Результаты. Чемпионат АЛФ


21.02.2020 (Пт)
Крылы Радзiмы-1  :  Орел
21:30 СОК «Олимпийский»
22.02.2020 (Сб)
Маланка  :  М.Строитель-МТЗ
15:30 СОК «Олимпийский»
24.02.2020 (Пн)
Дублин  :  Ковчег
20:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС  :  Звезда
21:00 СОК «Олимпийский»

22.02.2020 (Сб)
Звезда  :  Мачулищи
16:30 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Зорка
17:30 СОК «Олимпийский»
BY13  :  Celtic
18:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Сантос
19:30 СОК «Олимпийский»
23.02.2020 (Вс)
Маланка  :  Крылы Радзiмы
12:30 СОК «Олимпийский»
Орел  :  Девайс
13:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Торпедо
14:30 СОК «Олимпийский»
Арена  :  Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Урожайная
16:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Феникс
17:30 СОК «Олимпийский»
26.02.2020 (Ср)
Сябар-Бертон Ли  :  Юни Минск
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Дубль
21:00 СОК «Олимпийский»

17.02.2020 (Пн)
БХТ 6 : 5 РентМоторс
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС 0 : 7 Урожайная
20:30 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо 1 : 4 Дрожжи Ю.
21:30 пр-т Победителей, 22
18.02.2020 (Вт)
Столица 7 : 11 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
20.02.2020 (Чт)
Энергосбыт  :  Автозак
19:30 пр-т Победителей, 22
Серебрянка  :  Living Air
20:30 пр-т Победителей, 22
Либертас  :  РЦОП 98
21:30 пр-т Победителей, 22
21.02.2020 (Пт)
Спортинг  :  ТуТ+
21:00 пр-т Победителей, 22

20.02.2020 (Чт)
SPARTA 3 : 11 Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
М1 Велес Мит 10 : 3 Крывiя
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.02.2020 (Пт)
FYB  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Металлург  :  Los Amigos
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арена  :  Либертас
20:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.02.2020 (Вс)
FYB  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  ФК Молния
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Арарат
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Пеленг
19:00 РЦОР по Гандболу
Flexy  :  НАБТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Юниор
19:40 РЦОР по Гандболу
Лебяжий  :  Golden State
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Маглеф
20:35 РЦОР по Гандболу
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Зона "Лагер". Группа A

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд113
Урожайная Урожайная113
Волат Капитал Волат Капитал100
Феникс Феникс100

Зона "Лагер". Группа Б

КомандаИВО
Сябар-Бертон Ли Сябар-Бертон Ли113
InStat InStat113
Юни Минск Юни Минск100
Дубль Дубль100

Зона "Портер". Группа A

КомандаИВО
Сантос Сантос113
Расинг Расинг113
Звезда ВВС Звезда ВВС100
Мачулищи Мачулищи100

Зона "Портер". Группа Б

КомандаИВО
Арена Арена113
Зорка Зорка113
Либертас Либертас100
Рэд Булл Рэд Булл100

Зона "IPA". Группа А

КомандаИВО
Фаворит Фаворит113
Маланка Маланка101
Торпедо Торпедо101
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы100

Зона "IPA". Группа Б

КомандаИВО
Celtic Celtic113
BY13 BY13101
Орел Орел101
Девайс Девайс100
КомандаИВО
Трактор Трактор121134
Урожайная Урожайная14929
Столица Столица12722
РентМоторс РентМоторс13622
БХТ БХТ14621
ТуТ+ ТуТ+12619
РЦОП 98 РЦОП 9812518
ФК Торнадо ФК Торнадо12518
Living Air Living Air11516
10  КАРПС КАРПС10415
11  Либертас Либертас13414
12  Энергосбыт Энергосбыт12312
13  Серебрянка Серебрянка12311
14  Автозак Автозак11310
15  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1427
16  Спортинг Спортинг814

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат181239
Налан Налан171137
Los Amigos Los Amigos161032
FYB FYB16931
Динас Динас161031
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.171031
БСТфарм БСТфарм18724
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14723
Курва Норд Курва Норд22517
10  УКГБ УКГБ15516
11  Металлург Металлург1716
12  Керамин Керамин1613

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел201651
МТБанк МТБанк211546
Блуграна Блуграна201445
Первый Молочный Первый Молочный201136
Драконы Драконы191135
Куренец Куренец19826
APS APS17825
Кувалда Кувалда17824
УСК-Минск УСК-Минск22723
10  Луч Луч19516
11  Виктория Виктория22412
12  Сухарево Сухарево2239

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy161443
Горизонт-2 Горизонт-2171237
М1 Велес Мит М1 Велес Мит181237
Pensiya Pensiya19930
Рубон Рубон19929
ФК 2004 ФК 200418928
Космос Космос16927
E-boots E-boots15826
ФК Молния ФК Молния17516
10  Пеленг Пеленг16413
11  Армэлита Армэлита1527
12  Крывiя Крывiя1826

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State12928
Либертас Либертас13620
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе12619
FYB FYB15619
Лебяжий Лебяжий11516
Арена Арена12412
Блуграна Блуграна939

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA171237
Flexy Flexy111031
НАБТ НАБТ131030
Маглеф Маглеф13927
АФК Варгi АФК Варгi14517
Юниор Юниор14412
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан17311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Вторая лига – 2019
Кротович Сергей Вячеславович

Анкетные данные

Кротович 
Имя: Кротович Сергей Вячеславович   
Родился: 30.03.1987 (32)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 31

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20122012БХТНападающие
Первая лига – 20132013БХТНападающие
Вторая лига – 20142014БХТНападающие
Вторая лига – 20152015БХТПолузащитники
Вторая лига – 20162016БХТНападающие
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-20172016/2017БХТНападающие
Вторая лига – 20172017БХТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018БХТЗащитники
Вторая лига – 20182018БХТЗащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019БХТЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019БХТПолузащитники
Вторая лига – 20192019БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020БХТПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 12
В стартовом составе: 12
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 1
Всего сыграно Всего сыграно : 794
Гол Гол: 1
Пас Пас: 1
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2012 БХТ 12 10 1 - - 1 - - -
Первая лига – 2013 БХТ 15 9 2 - - - - - -
Вторая лига – 2014 БХТ 29 16 9 2 - - - - -
Вторая лига – 2015 БХТ 27 8 3 1 - - - - -
Вторая лига – 2016 БХТ 24 6 4 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017 БХТ - - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 БХТ 29 5 4 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 БХТ 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 БХТ 17 1 - 3 - - - - 2
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 БХТ - 2 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 БХТ 2 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 БХТ 12 1 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 БХТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   168 58 25 9 0 1 0 0 2

Наши партнеры