит 3 : 0 Столица
22:15 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic  :  ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos 0 : 3 МЗКТ
17:45 «СК Университетский»
 тех. рез.

26.09.2020 (Сб)
Автозак 0 : 3 Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка 6 : 2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 5 : 0 АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 2 BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 3 Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна  :  ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  Велес Мит
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  APS
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo191447
МЗКТ МЗКТ191238
ЛТ ЛТ191135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic17727
Девайс Девайс19726
Los Amigos Los Amigos18624
Black Label Black Label19619
10  ACC Minsk ACC Minsk15517
11  БХТ БХТ19517
12  Маланка Маланка16517
13  Орел Орел18312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1739

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка231755
Ветра-08 Ветра-08241854
Блуграна Блуграна221444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223834
BY Torpedo BY Torpedo201134
Арена-2 Арена-2191032
АРТ-старс АРТ-старс201031
Энергия Энергия18930
Пагоня Пагоня201030
10  Come on Team Come on Team22828
11  АФК Варгi АФК Варгi21518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.15722
Black Label Black Label14620
Дублин Дублин14620
ЦСК ЦСК12517
Большевик Большевик14517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК213
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Армэлита Армэлита213
Нафтан Нафтан213
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
10  Capitals Capitals100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Кубок АЛФ – 2011

29.04.2011 (Пт)
18:20    Стрит Девилс5:0Метеор 
19:40    Расинг1:3Сапфир 
30.04.2011 (Сб)
17:00    Европа2:5 (0:2)RB Strikerz 
18:20    Академика Космос2:2 (1:1)Волат Капитал 
19:00    Дубль0:3Нафтан 
19:40    ЛФК Сквич3:0Зенит 
20:20    Ратомка2:1Феникс old 
01.05.2011 (Вс)
17:00    Рубеж1:2Палмейрас 
18:20    Сябар-Бертон Ли2:0ФА-13 
19:30    Дорожник-:-Нави 
19:40    Арена 20102:5 (2:3)Трайпол 
22:10    Изумруд9:0Сансевилья 
04.05.2011 (Ср)
19:30    Багратион1:5 (0:1)Таурус 
наверх

1/16 финала (04/06/2011 - 05/06/2011)
04.06.2011 (Сб)
16:50    Марсель1:0Палмейрас 
18:10    Блуграна3:1Стрит Девилс 
18:50    Восток1:0Сандерленд 
19:30    Курва Норд4:3Изумруд 
20:10    ВИФА-Минск1:1Трайпол 
20:50    Уручье7:1Волат Капитал 
22:10    Горынь0:1RB Strikerz 
05.06.2011 (Вс)
17:00    Либертас4:0Таурус 
17:50    Штурм1:2ЛФК Сквич 
18:20    Лошица3:2Нафтан 
19:10    Запад-3 Айснабвет4:0Сапфир 
19:40    Металлург3:3ФМ Юнайтед 
19:50    Минск Гэлакси4:3Сябар-Бертон Ли 
21:10    Ветра - 081:0Дорожник 
07.06.2011 (Вт)
21:00    Нортон3:1 (0:0)Б-12 
22:10    Рубин3:5Ратомка 
наверх

1/8 финала (05/08/2011 - 08/08/2011)
05.08.2011 (Пт)
18:50    Запад-3 Айснабвет6:0Ратомка 
20:10    Восток1:3ЛФК Сквич 
21:20    Блуграна1:2ВИФА-Минск 
22:40    RB Strikerz4:3Минск Гэлакси 
07.08.2011 (Вс)
18:50    Металлург2:3Курва Норд 
20:10    Лошица1:3Уручье 
21:30    Марсель2:3Либертас 
09.08.2011 (Вт)
21:30    Ветра - 084:3Нортон 
наверх

1/4 финала (19/09/2011 - 23/06/2011)
19.09.2011 (Пн)
22:00    Ветра - 085:4 (0:0-0:0)RB Strikerz 
21.09.2011 (Ср)
21:20    ВИФА-Минск1:2Запад-3 Айснабвет 
22:40    ЛФК Сквич4:0Уручье 
23.09.2011 (Пт)
21:20    Либертас0:3Курва Норд 
наверх

1/2 финала (31/10/2011 - 02/11/2011)
31.10.2011 (Пн)
21:20    Ветра - 080:3 (0:0)Запад-3 Айснабвет 
02.11.2011 (Ср)
22:30    ЛФК Сквич1:0Курва Норд 
наверх

Финал (23/11/2011)
23.11.2011 (Ср)
19:00    Запад-3 Айснабвет3:1ЛФК Сквич 
наверх




Наши партнеры