Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2017 (Пт)
ЛМЛультра Олимпия
Юнистарс  :  Курва Норд
24.09.2017 (Вс)
Дубль  :  Горынь
КовчегСервис  :  Динамо
Экситек  :  Спутник
25.09.2017 (Пн)
Запад-3  :  Минск Гэлакси
Волат Капитал  :  Сябар-Бертон Ли
07.10.2017 (Сб)
Жодино-Юж.  :  Университет

23.09.2017 (Сб)
Легенда РентМоторс
Мачулищи Либертас
Расинг Рубеж
24.09.2017 (Вс)
Арена  :  Трактор
Уручье  :  Б-12
Сапфир  :  Ислочь-2007
Сандерленд  :  Крутогорцы
Рэд Булл  :  Урожайная

23.09.2017 (Сб)
БХТ Нортон
Столица Сухарево
24.09.2017 (Вс)
Девайс  :  Заслауе
Минск  :  Стандард
Сантос  :  Тотен
Дублин  :  Ветра-08
Лайтнингс  :  Европа
Фаворит  :  МЗАЛ
Атлетик Минск  :  Гробари

17.09.2017 (Вс)
Славия 0 : 3 Арена-2
Маглеф Блуграна
23.09.2017 (Сб)
Виктория  :  Орел
24.09.2017 (Вс)
Энергия  :  Мозилла ФФ
Серебрянка  :  Европа Юнион
Black Label  :  Маланка
Звезда  :  СКВИЧ

09.09.2017 (Сб)
ТуТ+ Менск
Металлург 3 : 1 НАБТ
Los Amigos  :  Zvezda
Либертас 0 : 5 Сансевилья
Лебяжий Налан
Блуграна 0 : 5 Евроопт
Валерон Дрожжи Юнайтед
ФК 2004  :  Торпеда
Армэлита-Сатурн 0 : 1 Wargaming
Автозак 5 : 0 Альянс
12.09.2017 (Вт)
Автобус BELWAX
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная211445
Ислочь-2007 Ислочь-2007211445
Сандерленд Сандерленд211344
Трактор Трактор211241
Либертас Либертас221239
Крутогорцы Крутогорцы211237
Расинг Расинг221133
Арена Арена211032
Рэд Булл Рэд Булл21826
10  Мачулищи Мачулищи22726
11  Б-12 Б-1221724
12  Рубеж Рубеж21723
13  Легенда Легенда22723
14  РентМоторс РентМоторс22723
15  Уручье Уручье21516
16  Сапфир Сапфир20312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос231959
Гробари Гробари231550
Столица Столица241448
БХТ БХТ241548
Дублин Дублин231446
Минск Минск231344
Европа Европа231444
Заслауе Заслауе231343
Нортон Нортон241136
10  Сухарево Сухарево241034
11  Тотен Тотен23931
12  Стандард Стандард23826
13  МЗАЛ МЗАЛ23726
14  Ветра - 08 Ветра - 0823519
15  Девайс Девайс23517
16  Фаворит Фаворит23312
17  Лайтнингс Лайтнингс23310
18  Атлетик Минск Атлетик Минск2314

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс241857
Блуграна Блуграна241550
Арена-2 Арена-2241650
Маглеф Маглеф251548
Звезда ВВС Звезда ВВС241548
Европа Юнион Европа Юнион241137
Энергия Энергия241136
Виктория Виктория241235
Серебрянка Серебрянка241135
10  Маланка Маланка241034
11  Орел Орел24621
12  СКВИЧ СКВИЧ24414
13  Славия Славия25412
14  Black Label Black Label2439

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
La Corte113
ЗэМи113
Toyota113
Сатурн113
Автобус101
Волна101
FYB000
Арарат000
BELWAX100
Pipeline100
11 Крывiя100
12 Белбланкавыд100

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Вторая лига – 2016
Календарь игр iCal export

1-й тур (03/04/2016)
02.04.2016 (Сбт)
14:20    Атлетик Минск0:3РентМоторс  Отчет игры
15:20    Стандарт4:2Крутогорцы  Отчет игры
15:40    Тотен1:1Гробари  Отчет игры
17:00    Сантос0:5МЗАЛ  Отчет игры
18:20    Европа5:2СКВИЧ  Отчет игры
19:20    БХТ4:1Дублин  Отчет игры
03.04.2016 (Вск)
15:40    Девайс1:2Фаворит  Отчет игры
18:40    Либертас1:0Сансевилья  Отчет игры
    наверх

2-й тур (10/04/2016)
08.04.2016 (Птн)
19:00    Тотен3:3Крутогорцы  Отчет игры
21:40    Девайс3:0Атлетик Минск  Отчет игры
09.04.2016 (Сбт)
16:00    Сантос1:3Дублин  Отчет игры
17:20    БХТ0:1РентМоторс  Отчет игры
18:30    Стандарт1:1Фаворит  Отчет игры
18:40    Сансевилья1:3Гробари  Отчет игры
20:00    Либертас5:0СКВИЧ  Отчет игры
10.04.2016 (Вск)
13:20    Европа3:2МЗАЛ  Отчет игры
    наверх

3-й тур (17/04/2016)
15.04.2016 (Птн)
20:20    Сансевилья5:0Крутогорцы  Отчет игры
16.04.2016 (Сбт)
15:30    Тотен1:1Фаворит  Отчет игры
16:50    Либертас0:6Гробари  Отчет игры
17:50    Европа1:0Дублин  Отчет игры
18:10    Сантос0:1РентМоторс  Отчет игры
17.04.2016 (Вск)
14:20    СКВИЧ1:9МЗАЛ  Отчет игры
15:40    Стандарт3:0Атлетик Минск  Отчет игры
17:00    БХТ0:3Девайс  Отчет игры
    наверх

4-й тур (24/04/2016)
23.04.2016 (Сбт)
17:50    Европа1:2РентМоторс  Отчет игры
19:10    СКВИЧ0:2Дублин  Отчет игры
20:30    Сансевилья0:0Фаворит  Отчет игры
21:50    Тотен3:0Атлетик Минск  Отчет игры
24.04.2016 (Вск)
12:00    Либертас0:3МЗАЛ  Отчет игры
13:20    Гробари2:2Крутогорцы  Отчет игры
16:00    Сантос1:3Девайс  Отчет игры
21:30    Стандарт4:1БХТ  Отчет игры
    наверх

5-й тур (01/05/2016)
30.04.2016 (Сбт)
13:30    СКВИЧ0:10РентМоторс  Отчет игры
15:00    Гробари1:0Фаворит  Отчет игры
16:20    Тотен1:1БХТ  Отчет игры
19:00    Сантос7:0Стандарт  Отчет игры
01.05.2016 (Вск)
12:00    МЗАЛ1:1Дублин  Отчет игры
13:20    Либертас1:2Крутогорцы  Отчет игры
15:00    Сансевилья3:0Атлетик Минск  Отчет игры
17:20    Европа3:1Девайс  Отчет игры
    наверх

6-й тур (08/05/2016)
13.05.2016 (Птн)
21:40    Гробари3:0Атлетик Минск  Отчет игры
14.05.2016 (Сбт)
17:00    Либертас2:1Дублин  Отчет игры
18:20    Сансевилья3:2БХТ  Отчет игры
19:40    СКВИЧ0:1Девайс  Отчет игры
21:40    Европа4:4Стандарт  Отчет игры
15.05.2016 (Вск)
12:00    Крутогорцы0:1Фаворит  Отчет игры
13:20    МЗАЛ2:2РентМоторс  Отчет игры
14:40    Тотен3:4Сантос  Отчет игры
    наверх

7-й тур (15/05/2016)
21.05.2016 (Сбт)
13:20    Крутогорцы3:0Атлетик Минск  Отчет игры
14:40    Либертас0:1Фаворит  Отчет игры
16:30    Европа1:0Тотен  Отчет игры
17:50    Сансевилья2:4Сантос  Отчет игры
19:00    Дублин1:3РентМоторс  Отчет игры
20:20    Гробари1:0БХТ  Отчет игры
21:40    СКВИЧ0:3Стандарт  Отчет игры
22.05.2016 (Вск)
12:00    МЗАЛ4:6Девайс  Отчет игры
    наверх

8-й тур (22/05/2016)
28.05.2016 (Сбт)
16:10    СКВИЧ1:1Тотен  Отчет игры
17:30    Либертас2:2РентМоторс  Отчет игры
18:00    Гробари1:1Сантос  Отчет игры
18:50    Фаворит3:0Атлетик Минск  Отчет игры
19:20    Сансевилья0:1Европа  Отчет игры
29.05.2016 (Вск)
16:10    МЗАЛ1:2Стандарт  Отчет игры
17:20    Дублин3:2Девайс  Отчет игры
17:30    Крутогорцы5:2БХТ  Отчет игры
    наверх

9-й тур (29/05/2016)
04.06.2016 (Сбт)
11:20    Гробари3:0Европа  Отчет игры
14:00    Крутогорцы5:0Сантос  Отчет игры
18:20    Либертас3:0Атлетик Минск  Отчет игры
19:40    Фаворит1:1БХТ  Отчет игры
05.06.2016 (Вск)
12:00    Дублин2:0Стандарт  Отчет игры
13:00    СКВИЧ0:3Сансевилья  Отчет игры
13:20    МЗАЛ8:4Тотен  Отчет игры
14:20    РентМоторс3:0Девайс  Отчет игры
    наверх

10-й тур (05/06/2016)
11.06.2016 (Сбт)
14:20    Фаворит0:4Сантос  Отчет игры
15:40    Либертас3:0Девайс  Отчет игры
17:00    Атлетик Минск0:3БХТ  Отчет игры
18:20    Дублин2:0Тотен  Отчет игры
12.06.2016 (Вск)
12:00    МЗАЛ2:2Сансевилья  Отчет игры
13:20    Крутогорцы0:0Европа  Отчет игры
14:40    РентМоторс2:1Стандарт  Отчет игры
16:00    Гробари1:0СКВИЧ  Отчет игры
    наверх

11-й тур (12/06/2016)
18.06.2016 (Сбт)
17:00    Девайс0:2Стандарт  Отчет игры
18:20    Атлетик Минск0:3Сантос  Отчет игры
19:20    Либертас1:3БХТ  Отчет игры
19:40    Фаворит1:2Европа  Отчет игры
20:40    Дублин2:1Сансевилья  Отчет игры
19.06.2016 (Вск)
10:30    МЗАЛ3:1Гробари  Отчет игры
11:50    РентМоторс2:1Тотен  Отчет игры
19:40    Крутогорцы5:1СКВИЧ  Отчет игры
    наверх

12-й тур (19/06/2016)
25.06.2016 (Сбт)
15:00    Фаворит1:0СКВИЧ  Отчет игры
16:20    Девайс2:1Тотен  Отчет игры
17:40    БХТ2:2Сантос  Отчет игры
19:00    РентМоторс3:1Сансевилья  Отчет игры
20:20    Атлетик Минск0:3Европа 
26.06.2016 (Вск)
13:20    Либертас2:2Стандарт  Отчет игры
13:20    Дублин1:1Гробари  Отчет игры
18:20    Крутогорцы1:3МЗАЛ  Отчет игры
    наверх

13-й тур (26/06/2016)
08.07.2016 (Птн)
18:30    Либертас2:0Сантос  Отчет игры
09.07.2016 (Сбт)
12:00    Стандарт2:0Тотен  Отчет игры
13:20    Атлетик Минск0:3СКВИЧ  Отчет игры
14:40    Девайс2:1Сансевилья  Отчет игры
10.07.2016 (Вск)
11:00    Дублин0:4Крутогорцы  Отчет игры
12:20    Фаворит1:3МЗАЛ  Отчет игры
13:40    БХТ1:2Европа  Отчет игры
15:00    РентМоторс3:0Гробари  Отчет игры
    наверх

14-й тур (03/07/2016)
15.07.2016 (Птн)
18:30    Либертас2:0Тотен  Отчет игры
19:00    РентМоторс1:0Крутогорцы  Отчет игры
16.07.2016 (Сбт)
13:00    Атлетик Минск0:3МЗАЛ  Отчет игры
14:20    Сантос1:1Европа  Отчет игры
15:40    БХТ2:0СКВИЧ  Отчет игры
17.07.2016 (Вск)
11:00    Фаворит3:0Дублин  Отчет игры
12:20    Стандарт2:3Сансевилья  Отчет игры
13:40    Девайс2:0Гробари  Отчет игры
    наверх

15-й тур (10/07/2016)
10.07.2016 (Вск)
12:00    Атлетик Минск0:3Дублин 
22.07.2016 (Птн)
18:30    Сантос6:2СКВИЧ  Отчет игры
19:00    Либертас0:4Европа  Отчет игры
23.07.2016 (Сбт)
13:00    Стандарт1:0Гробари  Отчет игры
14:20    Тотен0:1Сансевилья  Отчет игры
15:40    РентМоторс2:2Фаворит  Отчет игры
24.07.2016 (Вск)
10:50    БХТ0:5МЗАЛ  Отчет игры
13:30    Девайс2:0Крутогорцы  Отчет игры
    наверх

16-й тур (17/07/2016)
05.08.2016 (Птн)
21:40    Фаворит3:0Девайс 
06.08.2016 (Сбт)
15:50    СКВИЧ1:1Европа  Отчет игры
07.08.2016 (Вск)
11:50    РентМоторс1:0Атлетик Минск  Отчет игры
13:10    Дублин2:2БХТ  Отчет игры
17:20    Крутогорцы6:1Стандарт  Отчет игры
18:30    Гробари2:0Тотен  Отчет игры
18:40    МЗАЛ4:3Сантос  Отчет игры
19:50    Сансевилья0:1Либертас  Отчет игры
    наверх

17-й тур (24/07/2016)
13.08.2016 (Сбт)
15:20    Гробари2:3Сансевилья  Отчет игры
18:00    СКВИЧ0:4Либертас  Отчет игры
14.08.2016 (Вск)
10:30    РентМоторс1:0БХТ  Отчет игры
11:50    Крутогорцы4:0Тотен  Отчет игры
13:10    МЗАЛ3:2Европа  Отчет игры
13:20    Фаворит2:2Стандарт  Отчет игры
15:50    Атлетик Минск1:1Девайс  Отчет игры
18:30    Дублин2:0Сантос  Отчет игры
    наверх

18-й тур (31/07/2016)
20.08.2016 (Сбт)
16:00    Крутогорцы7:0Сансевилья  Отчет игры
17:20    РентМоторс5:1Сантос  Отчет игры
18:40    Гробари2:3Либертас  Отчет игры
21.08.2016 (Вск)
10:30    Атлетик Минск4:3Стандарт  Отчет игры
11:20    Дублин1:0Европа  Отчет игры
11:50    Девайс3:2БХТ  Отчет игры
12:40    Фаворит2:2Тотен  Отчет игры
18:30    МЗАЛ2:1СКВИЧ  Отчет игры
    наверх

19-й тур (07/08/2016)
26.08.2016 (Птн)
19:00    Крутогорцы2:1Гробари  Отчет игры
20:20    Фаворит9:1Сансевилья  Отчет игры
27.08.2016 (Сбт)
11:50    Дублин4:1СКВИЧ  Отчет игры
13:10    БХТ6:1Стандарт  Отчет игры
14:30    МЗАЛ1:4Либертас  Отчет игры
20:00    РентМоторс1:1Европа  Отчет игры
28.08.2016 (Вск)
17:10    Атлетик Минск0:2Тотен  Отчет игры
18:30    Девайс4:0Сантос  Отчет игры
    наверх

20-й тур (14/08/2016)
02.09.2016 (Птн)
19:00    Крутогорцы2:1Либертас  Отчет игры
03.09.2016 (Сбт)
16:50    БХТ1:0Тотен  Отчет игры
18:10    РентМоторс7:0СКВИЧ  Отчет игры
20:00    Фаворит5:1Гробари  Отчет игры
21:20    Атлетик Минск3:0Сансевилья  Отчет игры
04.09.2016 (Вск)
15:50    Стандарт1:3Сантос  Отчет игры
17:05    Девайс4:1Европа  Отчет игры
18:30    Дублин3:4МЗАЛ  Отчет игры
    наверх

21-й тур (21/08/2016)
10.09.2016 (Сбт)
14:20    Фаворит0:1Крутогорцы  Отчет игры
15:40    Девайс3:0СКВИЧ  Отчет игры
17:00    Стандарт0:4Европа  Отчет игры
18:20    Атлетик Минск1:3Гробари  Отчет игры
11.09.2016 (Вск)
13:20    БХТ0:1Сансевилья  Отчет игры
14:40    Сантос7:1Тотен  Отчет игры
15:30    РентМоторс3:0МЗАЛ  Отчет игры
16:50    Дублин2:3Либертас  Отчет игры
    наверх

22-й тур (28/08/2016)
17.09.2016 (Сбт)
15:50    Фаворит0:1Либертас  Отчет игры
16:50    РентМоторс5:3Дублин  Отчет игры
17:10    Атлетик Минск2:2Крутогорцы  Отчет игры
19:10    Стандарт2:2СКВИЧ  Отчет игры
18.09.2016 (Вск)
14:40    Девайс1:1МЗАЛ  Отчет игры
14:40    Тотен1:4Европа  Отчет игры
16:00    БХТ0:2Гробари  Отчет игры
17:20    Сантос1:3Сансевилья  Отчет игры
    наверх

23-й тур (04/09/2016)
23.09.2016 (Птн)
19:00    Атлетик Минск2:0Фаворит  Отчет игры
21:40    БХТ4:6Крутогорцы  Отчет игры
24.09.2016 (Сбт)
14:20    Сантос1:0Гробари  Отчет игры
15:40    РентМоторс5:0Либертас  Отчет игры
19:00    Девайс0:1Дублин  Отчет игры
21:40    Тотен3:0СКВИЧ  Отчет игры
25.09.2016 (Вск)
14:40    Европа4:0Сансевилья  Отчет игры
16:00    Стандарт3:5МЗАЛ  Отчет игры
    наверх

24-й тур (11/09/2016)
01.10.2016 (Сбт)
12:20    Стандарт1:6Дублин  Отчет игры
13:40    Тотен0:1МЗАЛ  Отчет игры
15:00    Девайс1:3РентМоторс  Отчет игры
15:00    БХТ8:3Фаворит  Отчет игры
16:20    Атлетик Минск0:1Либертас  Отчет игры
17:40    Сансевилья5:3СКВИЧ  Отчет игры
21:40    Европа2:2Гробари  Отчет игры
02.10.2016 (Вск)
16:00    Сантос4:4Крутогорцы  Отчет игры
    наверх

25-й тур (18/09/2016)
08.10.2016 (Сбт)
15:10    БХТ3:0Атлетик Минск  Отчет игры
16:30    Девайс0:1Либертас  Отчет игры
09.10.2016 (Вск)
10:50    Тотен1:2Дублин  Отчет игры
12:10    Сантос3:2Фаворит  Отчет игры
13:30    Стандарт0:5РентМоторс  Отчет игры
14:50    Сансевилья1:9МЗАЛ  Отчет игры
17:20    Европа1:6Крутогорцы  Отчет игры
10.10.2016 (Пнд)
22:30    СКВИЧ1:3Гробари  Отчет игры
    наверх

26-й тур (25/09/2016)
15.10.2016 (Сбт)
14:00    БХТ0:1Либертас  Отчет игры
16:30    Гробари1:2МЗАЛ  Отчет игры
20:30    СКВИЧ0:3Крутогорцы  Отчет игры
21:50    Сансевилья1:3Дублин  Отчет игры
16.10.2016 (Вск)
10:40    Тотен0:4РентМоторс  Отчет игры
14:40    Сантос3:1Атлетик Минск  Отчет игры
16:00    Стандарт3:3Девайс  Отчет игры
21:40    Европа2:1Фаворит  Отчет игры
    наверх

27-й тур (02/10/2016)
21.10.2016 (Птн)
18:20    Сантос1:1БХТ  Отчет игры
22.10.2016 (Сбт)
15:20    Тотен1:4Девайс  Отчет игры
16:40    Европа6:0Атлетик Минск  Отчет игры
19:30    МЗАЛ1:11Крутогорцы  Отчет игры
20:50    СКВИЧ0:1Фаворит  Отчет игры
23.10.2016 (Вск)
12:50    Стандарт0:8Либертас  Отчет игры
16:50    Сансевилья1:3РентМоторс  Отчет игры
24.10.2016 (Пнд)
22:30    Гробари0:5Дублин  Отчет игры
    наверх

28-й тур (09/10/2016)
29.10.2016 (Сбт)
13:00    Тотен0:2Стандарт  Отчет игры
14:20    Европа1:1БХТ  Отчет игры
15:40    СКВИЧ1:3Атлетик Минск  Отчет игры
19:30    Сансевилья1:0Девайс  Отчет игры
30.10.2016 (Вск)
10:20    Гробари0:3РентМоторс  Отчет игры
11:40    МЗАЛ4:0Фаворит  Отчет игры
13:00    Крутогорцы1:1Дублин  Отчет игры
14:20    Сантос2:1Либертас  Отчет игры
    наверх

29-й тур (16/10/2016)
05.11.2016 (Сбт)
14:20    Тотен1:5Либертас  Отчет игры
15:40    СКВИЧ0:4БХТ  Отчет игры
19:00    Европа3:0Сантос  Отчет игры
20:20    Дублин3:2Фаворит  Отчет игры
06.11.2016 (Вск)
13:40    МЗАЛ2:1Атлетик Минск  Отчет игры
14:20    Гробари0:0Девайс  Отчет игры
07.11.2016 (Пнд)
15:40    Сансевилья0:2Стандарт  Отчет игры
15:50    Крутогорцы5:2РентМоторс  Отчет игры
    наверх

30-й тур (23/10/2016)
12.11.2016 (Сбт)
14:20    Сансевилья2:1Тотен  Отчет игры
15:40    Дублин0:0Атлетик Минск  Отчет игры
17:00    Крутогорцы6:0Девайс  Отчет игры
20:20    СКВИЧ0:2Сантос  Отчет игры
21:40    Фаворит1:4РентМоторс  Отчет игры
13.11.2016 (Вск)
10:20    Гробари0:3Стандарт 
11:40    МЗАЛ2:4БХТ  Отчет игры
13:00    Европа0:3Либертас  Отчет игры
    наверх

Наши партнеры