Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3 Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub 1 : 0 Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2 Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд 2 : 3 Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ 3 : 0 Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom 1 : 0 ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 0 Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 1 Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom 2 : 6 Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

16.04.2024 (Вторник)
Кентавр 4 : 3 ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse221751
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас22928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub221752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Высшая лига – 2011
Кудревич Дмитрий Сергеевич

Анкетные данные

Кудревич  
Имя: Кудревич Дмитрий Сергеевич   
Родился: 29.07.1984 (39)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 10

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011РубинПолузащитники
Высшая лига – 20122012Ветра-08 БезНалТех ГруппПолузащитники
Высшая лига – 20132013Ветра-08 БезНалТех ГруппПолузащитники
Высшая лига – 20142014Ветра-08 БезНалТех ГруппПолузащитники
Первая лига – 20152015Ветра-08 БезНалТех ГруппПолузащитники
Вторая лига – 20162016ДублинЗащитники
Первая лига – 20162016Ветра-08 БезНалТех ГруппПолузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х52017ДублинПолузащитники
Вторая лига – 20172017ДублинПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018ДублинНападающие
Базовая лига – 20182018No CommentНападающие
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018No CommentНападающие
Вторая лига – 20182018ДублинПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019ДублинПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ДублинПолузащитники
Базовая лига – 20192019No CommentНападающие
Вторая лига – 20192019ДублинПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020ДублинПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020ДублинПолузащитники
Базовая лига – 20202020No CommentНападающие
Кубок Базовой лиги – 20202020No CommentНападающие
Вторая лига – 20202020ДублинПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20212021ДубльПолузащитники
Первая лига – 20212021ДубльПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20212021ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20222022БХТПолузащитники
Вторая лига – 20222022БХТПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20222022БХТПолузащитники
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023БХТПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023БХТПолузащитники
FONBET - Вторая лига – 20232023БХТПолузащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023БХТПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024БХТПолузащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024БХТПолузащитники
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа А2024БХТПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 10
В стартовом составе: 10
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 700
Гол Гол: 1
Пас Пас: 3
Предупреждение Предупреждение: 1
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры