Расписание и результаты


16.06.2024 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
19:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Тигер-AutoHub
20:50 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Девайс  :  Расинг
20:40 СОК «Олимпийский»
19.06.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:10 СОК «Олимпийский»

15.06.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Маланка
19:15 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
16.06.2024 (Воскресенье)
Мачулищи  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Мечта
17:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Фаворит-Нафтан
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Динамо-LA
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.06.2024 (Понедельник)
Голоцк  :  ЛФК Балтика
21:50 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
ЛТ  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Сандерленд  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин  :  Крылы Радзiмы-2
13:30 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Курва Норд
16:00 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Datkom
17:15 «СК Университетский»
Энергия  :  Freedom
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
19:45 «СК Университетский»

11.06.2024 (Вторник)
Кентавр 6 : 3 Автолавка
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023 5 : 4 Розовые панды
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona 1 : 2 Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.06.2024 (Среда)
Блуграна 5 : 3 INCOM INTER
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 5 : 2 Металлург
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк 6 : 0 МРТС
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк 3 : 3 IМПЭТ
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
13.06.2024 (Четверг)
NK 6 : 3 НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 8 : 2 Дрожжи Ю.
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 10 : 5 ЦСК
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 5 ТуТ+
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
14.06.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан 3 : 0 Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
M7 0 : 1 Кентавр
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

12.06.2024 (Среда)
Friends 4 : 10 Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
NDNF 5 : 9 Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB 5 : 7 UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
14.06.2024 (Пятница)
Волат 12 : 3 Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Kak_Doma Minsk 5 : 0 Реал Минск
 Тех.рез.
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by7517
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург7312
askona askona7311
Patriot Patriot639
ФК Удар ФК Удар927
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр8619
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M78311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
ЦСК ЦСК628
Автолавка Автолавка927
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk439
Рубон Рубон439
Capitals Capitals327
Волат Волат426
NDNF NDNF426
FYB FYB314
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ413
Friends Friends300
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Вторая лига – 2018
Капля Сергей Викторович

Анкетные данные

Капля 
Имя: Капля Сергей Викторович   
Родился: 28.02.1983 (41)
Амплуа: Защитники
Номер: 4

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20122012БХТЗащитники
Первая лига – 20132013БХТЗащитники
Вторая лига – 20142014БХТЗащитники
Вторая лига – 20152015БХТЗащитники
Вторая лига – 20162016БХТЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-20172016/2017БХТЗащитники
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017G-TeamПолевые
Вторая лига – 20172017БХТЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018ГазгольдерЗащитники
Вторая лига – 20182018ГазгольдерЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019БХТПолузащитники
Вторая лига – 20192019БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020БХТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020БХТПолузащитники
Вторая лига – 20202020БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021БХТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021БХТПолузащитники
Вторая лига – 20212021БХТПолузащитники
Кубок Второй лиги – 20212021БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022БХТПолузащитники

Карьера Сотрудника

Соревнование Сезон Команда Функция
Вторая лига – 20182018ГазгольдерПомощник тренера

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 20
В стартовом составе: 20
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 2
Всего сыграно Всего сыграно : 890
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: 1
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 2

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2012 БХТ 10 - 2 - - - - - -
Первая лига – 2013 БХТ 13 1 - - - - - - -
Вторая лига – 2014 БХТ 26 - - 1 - - - - -
Вторая лига – 2015 БХТ 22 - 1 - - - - - -
Вторая лига – 2016 БХТ 18 - - 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017 БХТ - - - - - - - - -
Мини-футбол. Высшая лига G-Team 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 БХТ 17 1 1 3 1 - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Газгольдер 2 - - 1 1 - - - -
Вторая лига – 2018 Газгольдер 20 - - 1 - - - - 2
Кубок АЛФ – 2019 БХТ 2 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 БХТ 14 - - 1 - - - - 3
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 БХТ - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 БХТ 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 БХТ 14 - 1 1 - - - - 1
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица БХТ - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 БХТ - - - - - - - - -
Вторая лига – 2021 БХТ 3 - - - - - - - 1
Кубок Второй лиги – 2021 БХТ - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 БХТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   163 2 5 10 2 0 0 0 7

Наши партнеры