Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2019 (Вс)
Дубль  :  Курва Норд
16:30 «БГАТУ»
InStat  :  Жодино-Южное
17:15 «БГАТУ»
Экситек  :  Волат Капитал
17:20 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007 0 : 3 Юни Минск
18:35 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Университет Феникс
19:50 СОК «Олимпийский»
22.07.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Запад-3
20:15 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»
24.07.2019 (Ср)
Доминант-Расинг  :  Динамо-2007
20:30 СОК «Олимпийский»

21.07.2019 (Вс)
Минск  :  Спутник
17:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь Сантос
18:30 «БГАТУ»
РентМоторс  :  Газгольдер
18:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд  :  Б-12
19:45 «БГАТУ»
Заслауе  :  Рубеж
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.07.2019 (Вт)
Мачулищи  :  Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Гробари  :  Стандард
21:30 СОК «Олимпийский»
24.07.2019 (Ср)
Либертас  :  Рэд Булл
21:45 СОК «Олимпийский»

21.07.2019 (Вс)
Тотен  :  Девайс
15:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Орел  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
15:15 «БГАТУ»
Ветра-08  :  Маланка
16:00 «СК Университетский»
Торпедо  :  Дублин
16:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Столица Звезда
17:20 «СК Университетский»
BY13  :  Легенда
18:40 «СК Университетский»
22.07.2019 (Пн)
Турбо Спорт  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
23.07.2019 (Вт)
БХТ  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

20.07.2019 (Сб)
Серебрянка Аталанта
14:30 «СК Университетский»
Блуграна Юниор
15:50 «СК Университетский»
Celtic Автозак
17:10 «СК Университетский»
21.07.2019 (Вс)
Аластор Энергия
10:40 «СК Университетский»
M19 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ Арена-2
14:40 «СК Университетский»
МЗКТ Black Label
19:45 «СК Университетский»

22.07.2019 (Пн)
FAST 1 : 3 Дрожжи Ю.
20:00 СОК «Олимпийский»
Нортон 6 : 2 Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.07.2019 (Вт)
РЦОП 98  :  Los Amigos
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.07.2019 (Ср)
Металлург  :  ТуТ+
19:30 СОК «Олимпийский»
Автозак  :  Либертас
20:30 СОК «Олимпийский»
25.07.2019 (Чт)
НАБТ  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Soccershop.by  :  Мозилла ФФ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2019 (Пт)
Wargaming  :  Рокки Бальбоа
20:00 СОК «Олимпийский»

22.07.2019 (Пн)
Блуграна 5 : 5 УКГБ
21:30 СОК «Олимпийский»
24.07.2019 (Ср)
Mikro.by  :  Мазда
21:00 СОК «Олимпийский»
Xistore Team  :  УКГБ
21:50 СОК «Олимпийский»
25.07.2019 (Чт)
MPR  :  Регион
21:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Friends
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2019 (Пт)
Рубон  :  Mikro.by
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Мазда
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер14930
Стандард Стандард14929
Арена Арена14724
Сантос Сантос15724
Минск Минск14723
Рэд Булл Рэд Булл14623
Горынь Горынь14622
Либертас Либертас14621
Б-12 Б-1214620
10  Рубеж Рубеж14619
11  Мачулищи Мачулищи14519
12  Спутник Спутник14618
13  Гробари Гробари14413
14  Заслауе Заслауе14412
15  Сандерленд Сандерленд1329
16  РентМоторс РентМоторс1428

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС151237
Столица Столица151135
Фаворит Фаворит141032
Дублин Дублин14928
Девайс Девайс14723
Тотен Тотен14722
Турбо Спорт Турбо Спорт13721
Маланка Маланка14520
Легенда Легенда14619
10  БХТ БХТ14518
11  BY13 BY1314517
12  Торпедо Торпедо14517
13  Ветра - 08 Ветра - 0814413
14  Орел Орел14313
15  ACC Minsk ACC Minsk1414
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1313

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA161340
Энергия Энергия161339
Блуграна Блуграна171136
Арена-2 Арена-2171033
Аталанта Аталанта171031
МЗКТ МЗКТ15929
Celtic Celtic16928
МЗАЛ МЗАЛ17725
Серебрянка Серебрянка16824
10  Юниор Юниор15619
11  Black Label Black Label16517
12  АФК Варгi АФК Варгi15516
13  ЦСК ЦСК15312
14  Автозак Автозак14310
15  Аластор Аластор1727
16  M19 M191726

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий141033
НАБТ НАБТ11927
Los Amigos Los Amigos11826
Soccershop.by Soccershop.by8517
Нортон Нортон11516
Терраса Терраса9515
РЦОП 98 РЦОП 9810413
Металлург Металлург11412
Мозилла ФФ Мозилла ФФ11311
10  ТуТ+ ТуТ+1239
11  Stadler Stadler1026
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1214

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик121030
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13929
Zvezda Zvezda11825
Wargaming Wargaming9620
FAST FAST10619
Либертас Либертас1139
Автозак Автозак1339
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 927
Торпеда Торпеда914
10  ФК 2004 ФК 2004913

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2016
Календарь игр Минск Гэлакси iCal export

ИД Дата Время
1 03/04/2016 16:00    Минск Гэлакси2-3Минск
2 13/04/2016 21:40    Минск Гэлакси1-3Экситек
3 17/04/2016 18:40    Минск Гэлакси1-2Юни Минск
4 27/04/2016 21:40    Минск Гэлакси0-0Сапфир
5 01/05/2016 17:40    Минск Гэлакси2-1Арена
6 16/05/2016 20:00    Сябар-Бертон Ли1-0Минск Гэлакси
7 20/05/2016 21:40    Волат Капитал0-1Минск Гэлакси
8 29/05/2016 17:20    Жодино-Южное2-2Минск Гэлакси
9 03/06/2016 20:20    Динамо-20072-3Минск Гэлакси
10 10/06/2016 20:50    Университет0-0Минск Гэлакси
11 22/06/2016 21:40    Golden State3-1Минск Гэлакси
12 26/06/2016 18:40    Дубль0-1Минск Гэлакси
13 08/07/2016 19:00    Запад-31-1Минск Гэлакси
14 20/07/2016 20:20    Минск Гэлакси0-0Курва Норд
15 25/07/2016 20:00    Минск Гэлакси3-1Ислочь-2007
16 07/08/2016 15:50    Минск0-1Минск Гэлакси
17 15/08/2016 20:00    Экситек1-2Минск Гэлакси
18 22/08/2016 21:20    Юни Минск3-0Минск Гэлакси
19 28/08/2016 18:50    Сапфир0-1Минск Гэлакси
20 04/09/2016 19:40    Арена0-1Минск Гэлакси
21 11/09/2016 17:20    Минск Гэлакси3-2Сябар-Бертон Ли
22 18/09/2016 17:20    Минск Гэлакси0-2Волат Капитал
23 25/09/2016 21:20    Минск Гэлакси1-0Жодино-Южное
24 02/10/2016 17:20    Минск Гэлакси6-1Динамо-2007
25 09/10/2016 17:20    Минск Гэлакси3-0Университет
26 15/10/2016 19:10    Минск Гэлакси3-1Golden State
27 23/10/2016 18:20    Минск Гэлакси3-1Дубль
28 31/10/2016 20:00    Минск Гэлакси0-2Запад-3
29 07/11/2016 17:20    Курва Норд0-2Минск Гэлакси
30 13/11/2016 15:10    Ислочь-20070-1Минск Гэлакси

Наши партнеры