Расписание и результаты


15.07.2024 (Понедельник)
Горынь  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Расинг
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.07.2024 (Пятница)
Аисты  :  Либертас
20:50 СОК «Олимпийский»
15.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Восток
20:30 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Феникс
19:20 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Маланка  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
18.07.2024 (Четверг)
Спартак  :  BY Torpedo
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.07.2024 (Воскресенье)
Фаворит-Нафтан  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
15.07.2024 (Понедельник)
F1  :  ФК Сяньчэн
19:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Black Label  :  Сандерленд
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Голоцк  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
18.07.2024 (Четверг)
Динамо-LA  :  ЛТ
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
12:20 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Спартак U-17
13:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Голоцк-2
14:50 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
17:15 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Фортресс Юнайтед
18:30 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»
17.07.2024 (Среда)
АРТ-старс  :  Спартак U-17
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

09.07.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 5 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк 5 : 4 Автолавка
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 2 M7
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)
10.07.2024 (Среда)
Блуграна-2 7 : 2 ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
НИВА 3 : 1 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 3 : 4 Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.07.2024 (Четверг)
Большевик 3 : 10 Маяк
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 4 : 3 Розовые панды
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
askona 2 : 3 ФК Удар
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 5 ТуТ+
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
12.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ 5 : 3 Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK 2 : 5 Армэлита 2023
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

12.07.2024 (Пятница)
FYB 9 : 4 Волат
20:00 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Capitals  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Kak_Doma Minsk
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz111031
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub11824
Арена 2010 Арена 201011722
Запад-3 Запад-311721
Горынь Горынь11517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11516
Дубль Дубль11515
Б-12 Б-1211412
VOLAT FC VOLAT FC11312
10  Расинг Расинг11311
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор11310
12  Девайс Девайс1101

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team111031
Спартак Спартак11724
Звезда ВВС Звезда ВВС11722
Мачулищи Мачулищи11722
Маланка Маланка11621
Феникс Феникс11721
Спутник Спутник11414
Либертас Либертас11310
Восток Восток1139
10  Аисты Аисты1116
11  Урожайная-2 Урожайная-21126
12  BY Torpedo BY Torpedo1103

Полная таблица

КомандаИВО
FAST FAST11724
Голоцк Голоцк11723
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10620
Сандерленд Сандерленд10619
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн11518
ЛТ ЛТ11618
Динамо-LA Динамо-LA11417
Мечта Мечта11413
АФК Варгi АФК Варгi11311
10  F1 F111310
11  Black Label Black Label1139
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1102

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by131032
Блуграна Блуграна12721
askona askona11620
Patriot Patriot10619
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар13413
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12928
Приорбанк Приорбанк12824
Блуграна-2 Блуграна-210721
ТуТ+ ТуТ+12618
ЦСК ЦСК11517
M7 M712517
FAST FAST8412
БХТ БХТ10311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1239
10  Автолавка Автолавка1327

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс121236
Армэлита 2023 Армэлита 202311724
Розовые панды Розовые панды14723
Маяк Маяк11620
НИВА НИВА13619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик13311
IМПЭТ IМПЭТ1319
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1227

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон6515
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ7412
NDNF NDNF7412
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Capitals Capitals527
FYB FYB627
Волат Волат626
Friends Friends613
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер

Анкетные данные

Карпович
Карпович Павел Валерьевич
29.09.1982 (41)
Полузащитники

Всего за карьеру:

Гол
Гол
Пас
Пас
Предупреждение
Предупреждение
Удаление
Удаление
Пенальти
Пенальти
Незабитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Автогол
Лучший игрок
Лучший игрок
Вторая лига – 2011 Трайпол 1 - - - - - - -
Вторая лига – 2012 Трайпол 1 - 1 - - - - -
Вторая лига – 2013 Спутник 1 1 - - - - - -
Первая лига – 2013 Трайпол - - - - - - - -
Вторая лига – 2014 Спутник 4 3 2 - - - - -
Первая лига – 2015 Спутник - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Гробари - - - - - - - -
Первая лига – 2019 Гробари 2 - - - - - - -
Первая лига – 2019 Заслауе - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Заслауе - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Академика Космос - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Академика Космос - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Феникс - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Феникс - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/2022 Феникс - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С Феникс - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Феникс - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Феникс - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 Феникс - - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Феникс - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б Феникс - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C Феникс - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 Маяк - - - - - - - -
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал Феникс - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C Феникс - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 Маяк - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Первая лига АЛФ – 2024 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа С Феникс - - - - - - - -
9 4 3 0 0 0 0 0

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Показать/скрыть карьеру

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда
Вторая лига – 20112011Трайпол
Вторая лига – 20122012Трайпол
Вторая лига – 20132013Спутник
Первая лига – 20132013Трайпол
Вторая лига – 20142014Спутник
Первая лига – 20152015Спутник
Кубок АЛФ – 20192019Гробари
Первая лига – 20192019Заслауе
Первая лига – 20192019Гробари
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020Заслауе
Кубок АЛФ – 20202020Академика Космос
Первая лига – 20202020Академика Космос
Кубок АЛФ – 20212021Феникс
Первая лига – 20212021Феникс
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/20222021/2022Феникс
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С2021/2022Феникс
Кубок АЛФ – 20222022Феникс
Первая лига – 20222022Феникс
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20222022Феникс
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023Феникс
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б2022/2023Феникс
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C2022/2023Феникс
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Феникс
FONBET - Первая лига – 20232023Феникс
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023Маяк
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал2023/2024Феникс
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024Феникс
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 22023/2024Феникс
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024Феникс
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C2023/2024Феникс
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 2024Маяк
FONBET - Кубок АЛФ – 20242024Феникс
FONBET - Первая лига АЛФ – 20242024Феникс
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа С2024Феникс

Показать/скрыть статистику

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2011 Трайпол 1 - - - - - - -
Вторая лига – 2012 Трайпол 1 - 1 - - - - -
Вторая лига – 2013 Спутник 1 1 - - - - - -
Первая лига – 2013 Трайпол - - - - - - - -
Вторая лига – 2014 Спутник 4 3 2 - - - - -
Первая лига – 2015 Спутник - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Гробари - - - - - - - -
Первая лига – 2019 Гробари 2 - - - - - - -
Первая лига – 2019 Заслауе - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Заслауе - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Академика Космос - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Академика Космос - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Феникс - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Феникс - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/2022 Феникс - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С Феникс - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Феникс - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Феникс - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 Феникс - - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Феникс - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б Феникс - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C Феникс - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 Маяк - - - - - - - -
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал Феникс - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C Феникс - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 Маяк - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Первая лига АЛФ – 2024 Феникс - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа С Феникс - - - - - - - -
Всего за карьеру:   9 4 3 0 0 0 0 0

Наши партнеры