Расписание и результаты


23.02.2024 (Пятница)
Заславль-Datkom 10 : 1 ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо 90/91 3 : 1 ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка 6 : 3 НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник 2 : 1 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
25.02.2024 (Воскресенье)
Заславль-Datkom 1 : 2 Спартак
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
askona 1 : 2 Soccershop
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 3 : 2 Фаворит-Нафтан
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛТ 2 : 6 Феникс
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
Patriot 5 : 1 Юни
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная 5 : 4 M7
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик 1 : 3 ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA 2 : 1 ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер-AutoHub 3 : 2 МРТС
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST 3 : 2 Сити
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.02.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Спутник
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛТ  :  Феникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
01.03.2024 (Пятница)
Динамо 90/91  :  Patriot
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

26.02.2024 (Понедельник)
Кентавр  :  Металлург
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Фрунзенец  :  M7
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  MeatHouse
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Audi
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.02.2024 (Вторник)
Маглеф  :  Либертас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Энергетик
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.02.2024 (Среда)
MeatHouse  :  Capitals
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  FYB
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.02.2024 (Четверг)
ВТБ  :  Первый Молочный
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
База  :  МФК Трубы
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Pensiya  :  Феникс
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC International  :  UDACHKA.by
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
03.03.2024 (Воскресенье)
Фаворит-Нафтан  :  Армэлита 2023
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  MeatHouse
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Динас
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom7413
Soccershop.by Soccershop.by7413
askona askona7311
Спартак Спартак7310
Patriot Patriot7310
Юни Юни713

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник7515
Феникс Феникс7515
Динамо 90/91 Динамо 90/916412
Мачулищи Мачулищи739
INCOM INTER INCOM INTER626
ЛТ ЛТ713

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка7721
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан739
FAST FAST739
НИВА НИВА739
Сити Сити727
Урожайная-2 Урожайная-2727

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi131236
БХТ БХТ13929
Расинг Расинг11620
БСТфарм БСТфарм12619
Динас Динас10414
FYB FYB12413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы141133
Кентавр Кентавр14929
MeatHouse MeatHouse11824
НАБТ НАБТ16722
Маглеф Маглеф12721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК13620
Металлург Металлург13618
Либертас Либертас15515
10  Capitals Capitals15414
11  Энергетик Энергетик12413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База14310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
UDACHKA.by UDACHKA.by151032
Феникс Феникс14930
ВТБ ВТБ14928
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный15827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya14620
10  M7 M713516
11  Фрунзенец Фрунзенец11414
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Вторая лига – 2019
Пеньковский Андрей Сергеевич

Анкетные данные

Пеньковский 
Имя: Пеньковский Андрей Сергеевич   
Родился: 21.01.1990 (34)
Амплуа: Нападающие
Номер: 9

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20132013СантосНападающие
Вторая лига – 20142014СтолицаНападающие
Первая лига – 20152015СтолицаНападающие
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016НафтанНападающие
Первая лига – 20162016СтолицаНападающие
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017СтолицаНападающие
Вторая лига – 20172017СтолицаНападающие
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018СтолицаНападающие
Кубок АЛФ – 20182018СтолицаНападающие
Вторая лига – 20182018СтолицаНападающие
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019СтолицаНападающие
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019СтолицаНападающие
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019СтолицаНападающие
Кубок АЛФ – 20192019СтолицаНападающие
Вторая лига – 20192019СтолицаНападающие
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Бобруйский БроварПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020СтолицаНападающие
Кубок АЛФ – 20202020СтолицаНападающие
Первая лига – 20202020СтолицаНападающие
Кубок АЛФ – 20212021Динамо-LAНападающие
Вторая лига – 20212021ЛТНападающие
Кубок Второй лиги – 20212021ЛТНападающие
Высшая лига – 20212021Динамо-LAНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022Динамо-LAНападающие
Кубок АЛФ – 20222022ЛТНападающие
Первая лига – 20222022ЛТНападающие
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023ЛТНападающие
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023ЛТНападающие
FONBET - Вторая лига – 20232023ЛТНападающие
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал2023/2024ЛТНападающие
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024ЛТНападающие
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 22023/2024ЛТНападающие

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 26
В стартовом составе: 26
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 7
Всего сыграно Всего сыграно : 1534
Гол Гол: 17
Пас Пас: 10
Предупреждение Предупреждение: 4
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: 2
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: 1
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 6

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2013 Сантос - - - - - - - - -
Вторая лига – 2014 Столица 24 6 8 1 - - - - -
Первая лига – 2015 Столица 20 8 3 4 - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Нафтан - 5 - - - - - - -
Первая лига – 2016 Столица 18 9 4 4 1 2 - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Столица 8 5 2 - - - - - -
Вторая лига – 2017 Столица 24 16 5 7 2 2 - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Столица - 14 1 2 1 - - - 1
Кубок АЛФ – 2018 Столица 3 1 3 - - - - - 1
Вторая лига – 2018 Столица 25 18 8 2 1 2 - - 5
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Столица - 7 3 - - - - - 2
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Столица - 1 - - - - - - 1
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Столица - 24 3 1 - 1 - 1 7
Кубок АЛФ – 2019 Столица 2 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Столица 26 17 10 4 - 2 1 - 6
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Бобруйский Бровар - 1 - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Столица - 36 6 - - 1 - - 9
Кубок АЛФ – 2020 Столица - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Столица 18 3 2 1 1 - - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Динамо-LA - - - - - - - - -
Вторая лига – 2021 ЛТ 11 8 2 1 - 1 - - 2
Кубок Второй лиги – 2021 ЛТ - - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Динамо-LA 5 - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Динамо-LA - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 ЛТ 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2022 ЛТ 16 7 1 1 - - 1 - 3
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 ЛТ - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 ЛТ - - - - - - - - -
FONBET - Вторая лига – 2023 ЛТ 11 10 - 3 1 2 - - 2
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал ЛТ - 1 - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 ЛТ - 3 - - - - - - 1
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 ЛТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   212 200 61 31 7 13 2 1 41

Наши партнеры