Результаты. Чемпионат АЛФ


29.11.2020 (Вс)
Запад-3 Айснабвет 3 : 0 InStat
12:00
 тех. рез.
Волат Капитал  :  Трактор
18:15 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Сябар-Бертон Ли
19:30 СОК «Олимпийский»
30.11.2020 (Пн)
Урожайная  :  Горынь
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Минск
21:15 СОК «Олимпийский»
01.12.2020 (Вт)
Альфа  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
02.12.2020 (Ср)
Жодино-Южное  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Газгольдер
21:15 СОК «Олимпийский»

23.08.2020 (Вс)
Звезда ВВС 3 : 0 Сантос
12:00
 тех. рез.
27.11.2020 (Пт)
Либертас Академика Космос
20:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Расинг
21:15 СОК «Олимпийский»
29.11.2020 (Вс)
Стандард  :  Сандерленд
18:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Динамо-Living Air  :  Б-12
20:45 СОК «Олимпийский»
02.12.2020 (Ср)
Спутник  :  Фаворит
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
03.12.2020 (Чт)
Столица  :  Арена 2010
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

29.11.2020 (Вс)
Celtic  :  ТурбоСпорт
19:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
02.12.2020 (Ср)
BY Torpedo  :  ЛТ
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

29.11.2020 (Вс)
АРТ-старс  :  Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»
06.12.2020 (Вс)
Ветра-08  :  АРТ-старс
10:40 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»

27.11.2020 (Пт)
Living Air 5 : 2 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Оникс 2 : 8 Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
29.11.2020 (Вс)
КМН  :  А1 Junior
20:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Большевик
21:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Серебрянка  :  Плоское
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
30.11.2020 (Пн)
ТуТ+  :  Солигорск
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
01.12.2020 (Вт)
Голоцк  :  Сочи
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
02.12.2020 (Ср)
Урожайная  :  Расинг
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
04.12.2020 (Пт)
БХТ  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

26.11.2020 (Чт)
Велес Мит 4 : 4 Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 3 : 7 НАБТ
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 6 : 8 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi 5 : 1 Yellow Card
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.11.2020 (Вс)
МТБанк  :  Горизонт-ЦТДМ
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  ФК Молния
16:00 СКА «Уручье»
30.11.2020 (Пн)
Shadow  :  Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY-2  :  Арарат-2
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Ветра-08
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2020 (Ср)
FYB  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  Los Amigos
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FLEXY-2
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.12.2020 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  НАБТ
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Первый Молочный
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


29.11.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Жодино-Юж.
17:00 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Академика Космос Академика Космос281958
Динамо-Living Air Динамо-Living Air271757
Звезда ВВС Звезда ВВС281855
Фаворит Фаворит271549
Арена 2010 Арена 2010271347
Спутник Спутник271141
Б-12 Б-12271038
RB Strikerz RB Strikerz281137
Мачулищи Мачулищи281136
10  Расинг Расинг281136
11  Столица Столица27828
12  Сандерленд Сандерленд27827
13  Стандард Стандард27827
14  Либертас Либертас28726
15  Сантос Сантос28724

Полная таблица

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo262168
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы261757
МЗКТ МЗКТ261856
Дублин Дублин261448
ЛТ ЛТ261446
Celtic Celtic261345
Los Amigos Los Amigos26934
Девайс Девайс26932
Black Label Black Label26929
10  Маланка Маланка26826
11  БХТ БХТ26621
12  Орел Орел26621
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт26619
14  ACC Minsk ACC Minsk26517

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo261649
Энергия Энергия251446
Пагоня Пагоня261340
АРТ-старс АРТ-старс241340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-226938
Арена-2 Арена-2261238
10  No Comment No Comment26931
11  АФК Варгi АФК Варгi26930
12  А1 Junior А1 Junior26723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная151134
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон16516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг221854
Блуграна Блуграна221548
ТуТ+ ТуТ+221240
Black Label Black Label221238
Дублин Дублин211135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.221134
ЦСК ЦСК221033
FAST FAST22829
Zvezda Zvezda21828
10  Большевик Большевик22724
11  Рубон Рубон22413
12  Солигорск Солигорск2213

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
Арарат Арарат4310
FYB FYB5310
FLEXY FLEXY339
Терраса Терраса539
Динас Динас527
БСТфарм БСТфарм627
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ526
МТБанк МТБанк615
10  Август-Бел Август-Бел000
11  Либертас Либертас400
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК9619
МЗКТ МЗКТ7618
Велес Мит Велес Мит8517
Арарат-2 Арарат-25412
FLEXY-2 FLEXY-27412
NDNF NDNF8311
Первый Молочный Первый Молочный6310
Pensiya Pensiya626
Куренец Куренец826
10  Блуграна Блуграна514
11  Маглеф Маглеф914
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210928
Ветра-08 Ветра-089722
Космос Космос9618
E-boots E-boots7515
Shadow Shadow9515
Нафтан Нафтан11413
ФК Молния ФК Молния10413
НАБТ НАБТ4412
Audi Audi7310
10  Рубон Рубон1029
11  Yellow Card Yellow Card928
12  Capitals Capitals927
13  Армэлита Армэлита714
14  Крывiя Крывiя900

Полная таблица

Высшая лига – 2013
Календарь игр iCal export

1-й тур (26/04/2013 - 01/05/2013)
26.04.2013 (Пт)
21:20    Блуграна1:1 (1:0)Запад-3 Айснабвет 
22:20    ВИФА-Минск2:0 (2:0)Железнодорожник 
27.04.2013 (Сб)
14:00    Курва Норд1:4 (0:0)Минск Гэлакси 
21:20    Металлург0:0 (0:0)Экситек 
28.04.2013 (Вс)
17:40    Сябар-Бертон Ли0:1 (0:1)Уручье 
20:20    Ветра - 080:2 (0:2)Арена 2010 
01.05.2013 (Ср)
16:40    Восток2:2Штурм 
наверх

2-й тур (01/05/2013 - 05/05/2013)
01.05.2013 (Ср)
19:40    Металлург0:1 (0:0)Арена 2010 
04.05.2013 (Сб)
19:40    Блуграна2:1 (1:1)Экситек 
21:00    Ветра - 080:3 (0:0)Минск Гэлакси 
05.05.2013 (Вс)
17:00    Курва Норд1:3 (0:1)Сябар-Бертон Ли 
18:20    Запад-3 Айснабвет2:1 (1:1)Железнодорожник 
19:40    ВИФА-Минск3:1Штурм 
27.05.2013 (Пн)
20:00    Восток2:1 (0:1)Уручье 
наверх

3-й тур (07/05/2013 - 12/05/2013)
07.05.2013 (Вт)
21:20    Ветра - 080:3 (0:0)Сябар-Бертон Ли 
09.05.2013 (Чт)
14:20    Экситек0:1 (0:0)Арена 2010 
15:40    Металлург1:1 (0:0)Минск Гэлакси 
18:20    Восток1:2Курва Норд 
12.05.2013 (Вс)
18:40    Блуграна3:0 (3:0)Железнодорожник 
20:00    ВИФА-Минск3:0 (2:0)Уручье 
26.05.2013 (Вс)
16:00    Запад-3 Айснабвет5:0 (5:0)Штурм 
наверх

4-й тур (14/05/2013 - 18/05/2013)
14.05.2013 (Вт)
12:40    ВИФА-Минск3:2Курва Норд 
16:40    Запад-3 Айснабвет5:1 (2:0)Уручье 
20:20    Металлург0:4Сябар-Бертон Ли 
21:40    Железнодорожник1:0Штурм 
17.05.2013 (Пт)
17:00    Ветра - 080:1Восток 
26.05.2013 (Вс)
17:20    Блуграна0:2 (0:0)Арена 2010 
29.05.2013 (Ср)
18:30    Экситек3:2Минск Гэлакси 
наверх

5-й тур (31/05/2013 - 02/06/2013)
31.05.2013 (Пт)
22:20    Железнодорожник0:0 (0:0)Уручье 
01.06.2013 (Сб)
17:40    Металлург0:2 (0:0)Восток 
18:00    Блуграна3:2 (1:2)Штурм 
19:20    Запад-3 Айснабвет1:0 (1:0)Курва Норд 
02.06.2013 (Вс)
21:40    ВИФА-Минск4:0 (2:0)Ветра - 08 
13.06.2013 (Чт)
18:40    Арена 20101:2 (0:0)Минск Гэлакси 
17.07.2013 (Ср)
19:00    Экситек3:2 (2:1)Сябар-Бертон Ли 
наверх

6-й тур (08/06/2013 - 15/06/2013)
08.06.2013 (Сб)
17:50    Блуграна0:1 (0:1)Минск Гэлакси 
09.06.2013 (Вс)
17:20    Арена 20101:2 (1:1)Сябар-Бертон Ли 
18:40    Штурм1:3Уручье 
13.06.2013 (Чт)
21:40    Железнодорожник1:1Курва Норд 
03.07.2013 (Ср)
11:40    Запад-3 Айснабвет0:1Ветра - 08 
13:00    Металлург0:1 (0:0)ВИФА-Минск 
02.08.2013 (Пт)
21:00    Экситек4:2Восток 
наверх

7-й тур (15/06/2013 - 17/06/2013)
15.06.2013 (Сб)
16:00    Запад-3 Айснабвет0:1 (0:0)Металлург 
16.06.2013 (Вс)
15:00    Железнодорожник3:1Ветра - 08 
19:00    Блуграна2:1 (0:0)Уручье 
19:20    Штурм4:2Курва Норд 
17.06.2013 (Пн)
20:20    Минск Гэлакси1:0 (1:0)Сябар-Бертон Ли 
21:40    Экситек2:5 (1:1)ВИФА-Минск 
15.08.2013 (Чт)
16:20    Арена 20101:1 (0:0)Восток 
наверх

8-й тур (21/06/2013 - 24/06/2013)
21.06.2013 (Пт)
20:20    Арена 20103:4 (2:2)ВИФА-Минск 
21:40    Минск Гэлакси3:2 (3:1)Восток 
22.06.2013 (Сб)
15:20    Штурм2:3Ветра - 08 
23.06.2013 (Вс)
18:30    Экситек0:1 (0:0)Запад-3 Айснабвет 
19:00    Уручье3:0Курва Норд 
19:50    Железнодорожник0:1Металлург 
24.06.2013 (Пн)
20:20    Блуграна3:2 (1:0)Сябар-Бертон Ли 
наверх

9-й тур (28/06/2013 - 03/07/2013)
28.06.2013 (Пт)
21:00    Уручье3:1 (3:0)Ветра - 08 
30.06.2013 (Вс)
16:20    Арена 20101:7 (0:2)Запад-3 Айснабвет 
17:40    Штурм3:3 (1:3)Металлург 
20:20    Железнодорожник2:4Экситек 
21:40    Минск Гэлакси0:0 (0:0)ВИФА-Минск 
03.07.2013 (Ср)
14:20    Блуграна1:1 (0:0)Курва Норд 
19:50    Сябар-Бертон Ли3:4 (1:3)Восток 
наверх

10-й тур (05/07/2013 - 07/07/2013)
05.07.2013 (Пт)
18:30    Арена 20102:1 (1:0)Железнодорожник 
21:00    Блуграна2:4 (0:2)Восток 
22:20    Штурм2:2Экситек 
06.07.2013 (Сб)
15:10    Курва Норд0:3Ветра - 08 
07.07.2013 (Вс)
19:00    Уручье1:0 (0:0)Металлург 
20:20    Сябар-Бертон Ли0:3 (0:0)ВИФА-Минск 
26.07.2013 (Пт)
19:40    Минск Гэлакси0:1 (0:0)Запад-3 Айснабвет 
наверх

11-й тур (12/07/2013 - 17/07/2013)
12.07.2013 (Пт)
21:00    Блуграна4:1 (2:1)Ветра - 08 
13.07.2013 (Сб)
19:40    Штурм6:0 (4:0)Арена 2010 
14.07.2013 (Вс)
12:20    Минск Гэлакси2:1Железнодорожник 
16:20    Курва Норд3:3Металлург 
20:20    Сябар-Бертон Ли3:0 (0:0)Запад-3 Айснабвет 
20:20    Уручье1:2Экситек 
17.07.2013 (Ср)
20:20    Восток0:1 (0:1)ВИФА-Минск 
наверх

12-й тур (19/07/2013 - 22/07/2013)
19.07.2013 (Пт)
19:40    Курва Норд2:4Экситек 
21:00    Минск Гэлакси1:1Штурм 
20.07.2013 (Сб)
17:10    Ветра - 084:1 (2:1)Металлург 
21.07.2013 (Вс)
17:10    Блуграна1:0 (0:0)ВИФА-Минск 
18:30    Сябар-Бертон Ли0:0 (0:0)Железнодорожник 
20:20    Уручье4:1Арена 2010 
22.07.2013 (Пн)
19:40    Восток3:5Запад-3 Айснабвет 
наверх

13-й тур (28/07/2013 - 29/07/2013)
20.07.2013 (Сб)
12:00    Курва Норд0:2Арена 2010 
28.07.2013 (Вс)
17:20    Ветра - 082:1 (1:1)Экситек 
19:00    Уручье0:4 (0:1)Минск Гэлакси 
20:20    Сябар-Бертон Ли2:2Штурм 
21:40    Восток4:1Железнодорожник 
04.08.2013 (Вс)
19:00    Блуграна4:0 (2:0)Металлург 
20:20    ВИФА-Минск3:5 (0:3)Запад-3 Айснабвет 
наверх

14-й тур (18/08/2013 - 21/08/2013)
18.08.2013 (Вс)
12:00    Минск Гэлакси3:0Курва Норд 
15:30    Железнодорожник1:0 (1:0)ВИФА-Минск 
17:20    Экситек5:2Металлург 
18:40    Запад-3 Айснабвет1:1 (0:1)Блуграна 
20:00    Арена 20100:2 (0:1)Ветра - 08 
21.08.2013 (Ср)
20:20    Уручье1:6Сябар-Бертон Ли 
21:40    Штурм1:1Восток 
наверх

15-й тур (23/08/2013 - 28/08/2013)
03.08.2013 (Сб)
12:00    Железнодорожник0:6 (0:2)Запад-3 Айснабвет 
23.08.2013 (Пт)
21:00    Арена 20101:0Металлург 
25.08.2013 (Вс)
16:40    Минск Гэлакси4:0 (1:0)Ветра - 08 
19:00    Экситек1:3 (0:2)Блуграна 
21:20    Сябар-Бертон Ли3:0Курва Норд 
28.08.2013 (Ср)
20:20    Штурм2:2ВИФА-Минск 
21:40    Уручье2:3 (1:1)Восток 
наверх

16-й тур (30/08/2013 - 04/09/2013)
10.08.2013 (Сб)
12:00    Курва Норд0:3Восток 
30.08.2013 (Пт)
21:00    Штурм1:4 (1:4)Запад-3 Айснабвет 
31.08.2013 (Сб)
19:30    Минск Гэлакси5:1 (3:0)Металлург 
01.09.2013 (Вс)
18:30    Арена 20101:3Экситек 
19:50    Железнодорожник2:1Блуграна 
04.09.2013 (Ср)
20:50    Уручье1:5 (0:4)ВИФА-Минск 
22:10    Сябар-Бертон Ли1:2Ветра - 08 
наверх

17-й тур (06/09/2013 - 08/09/2013)
17.08.2013 (Сб)
12:00    Курва Норд0:3ВИФА-Минск 
06.09.2013 (Пт)
20:20    Уручье0:3 (0:2)Запад-3 Айснабвет 
21:40    Восток1:0 (0:0)Ветра - 08 
07.09.2013 (Сб)
17:10    Арена 20101:6Блуграна 
21:40    Штурм1:3Железнодорожник 
08.09.2013 (Вс)
18:40    Минск Гэлакси1:3 (1:2)Экситек 
20:00    Сябар-Бертон Ли7:0 (3:0)Металлург 
наверх

18-й тур (13/09/2013 - 18/09/2013)
24.08.2013 (Сб)
12:00    Курва Норд0:3Запад-3 Айснабвет 
13.09.2013 (Пт)
19:00    Ветра - 080:0ВИФА-Минск 
21:40    Минск Гэлакси3:1 (2:1)Арена 2010 
14.09.2013 (Сб)
20:30    Штурм0:4Блуграна 
15.09.2013 (Вс)
20:30    Уручье3:1Железнодорожник 
18.09.2013 (Ср)
20:50    Восток3:0 (1:0)Металлург 
22:10    Сябар-Бертон Ли4:3Экситек 
наверх

19-й тур (25/09/2013 - 02/10/2013)
31.08.2013 (Сб)
12:00    Курва Норд0:3Железнодорожник 
25.09.2013 (Ср)
20:50    Ветра - 082:9 (0:5)Запад-3 Айснабвет 
22:10    Сябар-Бертон Ли2:0Арена 2010 
29.09.2013 (Вс)
19:00    ВИФА-Минск3:0Металлург 
22:20    Уручье4:4 (2:3)Штурм 
02.10.2013 (Ср)
20:50    Восток3:0Экситек 
22:10    Минск Гэлакси1:1 (1:0)Блуграна 
наверх

20-й тур (04/10/2013 - 09/10/2013)
07.09.2013 (Сб)
12:00    Курва Норд0:3Штурм 
12:00    Металлург0:3Запад-3 Айснабвет 
04.10.2013 (Пт)
20:20    Восток3:0Арена 2010 
21:40    Уручье0:2 (0:1)Блуграна 
05.10.2013 (Сб)
17:00    Ветра - 080:5Железнодорожник 
09.10.2013 (Ср)
22:10    Сябар-Бертон Ли1:6 (1:3)Минск Гэлакси 
01.11.2013 (Пт)
20:40    ВИФА-Минск0:1Экситек 
наверх

21-й тур (14/10/2013 - 16/10/2013)
14.09.2013 (Сб)
12:00    Курва Норд0:3Уручье 
11.10.2013 (Пт)
20:20    Восток1:2 (0:1)Минск Гэлакси 
21:40    Запад-3 Айснабвет3:0Экситек 
12.10.2013 (Сб)
20:30    Ветра - 083:1Штурм 
21:50    Металлург0:3Железнодорожник 
16.10.2013 (Ср)
20:50    ВИФА-Минск3:1Арена 2010 
22:10    Сябар-Бертон Ли0:1 (0:0)Блуграна 
наверх

22-й тур (18/10/2013 - 23/10/2013)
21.09.2013 (Сб)
12:00    Курва Норд0:3Блуграна 
18.10.2013 (Пт)
20:40    Запад-3 Айснабвет2:2 (1:0)Арена 2010 
22:00    Ветра - 081:0 (0:0)Уручье 
19.10.2013 (Сб)
17:30    Металлург0:3Штурм 
18:50    ВИФА-Минск0:3 (0:0)Минск Гэлакси 
20.10.2013 (Вс)
17:50    Экситек2:0 (0:0)Железнодорожник 
23.10.2013 (Ср)
20:50    Восток4:3Сябар-Бертон Ли 
наверх

23-й тур (27/10/2013 - 01/11/2013)
28.09.2013 (Сб)
12:00    Ветра - 083:0Курва Норд 
12:00    Металлург0:3Уручье 
27.10.2013 (Вс)
19:00    Экситек5:1Штурм 
21:40    Железнодорожник0:3 (0:1)Арена 2010 
30.10.2013 (Ср)
20:50    Запад-3 Айснабвет2:1 (0:0)Минск Гэлакси 
22:10    ВИФА-Минск0:3Сябар-Бертон Ли 
24.11.2013 (Вс)
19:00    Восток7:2 (4:0)Блуграна 
наверх

24-й тур (02/11/2013 - 06/11/2013)
05.10.2013 (Сб)
12:00    Металлург3:0Курва Норд 
02.11.2013 (Сб)
17:00    Железнодорожник0:3Минск Гэлакси 
18:20    Ветра - 080:2 (0:1)Блуграна 
03.11.2013 (Вс)
19:30    Экситек6:0 (3:0)Уручье 
20:50    Арена 20104:1 (2:1)Штурм 
06.11.2013 (Ср)
20:00    Запад-3 Айснабвет3:0 (1:0)Сябар-Бертон Ли 
21:20    ВИФА-Минск1:2Восток 
наверх

25-й тур (08/11/2013 - 13/11/2013)
12.10.2013 (Сб)
12:00    Экситек3:0Курва Норд 
08.11.2013 (Пт)
19:30    Арена 20101:4 (0:0)Уручье 
20:50    Штурм1:8 (0:3)Минск Гэлакси 
09.11.2013 (Сб)
15:40    Металлург0:3Ветра - 08 
10.11.2013 (Вс)
17:00    Железнодорожник2:2Сябар-Бертон Ли 
11.11.2013 (Пн)
21:30    Запад-3 Айснабвет2:1Восток 
13.11.2013 (Ср)
19:00    ВИФА-Минск1:1Блуграна 
наверх

26-й тур (17/10/2013 - 20/11/2013)
15.11.2013 (Пт)
20:50    Железнодорожник1:5Восток 
17.11.2013 (Вс)
15:20    Металлург0:3Блуграна 
15:20    Арена 20103:0Курва Норд 
16:40    Экситек4:1Ветра - 08 
18:00    Штурм0:8Сябар-Бертон Ли 
20.11.2013 (Ср)
12:00    Запад-3 Айснабвет3:0ВИФА-Минск 
23.11.2013 (Сб)
17:50    Минск Гэлакси2:1 (0:0)Уручье 
наверх

Наши партнеры