Расписание и результаты


27.06.2021 (Вс)
Горынь  :  Курва Норд
17:30 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Университет
18:45 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Динамо-Living Air  :  Звезда ВВС
21:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2021 (Пн)
Волат Капитал  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
30.06.2021 (Ср)
Газгольдер  :  Сябар-Instat
19:20 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
20:35 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»

25.06.2021 (Пт)
Серебрянка  :  BY Torpedo
21:15 СОК «Олимпийский»
27.06.2021 (Вс)
Спутник  :  RB Strikerz
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Либертас
18:45 «БГАТУ»
Расинг  :  Альфа
20:00 «БГАТУ»
28.06.2021 (Пн)
Дубль  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
29.06.2021 (Вт)
Крылы Радзiмы  :  Фаворит
19:20 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Сандерленд
21:50 СОК «Олимпийский»

25.06.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  Маланка
20:00 СОК «Олимпийский»
26.06.2021 (Сб)
ТурбоСпорт  :  АФК Варгi
17:30 «БГАТУ»
Девайс  :  А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
Крумкачы  :  Celtic
20:00 «БГАТУ»
27.06.2021 (Вс)
ЛТ  :  Black Label
20:00 «СК Университетский»
29.06.2021 (Вт)
Dream Team  :  FAST
20:35 СОК «Олимпийский»

27.06.2021 (Вс)
Pahonia  :  Энергия
10:30 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Арена-2
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Мачулищи-2
16:00 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

18.06.2021 (Пт)
Wargaming 7 : 1 Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик 1 : 1 Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг 0 : 3 Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
ТуТ+ 5 : 4 Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.06.2021 (Пн)
LWO 7 : 0 Б-12
21:00 Стадион по ул. Гамарника
22.06.2021 (Вт)
AX United 3 : 5 Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ 8 : 0 Дублин
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Hit&Run 2 : 7 ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
ВИФА-Минск 5 : 1 Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Металлург  :  Los Amigos
20:30 СОК «Олимпийский»
Zvezda  :  FAST
21:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РентМоторс  :  Black Label
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Unity
20:40 СОК «Олимпийский»
Phoenix Systems  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»

24.06.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Армэлита
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
NDNF  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Космос  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Alliance
21:20 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Yellow Card  :  Витязь
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team10722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт9722
Девайс Девайс10518
ЛТ ЛТ9517
Крумкачы Крумкачы8516
Celtic Celtic9416
ЛФК Балтика ЛФК Балтика9311
БХТ БХТ10310
FAST FAST928
10  Маланка Маланка928
11  А1 Junior А1 Junior928
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-0810722
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-211722
ФК Кураж ФК Кураж11721
Энергия Энергия11721
Pahonia Pahonia11518
FC Diga FC Diga11516
Блуграна Блуграна11415
Мачулищи-2 Мачулищи-210414
Арена-2 Арена-211414
10  АРТ-старс АРТ-старс8413
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-210311
12  Восток Восток11311
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21128
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21115

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos6618
НАБТ НАБТ5515
Расинг Расинг8515
ACC Minsk ACC Minsk8515
ТуТ+ ТуТ+7310
РентМоторс РентМоторс626
Дублин Дублин826
Black Label Black Label914
Unity Unity100
10  Металлург Металлург200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming8824
ВИФА-Минск ВИФА-Минск8518
LWO LWO8618
Hit&Run Hit&Run10413
Малиновка Малиновка10412
Большевик Большевик9311
Автозак Автозак9310
FAST FAST539
Zvezda Zvezda739
10  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.829
11  ЦСК ЦСК628
12  AX United AX United728
13  Б-12 Б-12301
14  Phoenix Systems Phoenix Systems801

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik6515
FYB FYB4412
Регион Регион5310
Космос Космос439
NDNF NDNF439
S&F S&F639
UDACHKA.by UDACHKA.by327
Yellow Card Yellow Card627
МБНК МБНК627
10  Витязь Витязь626
11  Alliance Alliance213
12  Рубон Рубон401
13  Capitals Capitals601
14  Армэлита Армэлита400

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Календарь игр Университет iCal export

ИД Дата Время
1 03/04/2016 17:00    Сапфир0-0Университет
2 13/04/2016 20:20    Арена 20101-5Университет
3 17/04/2016 19:50    Сябар-Instat2-0Университет
4 24/04/2016 18:40    Волат Капитал2-2Университет
5 29/04/2016 21:40    Жодино-Южное0-3Университет
6 15/05/2016 17:00    Динамо-Living Air0-2Университет
7 20/05/2016 20:20    Запад-3 Айснабвет1-2Университет
8 29/05/2016 20:00    Университет1-2Golden State
9 05/06/2016 17:20    Университет2-0Дубль
10 10/06/2016 20:50    Университет0-0Минск Гэлакси
11 19/06/2016 20:00    Университет1-1Курва Норд
12 24/06/2016 21:40    Университет2-1Ислочь-2007
13 13/07/2016 20:20    Университет5-0Минск
14 17/07/2016 19:00    Университет1-1Экситек
15 24/07/2016 18:50    Юни Минск2-0Университет
16 17/08/2016 20:20    Университет4-1Сапфир
17 14/08/2016 18:20    Университет6-2Арена 2010
18 21/08/2016 18:00    Университет2-2Сябар-Instat
19 29/08/2016 20:00    Университет2-1Волат Капитал
20 05/09/2016 21:20    Университет0-0Жодино-Южное
21 11/09/2016 16:00    Университет1-2Динамо-Living Air
22 19/09/2016 20:00    Университет0-3Запад-3 Айснабвет
23 25/09/2016 16:20    Golden State0-1Университет
24 02/10/2016 21:20    Дубль1-2Университет
25 09/10/2016 17:20    Минск Гэлакси3-0Университет
26 16/10/2016 21:30    Курва Норд2-1Университет
27 23/10/2016 17:20    Ислочь-20071-3Университет
28 30/10/2016 21:50    Минск1-1Университет
29 06/11/2016 17:40    Экситек1-4Университет
30 13/11/2016 20:30    Университет0-2Юни Минск

Наши партнеры