Результаты. Чемпионат АЛФ


20.09.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Запад-3 Айснабвет
17:35 СОК «Олимпийский»
Минск Альфа
18:50 СОК «Олимпийский»
Университет Урожайная
20:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2020 (Пн)
Трактор  :  InStat
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»

18.09.2020 (Пт)
Фаворит RB Strikerz
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Спутник
20:35 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
19.09.2020 (Сб)
Сантос Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
Расинг Либертас
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
Б-12 Стандард
15:30 «БГАТУ»
Сандерленд Академика Космос
18:00 «БГАТУ»

18.09.2020 (Пт)
ACC Minsk Орел
19:20 СОК «Олимпийский»
ЛТ Los Amigos
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.09.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы БХТ
16:35 «БГАТУ»
Celtic Маланка
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
BY Torpedo Black Label
10:40 «СК Университетский»
Дублин Девайс
16:00 «СК Университетский»
ТурбоСпорт МЗКТ
16:45 «БГАТУ»

19.09.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Автозак
15:20 «БГАТУ»
BY Torpedo 3 : 0 АФК Варгi
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
АРТ-старс 1 : 0 Энергия
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 3 Серебрянка
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Ветра-08 11 : 0 АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»
Пагоня 4 : 1 А1 Junior
17:20 «СК Университетский»
21.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
22:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2020 (Пн)
Солигорск  :  Лебяжий
19:55 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
ТуТ+  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
23.09.2020 (Ср)
Блуграна  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
НАБТ  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
25.09.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.09.2020 (Пн)
ФК СК  :  FLEXY
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МЗКТ  :  APS
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Yellow Card
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Los Amigos
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.09.2020 (Чт)
Первый Молочный  :  Велес Мит
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
МЗКТ МЗКТ181135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic17727
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка15414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1739

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка221652
Ветра-08 Ветра-08231751
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2181032
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-221628
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1517

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса141135
НАБТ НАБТ131032
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна13930
ТуТ+ ТуТ+16828
Расинг Расинг11927
FAST FAST15623
Black Label Black Label13620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13619
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин13517
Большевик Большевик13517
10  Zvezda Zvezda12414
11  Рубон Рубон13413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
Flexy Flexy000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
Pensiya Pensiya113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
Велес Мит Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
ФК СК ФК СК000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  FLEXY FLEXY100
11  Куренец Куренец100
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2113
Армэлита Армэлита113
Нафтан Нафтан113
ФК Молния ФК Молния113
Capitals Capitals000
E-boots E-boots000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
10  Yellow Card Yellow Card100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Высшая лига – 2015
Календарь игр Блуграна iCal export

ИД Дата Время
1 12/04/2015 16:20    Блуграна2-2Запад-3 Айснабвет
2 19/04/2015 19:00    Блуграна0-3Динамо-Living Air
3 24/04/2015 22:10    Блуграна0-1Экситек
4 04/05/2015 20:20    Блуграна4-3Лайтнингс
5 11/05/2015 20:20    Блуграна1-2Юни Минск
6 17/05/2015 16:20    Блуграна0-3Golden State
7 22/05/2015 19:00    Блуграна0-3Сандерленд
8 01/06/2015 21:40    Блуграна1-2RB Strikerz
9 07/06/2015 18:40    Блуграна0-3Дубль
10 15/06/2015 21:40    Блуграна1-6Арена 2010
11 21/06/2015 20:20    Блуграна0-4Минск Гэлакси
12 05/07/2015 20:00    Блуграна1-2Уручье
13 10/07/2015 20:20    Блуграна3-7Сябар-Бертон Ли
14 19/07/2015 19:40    Блуграна1-3Курва Норд
15 26/07/2015 19:00    Блуграна0-1Волат Капитал
16 09/08/2015 20:20    Запад-3 Айснабвет2-0Блуграна
17 14/08/2015 21:00    Динамо-Living Air2-0Блуграна
18 23/08/2015 19:00    Экситек0-2Блуграна
19 30/08/2015 16:20    Лайтнингс1-3Блуграна
20 06/09/2015 19:10    Юни Минск1-2Блуграна
21 13/09/2015 18:20    Golden State1-3Блуграна
22 18/09/2015 21:40    Сандерленд5-2Блуграна
23 27/09/2015 17:40    RB Strikerz0-1Блуграна
24 02/10/2015 21:40    Дубль5-2Блуграна
25 08/10/2015 20:50    Арена 20102-2Блуграна
26 19/10/2015 20:50    Минск Гэлакси3-0Блуграна
27 26/10/2015 20:20    Уручье5-1Блуграна
28 03/11/2015 20:50    Сябар-Бертон Ли3-1Блуграна
29 08/11/2015 17:20    Курва Норд8-1Блуграна
30 16/11/2015 20:50    Волат Капитал2-1Блуграна

Наши партнеры