Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010 4 : 0 М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 3 : 1 ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo 3 : 0 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow 5 : 6 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ 9 : 1 Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя 3 : 6 Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса13929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Вторая лига – 2012
Календарь игр Расинг iCal export

ИД Дата Время
1 07/04/2012 18:00    Расинг2-2Фортресс Юнайтед
2 15/04/2012 11:40    Расинг1-2Либерасьон
3 21/04/2012 14:50    Расинг2-3Лацио
4 06/05/2012 12:20    Расинг5-0Столица
5 11/05/2012 22:00    Расинг2-4Юни Минск
6 27/05/2012 10:00    Расинг0-0Трайпол
7 02/06/2012 15:00    Расинг4-0Феникс old
8 09/06/2012 16:20    Академика Космос0-3Расинг
9 16/06/2012 14:00    СЭФ2-3Расинг
10 23/06/2012 15:20    Легенда1-1Расинг
11 30/06/2012 15:00    Купава1-5Расинг
12 08/07/2012 16:30    БХТ2-1Расинг
13 15/07/2012 13:30    Golden State0-3Расинг
14 21/07/2012 15:20    Нафтан0-3Расинг
15 29/07/2012 13:20    Сансевилья1-0Расинг
16 18/08/2012 14:00    Фортресс Юнайтед1-1Расинг
17 26/08/2012 19:20    Либерасьон2-4Расинг
18 01/09/2012 19:20    Лацио1-2Расинг
19 09/09/2012 15:00    Столица0-3Расинг
20 15/09/2012 16:00    Юни Минск3-2Расинг
21 23/09/2012 15:00    Трайпол3-0Расинг
22 29/09/2012 15:30    Феникс old2-4Расинг
23 07/10/2012 16:10    Расинг1-5Академика Космос
24 14/10/2012 16:10    Расинг4-3СЭФ
25 20/10/2012 16:40    Расинг4-4Легенда
26 28/10/2012 16:20    Расинг2-2Купава
27 03/11/2012 12:00    Расинг0-5БХТ
28 11/11/2012 14:20    Расинг9-1Golden State
29 17/11/2012 19:20    Расинг6-2Нафтан
30 25/11/2012 14:50    Расинг0-3Сансевилья

Наши партнеры