Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2019 (Вс)
Динамо-2007  :  Юни Минск
17:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Волат Капитал
18:45 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Феникс
20:00 СОК «Олимпийский»
23.09.2019 (Пн)
Жодино-Южное  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:15 СОК «Олимпийский»
24.09.2019 (Вт)
Доминант-Расинг  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
25.09.2019 (Ср)
InStat  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2019 (Сб)
Рубеж  :  Рэд Булл
19:40 СОК «Олимпийский»
Гробари  :  Сандерленд
20:55 СОК «Олимпийский»
22.09.2019 (Вс)
Спутник  :  Сантос
15:00 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  Либертас
15:20 «БГАТУ»
Минск  :  Мачулищи
16:15 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Б-12
16:35 «БГАТУ»
Заслауе  :  Горынь
17:50 «БГАТУ»
Стандард  :  Арена
21:15 СОК «Олимпийский»

20.09.2019 (Пт)
Ветра-08  :  Торпедо
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2019 (Сб)
Девайс  :  Фаворит
15:30 «БГАТУ»
Маланка  :  Легенда
16:45 «БГАТУ»
22.09.2019 (Вс)
Тотен  :  BY13
12:50 «БГАТУ»
Орел  :  Звезда
14:05 «БГАТУ»
БХТ  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
14:40 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Столица
16:00 «СК Университетский»

25.08.2019 (Вс)
Аталанта 0 : 3 SPARTA
00:00
14.09.2019 (Сб)
SPARTA АФК Варгi
16:40 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Celtic
18:00 СОК «Олимпийский»
15.09.2019 (Вс)
Black Label M19
10:40 «СК Университетский»
Блуграна Аталанта
13:20 «СК Университетский»
Автозак 1 : 2 ЦСК
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Аластор
18:30 «СК Университетский»
МЗКТ Юниор
19:45 «СК Университетский»

16.09.2019 (Пн)
Металлург 1 : 3 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»
Терраса 7 : 2 FC Minsk98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.09.2019 (Вт)
Рокки Бальбоа 0 : 3 Wargaming
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ФК 2004 2 : 1 Либертас
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98 1 : 2 Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.09.2019 (Чт)
Металлург  :  Soccershop.by
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  НАБТ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2019 (Пт)
Los Amigos  :  Терраса
20:50 СОК «Олимпийский»

16.09.2019 (Пн)
Кувалда 4 : 5 Луч
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 4 : 0 Рубон
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк 2 : 5 Куренец
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 2-1 пен.
E-boos 0 : 2 Los Amigos
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя 3 : 6 ФК Молния
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.09.2019 (Ср)
Блуграна  :  APS
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  УКГБ
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.09.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  Flexy
13:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
13:45 СКА «Уручье»
Динас  :  Крывiя
14:35 СКА «Уручье»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер221651
Арена Арена221242
Стандард Стандард211238
Минск Минск211136
Горынь Горынь211035
Мачулищи Мачулищи221035
Сантос Сантос221034
Рэд Булл Рэд Булл22831
Либертас Либертас22930
10  Рубеж Рубеж22928
11  Б-12 Б-1221828
12  Спутник Спутник22827
13  Сандерленд Сандерленд22623
14  Заслауе Заслауе22621
15  Гробари Гробари22518
16  РентМоторс РентМоторс22211

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС221650
Столица Столица221446
Фаворит Фаворит211344
Дублин Дублин221444
BY13 BY13221238
Турбо Спорт Турбо Спорт221236
Торпедо Торпедо221035
Ветра - 08 Ветра - 08221134
Девайс Девайс221034
10  Легенда Легенда211032
11  Тотен Тотен22929
12  Маланка Маланка22625
13  Орел Орел22520
14  БХТ БХТ22519
15  ACC Minsk ACC Minsk22310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2226

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA252062
МЗКТ МЗКТ251650
Энергия Энергия231650
Celtic Celtic251649
Арена-2 Арена-2241447
Блуграна Блуграна251447
Аталанта Аталанта281238
МЗАЛ МЗАЛ241034
Серебрянка Серебрянка231134
10  Black Label Black Label24931
11  ЦСК ЦСК23726
12  Автозак Автозак24622
13  АФК Варгi АФК Варгi22620
14  Юниор Юниор22620
15  Аластор Аластор25212
16  M19 M1924312

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий191548
Los Amigos Los Amigos181445
Soccershop.by Soccershop.by201343
Терраса Терраса211442
НАБТ НАБТ191339
Металлург Металлург211134
РЦОП 98 РЦОП 98201031
ТуТ+ ТуТ+21721
Нортон Нортон18620
10  Мозилла ФФ Мозилла ФФ21620
11  FC Minsk98 FC Minsk9810516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак17413
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1527
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Молния ФК Молния113
Горизонт-2 Горизонт-2113
E-boos E-boos000
Flexy Flexy000
Армэлита Армэлита000
Космос Космос000
Легион Легион000
Пеленг Пеленг000
Рубон Рубон000
ФК 2004 ФК 2004000
11  Pensiya Pensiya100
12  Крывiя Крывiя100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Вторая лига – 2019
Кротович Сергей Вячеславович

Анкетные данные

Кротович 
Имя: Кротович Сергей Вячеславович   
Родился: 30.03.1987 (32)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 31

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20122012БХТНападающие
Первая лига – 20132013БХТНападающие
Вторая лига – 20142014БХТНападающие
Вторая лига – 20152015БХТПолузащитники
Вторая лига – 20162016БХТНападающие
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-20172016/2017БХТНападающие
Вторая лига – 20172017БХТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018БХТЗащитники
Вторая лига – 20182018БХТЗащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019БХТЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019БХТПолузащитники
Вторая лига – 20192019БХТПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 12
В стартовом составе: 12
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 1
Всего сыграно Всего сыграно : 794
Гол Гол: 1
Пас Пас: 1
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2012 БХТ 12 10 1 - - 1 - - -
Первая лига – 2013 БХТ 15 9 2 - - - - - -
Вторая лига – 2014 БХТ 29 16 9 2 - - - - -
Вторая лига – 2015 БХТ 27 8 3 1 - - - - -
Вторая лига – 2016 БХТ 24 6 4 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017 БХТ - - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 БХТ 29 5 4 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 БХТ 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 БХТ 17 1 - 3 - - - - 2
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 БХТ - 2 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 БХТ 2 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 БХТ 12 1 1 - - - - - -
Всего за карьеру:   168 58 25 9 0 1 0 0 2

Наши партнеры