Результаты. Чемпионат АЛФ


23.10.2020 (Пт)
Трактор Урожайная
21:00 СОК «Олимпийский»
InStat 1 : 0 Альфа
21:20 БГПУ (Локомотив)
25.10.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Университет
19:15 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
26.10.2020 (Пн)
Дубль  :  Курва Норд
20:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
27.10.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Волат Капитал
21:30 СОК «Олимпийский»

20.09.2020 (Вс)
Спутник 3 : 0 Сантос
12:00
23.10.2020 (Пт)
Динамо-Living Air  :  Столица
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.10.2020 (Сб)
Б-12  :  Звезда ВВС
15:15 «БГАТУ»
RB Strikerz  :  Расинг
16:30 «БГАТУ»
25.10.2020 (Вс)
Академика Космос  :  Фаворит
21:45 СОК «Олимпийский»
26.10.2020 (Пн)
Либертас  :  Б-12
21:20 БГПУ (Локомотив)
Стандард  :  Арена 2010
22:30 СОК «Олимпийский»

23.10.2020 (Пт)
Маланка  :  Los Amigos
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
ТурбоСпорт  :  ЛТ
22:15 СОК «Олимпийский»
24.10.2020 (Сб)
Орел  :  Дублин
14:00 «БГАТУ»
БХТ BY Torpedo
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label  :  Celtic
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
Девайс Крылы Радзiмы
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
28.10.2020 (Ср)
МЗКТ  :  ACC Minsk
21:20 БГПУ (Локомотив)

24.10.2020 (Сб)
Энергия 2 : 2 Серебрянка
15:30 «СК Университетский»
АФК Варгi 1 : 4 АРТ-старс
16:50 «СК Университетский»
Арена-2 0 : 3 А1 Junior
18:00 «СК Университетский»
25.10.2020 (Вс)
Крылы Радзiмы-2 0 : 2 Блуграна
10:40 «СК Университетский»
Пагоня 2 : 1 BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08 5 : 1 Come on Team
14:40 «СК Университетский»

26.10.2020 (Пн)
ЦСК  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.10.2020 (Вт)
ЦСК  :  Black Label
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
28.10.2020 (Ср)
Рубон  :  Большевик
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  НАБТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Солигорск
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.10.2020 (Пт)
Дублин  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

25.10.2020 (Вс)
Нафтан 3 : 5 Горизонт-2
13:30 СКА «Уручье»
Горизонт-2 6 : 4 Audi
14:30 СКА «Уручье»
26.10.2020 (Пн)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow  :  Крывiя
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Маглеф
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Рубон
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.10.2020 (Вт)
МЗКТ  :  ФК СК
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Блуграна  :  NDNF
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
28.10.2020 (Ср)
Нафтан  :  Ветра-08
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Los Amigos
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
APS  :  Велес Мит
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Audi
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.10.2020 (Чт)
ФК Молния  :  Shadow
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Металлург
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Арарат-2
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


20.10.2020 (Вт)
InStat 4 : 5 Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»
21.10.2020 (Ср)
Сябар Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
28.10.2020 (Ср)
Трактор  :  Жодино-Юж.
20:50 СОК «Олимпийский»
Динамо-LA  :  Университет
22:00 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo231859
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы221345
МЗКТ МЗКТ221444
ЛТ ЛТ221239
Дублин Дублин201035
Celtic Celtic21933
Девайс Девайс23829
Black Label Black Label22826
Los Amigos Los Amigos21625
10  Маланка Маланка19620
11  БХТ БХТ23518
12  ACC Minsk ACC Minsk18517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт21516
14  Орел Орел21415

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo241443
Пагоня Пагоня251340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-225938
АРТ-старс АРТ-старс231237
Энергия Энергия221137
Арена-2 Арена-2231135
10  Come on Team Come on Team25931
11  АФК Варгi АФК Варгi25827
12  А1 Junior А1 Junior23723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная13928
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон14516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг191648
ТуТ+ ТуТ+211137
Блуграна Блуграна171136
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.191031
Black Label Black Label19929
Дублин Дублин18929
FAST FAST19726
ЦСК ЦСК16723
Zvezda Zvezda17723
10  Большевик Большевик18517
11  Рубон Рубон16413
12  Солигорск Солигорск1913

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB339
Арарат Арарат226
Los Amigos Los Amigos226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ426
МТБанк МТБанк414
FLEXY FLEXY113
БСТфарм БСТфарм201
Август-Бел Август-Бел000
Либертас Либертас000
Терраса Терраса000
11  Динас Динас200
12  Металлург Металлург400

Полная таблица

КомандаИВО
Велес Мит Велес Мит6413
ФК СК ФК СК6413
МЗКТ МЗКТ4412
Первый Молочный Первый Молочный5310
Арарат-2 Арарат-2439
Pensiya Pensiya526
FLEXY-2 FLEXY-2526
NDNF NDNF615
Маглеф Маглеф514
10  Блуграна Блуграна213
11  Куренец Куренец613
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-27619
Нафтан Нафтан8413
Космос Космос539
Shadow Shadow439
Ветра-08 Ветра-08427
Yellow Card Yellow Card527
E-boots E-boots326
Capitals Capitals526
ФК Молния ФК Молния414
10  Армэлита Армэлита614
11  Рубон Рубон402
12  Audi Audi100
13  Крывiя Крывiя400

Полная таблица

Вторая лига – 2016
Календарь игр Сантос iCal export

ИД Дата Время
1 02/04/2016 17:00    Сантос0-5Пагоня
2 09/04/2016 16:00    Сантос1-3Дублин
3 16/04/2016 18:10    Сантос0-1РентМоторс
4 24/04/2016 16:00    Сантос1-3Девайс
5 30/04/2016 19:00    Сантос7-0Стандарт
6 15/05/2016 14:40    Тотен3-4Сантос
7 21/05/2016 17:50    Сансевилья2-4Сантос
8 28/05/2016 18:00    Гробари1-1Сантос
9 04/06/2016 14:00    Крутогорцы5-0Сантос
10 11/06/2016 14:20    Фаворит0-4Сантос
11 18/06/2016 18:20    Атлетик Минск0-3Сантос
12 25/06/2016 17:40    БХТ2-2Сантос
13 08/07/2016 18:30    Либертас2-0Сантос
14 16/07/2016 14:20    Сантос1-1Европа
15 22/07/2016 18:30    Сантос6-2СКВИЧ
16 07/08/2016 18:40    Пагоня4-3Сантос
17 14/08/2016 18:30    Дублин2-0Сантос
18 20/08/2016 17:20    РентМоторс5-1Сантос
19 28/08/2016 18:30    Девайс4-0Сантос
20 04/09/2016 15:50    Стандарт1-3Сантос
21 11/09/2016 14:40    Сантос7-1Тотен
22 18/09/2016 17:20    Сантос1-3Сансевилья
23 24/09/2016 14:20    Сантос1-0Гробари
24 02/10/2016 16:00    Сантос4-4Крутогорцы
25 09/10/2016 12:10    Сантос3-2Фаворит
26 16/10/2016 14:40    Сантос3-1Атлетик Минск
27 21/10/2016 18:20    Сантос1-1БХТ
28 30/10/2016 14:20    Сантос2-1Либертас
29 05/11/2016 19:00    Европа3-0Сантос
30 12/11/2016 20:20    СКВИЧ0-2Сантос

Наши партнеры