Расписание и результаты


24.06.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
26.06.2024 (Среда)
Горынь  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Девайс
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
21:10 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
28.06.2024 (Пятница)
Запад-3  :  VOLAT FC
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

21.06.2024 (Пятница)
Спартак  :  Маланка
20:50 СОК «Олимпийский»
24.06.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Либертас
19:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Восток  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:40 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Сандерленд
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Мечта
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.06.2024 (Вторник)
Голоцк  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.06.2024 (Среда)
Фаворит-Нафтан  :  ЛФК Балтика
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин  :  Курва Норд
13:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Datkom
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Freedom
17:15 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Энергия
18:30 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»

18.06.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 4 Patriot
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 2 Автолавка
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 2 : 10 Кентавр
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 1 : 6 Soccershop
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
19.06.2024 (Среда)
Блуграна 3 : 2 INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 0 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 6 Приорбанк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.06.2024 (Четверг)
Большевик  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.06.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Маяк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  ТуТ+
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

19.06.2024 (Среда)
NDNF 3 : 7 Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends 6 : 2 FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Рубон 8 : 6 Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8620
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург8313
askona askona7311
Patriot Patriot7310
ФК Удар ФК Удар1027
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр10825
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M79311
ЦСК ЦСК8311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
Автолавка Автолавка1027
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс8824
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк7414
Розовые панды Розовые панды10414
НИВА НИВА9413
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан10312
Большевик Большевик10311
NK NK1028
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед827
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk539
Capitals Capitals327
Волат Волат426
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ526
NDNF NDNF526
FYB FYB414
Friends Friends413
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Кубок АЛФ – 2021
Сёмкин Павел Алексеевич

Анкетные данные

Сёмкин 
Имя: Сёмкин Павел Алексеевич   
Родился: 08.04.1993 (31)
Амплуа: Нападающие
Номер: 9

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011БлугранаНападающие
Высшая лига – 20122012БлугранаПолузащитники
Вторая лига – 20132013Белоруснефть - МОНППолузащитники
Первая лига – 20142014Белоруснефть - МОНППолузащитники
Высшая лига – 20142014БлугранаНападающие
Высшая лига – 20152015СябарПолузащитники
Высшая лига – 20162016СябарПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017ЮниПолевые
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017СябарНападающие
Высшая лига – 20172017СябарПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018ГазгольдерНападающие
Базовая лига – 20182018СеребрянкаНападающие
Вторая лига – 20182018ГазгольдерНападающие
Высшая лига – 20182018Волат КапиталНападающие
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019СеребрянкаНападающие
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019Хёндэ АвтоГрадПолевые
Кубок АЛФ – 20192019Волат КапиталНападающие
Базовая лига – 20192019СеребрянкаНападающие
Высшая лига – 20192019Волат КапиталНападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019Soccershop.byПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020СеребрянкаНападающие
Кубок АЛФ – 20202020ГазгольдерНападающие
Базовая лига – 20202020СеребрянкаНападающие
Кубок Базовой лиги – 20202020СеребрянкаНападающие
Высшая лига – 20202020ГазгольдерНападающие
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/20212020/2021Хёндэ АвтоГрадПолевые
Кубок АЛФ – 20212021ГазгольдерНападающие
Высшая лига – 20212021ГазгольдерНападающие
Высшая лига – 20212021УрожайнаяНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022УрожайнаяНападающие
Кубок АЛФ – 20222022СябарНападающие
Высшая лига – 20222022СябарНападающие
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023УрожайнаяНападающие
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023УрожайнаяНападающие
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Арена 2010Нападающие
FONBET - Высшая лига – 20232023Арена 2010Нападающие
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20232023РубонПолевые
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 1. Финал2023/2024Soccershop.byПолевые
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024УрожайнаяНападающие
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024Soccershop.byПолевые
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024Soccershop.byПолевые
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024УрожайнаяНападающие
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024УрожайнаяНападающие
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024Арена 2010Нападающие
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C2023/2024UDACHKA.byПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024Арена 2010Нападающие
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 2024Soccershop.byПолевые
FONBET - Высшая лига АЛФ – 20242024Арена 2010Нападающие
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа А2024Soccershop.byПолевые
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20242024UDACHKA.byПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2011 Блуграна 15 9 8 1 - - - - -
Высшая лига – 2012 Блуграна 24 12 15 2 - - - - -
Вторая лига – 2013 Белоруснефть - МОНП 8 11 6 - - 1 - - -
Первая лига – 2014 Белоруснефть - МОНП 9 3 4 - - - - - -
Высшая лига – 2014 Блуграна 4 4 - - - - - - -
Высшая лига – 2015 Сябар 13 10 6 - - - - - -
Высшая лига – 2016 Сябар 25 35 4 2 - 2 - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Юни 1 3 - 1 - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Сябар 11 9 5 - - - - - -
Высшая лига – 2017 Сябар 19 11 5 2 - 1 - - -
Кубок АЛФ – 2018 Газгольдер 2 2 - - - - - - 2
Базовая лига – 2018 Серебрянка 1 3 - - - - - - 1
Вторая лига – 2018 Газгольдер 13 15 5 2 - - - - 4
Высшая лига – 2018 Волат Капитал 13 13 3 2 - - - - 2
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Серебрянка - - - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Хёндэ АвтоГрад - 28 7 1 - 1 - - 2
Кубок АЛФ – 2019 Волат Капитал 3 2 - - - - - - 1
Базовая лига – 2019 Серебрянка - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Волат Капитал 21 9 6 1 - 2 - - 2
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 Soccershop.by - 1 1 - - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Серебрянка - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Газгольдер 3 1 - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Серебрянка - - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 Серебрянка - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Газгольдер 24 23 1 1 - - - - 3
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/2021 Хёндэ АвтоГрад - - 1 - - - - 1 -
Кубок АЛФ – 2021 Газгольдер - - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Урожайная 12 12 4 1 - - - - 2
Высшая лига – 2021 Газгольдер 12 12 - 1 - 1 - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Урожайная - 2 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Сябар 1 1 - - - - - - -
Высшая лига – 2022 Сябар 7 8 1 2 - - - - 1
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Арена 2010 1 2 - - - - - - -
FONBET - Высшая лига – 2023 Арена 2010 18 16 5 1 - 3 - - 1
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2023 Рубон - - - - - - - - -
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 1. Финал Soccershop.by - - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Soccershop.by - - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Soccershop.by - - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 Арена 2010 - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C UDACHKA.by - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А Арена 2010 - - 2 - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 Soccershop.by - - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига АЛФ – 2024 Арена 2010 6 2 - - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа А Soccershop.by - - - - - - - - -
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2024 UDACHKA.by - 2 - - - - - - -
Всего за карьеру:   266 261 89 20 0 11 0 1 23



Наши партнеры