Результаты. Чемпионат АЛФ


05.07.2020 (Вс)
Трактор Юни Минск
14:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли Урожайная
18:05 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет Университет
20:35 СОК «Олимпийский»
Горынь Экситек
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2020 (Пн)
InStat Курва Норд
20:35 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Дубль  :  Волат Капитал
21:25 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
InStat  :  Университет
20:15 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
Сантос Звезда ВВС
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Академика Космос Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Расинг
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Б-12
17:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд Стандард
18:00 СОК «Олимпийский»
01.07.2020 (Ср)
Арена 2010 Академика Космос
21:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Спутник  :  Академика Космос
20:10 «БГАТУ»
08.07.2020 (Ср)
RB Strikerz  :  Либертас
19:00 «БГАТУ»
Стандард  :  Сантос
19:00 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
МЗКТ Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
Девайс BY Torpedo
21:30 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Маланка ЛТ
14:15 СОК «Олимпийский»
Black Label Крылы Радзiмы
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Орел Los Amigos
18:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ Celtic
21:45 СОК «Олимпийский»
30.06.2020 (Вт)
Метрострой ACC Minsk
20:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
ACC Minsk  :  Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
Los Amigos  :  Маланка
20:15 «БГАТУ»

05.07.2020 (Вс)
Энергия 1 : 0 BY Torpedo
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 14 : 0 M19
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08 6 : 0 АРТ-старс
14:40 «СК Университетский»
Блуграна 2 : 0 Пагоня
16:00 «СК Университетский»
Come on Team 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
08.07.2020 (Ср)
АФК Варгi  :  Пагоня
19:30 «СК Университетский»
09.07.2020 (Чт)
Арена-2  :  Автозак
19:30 «СК Университетский»

06.07.2020 (Пн)
ЦСК  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
07.07.2020 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Металлург
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
 Кубок
08.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Zvezda
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Рубон  :  FAST
20:50 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Ньютон Хит  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Нортон  :  ТуТ+
21:40 СОК «Олимпийский»
 Кубок
10.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

01.07.2020 (Ср)
Регион 5 : 4 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 8 : 5 Capitals
21:20 СОК «Олимпийский»
02.07.2020 (Чт)
FYB 11 : 1 Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 8 : 1 Нафтан
20:50 СОК «Олимпийский»
УКГБ 3 : 15 Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
MPR  :  БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита  :  УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  A-100
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


05.07.2020 (Вс)
Маланка Фаворит
14:00 «БГАТУ»
 5:4 по пен.
Девайс Мачулищи
15:10 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы Сантос
15:40 СОК «Олимпийский»
Метрострой 0 : 3 Б-12
16:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
БХТ Арена 2010
17:30 «БГАТУ»
 5:4 по пен.
Дублин Сандерленд
18:40 «БГАТУ»
 1:3 по пен.
МЗКТ Звезда
18:40 «СК Университетский»
Los Amigos Динамо-LA
19:50 «БГАТУ»
Black Label Стандард
19:50 «СК Университетский»
06.07.2020 (Пн)
Орел Либертас
19:30 СОК «Олимпийский»
Celtic RB Strikerz
21:50 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
BY Torpedo  :  Расинг
19:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  Столица
20:15 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic9414
Los Amigos Los Amigos6311
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка526
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk113
13  Метрострой Метрострой1013
14  Девайс Девайс813

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка12826
Блуграна Блуграна11824
Ветра-08 Ветра-0813824
BY Torpedo BY Torpedo12721
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
Арена-2 Арена-28412
Энергия Энергия9311
10  АФК Варгi АФК Варгi9310
11  АРТ-старс АРТ-старс739
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня713
14  Автозак Автозак603
15  M19 M19601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит713
НАБТ НАБТ000

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин7516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
ЦСК ЦСК527
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB6618
Мазда Мазда6413
ФК Молния ФК Молния6412
Регион Регион539
Нафтан Нафтан839
MPR MPR326
БСТфарм БСТфарм526
Capitals Capitals626
УКГБ УКГБ413
10  Армэлита Армэлита713
11  A-100 A-100201
12  Первый Молочный Первый Молочный000

Полная таблица

Базовая лига – 2019
Жигар Евгений Константинович

Анкетные данные

Жигар 
Имя: Жигар Евгений Константинович   
Родился: 28.06.1990 (30)
Амплуа: Защитники
Номер: 8

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20112011ЛФК СквичПолузащитники
Первая лига – 20122012ЖелезнодорожникПолузащитники
Высшая лига – 20132013ЖелезнодорожникПолузащитники
Вторая лига – 20142014МинскПолузащитники
Первая лига – 20152015СтолицаПолузащитники
Первая лига – 20152015МинскЗащитники
Высшая лига – 20162016Арена 2010Защитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017Арена 2010Полевые
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017СтолицаНападающие
Базовая лига – 20172017Арена-2Защитники
Базовая лига – 20172017МаглефНападающие
Первая лига – 20172017Арена 2010Защитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Арена 2010Полевые
Базовая лига – 20182018Арена-2Защитники
Базовая лига – 20182018МаглефНападающие
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Арена-2Защитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018МаглефНападающие
Первая лига – 20182018Арена 2010Защитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Арена 2010Защитники
Кубок АЛФ – 20192019Арена 2010Защитники
Базовая лига – 20192019Арена-2Защитники
Первая лига – 20192019Арена 2010Защитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Арена 2010Защитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20202020МаздаПолевые
Кубок АЛФ – 20202020Арена 2010Защитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Защитники
Первая лига – 20202020Арена 2010Защитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 19
В стартовом составе: 19
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 1330
Гол Гол: 18
Пас Пас: 7
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: 2
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 6

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2011 ЛФК Сквич 14 1 3 1 1 - - - -
Первая лига – 2012 Железнодорожник 12 - 2 1 1 - - - -
Высшая лига – 2013 Железнодорожник 9 - - - - - - - -
Вторая лига – 2014 Минск 20 - 5 3 - - - - -
Первая лига – 2015 Столица 11 - 2 2 - - - - -
Первая лига – 2015 Минск 5 - - - - - - - -
Высшая лига – 2016 Арена 2010 19 1 - 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Арена 2010 2 1 - - - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Столица 6 - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 Маглеф 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 Арена-2 15 17 2 - - - - - -
Первая лига – 2017 Арена 2010 20 2 3 3 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Арена 2010 - - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Маглеф - - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Арена-2 6 4 4 - - 1 - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Маглеф 1 - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Арена-2 4 3 1 - - - - - -
Первая лига – 2018 Арена 2010 15 4 3 4 - - - - 2
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Арена 2010 - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Арена 2010 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Арена-2 19 18 7 - - 2 - - 6
Первая лига – 2019 Арена 2010 18 4 3 3 - - - - 2
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Арена 2010 - 5 4 4 - - - - 1
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2020 Мазда - 4 3 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Арена 2010 - - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Арена-2 6 - 2 - - - - - -
Первая лига – 2020 Арена 2010 8 2 1 2 - - - - -
Всего за карьеру:   212 67 45 25 2 3 0 0 11



Наши партнеры