Результаты. Чемпионат АЛФ


18.08.2019 (Вс)
Урожайная Доминант-Расинг
16:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Юни Минск Волат Капитал
17:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Запад-3
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.08.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Динамо-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007  :  Феникс
21:30 СОК «Олимпийский»
20.08.2019 (Вт)
Университет  :  Жодино-Южное
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  InStat
21:30 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Экситек  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»

18.08.2019 (Вс)
Либертас Стандард
14:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12 Сантос
14:15 «БГАТУ»
Минск Гробари
15:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арена РентМоторс
15:30 «БГАТУ»
Заслауе Газгольдер
16:45 «БГАТУ»
Сандерленд Рэд Булл
18:00 «БГАТУ»
Мачулищи Рубеж
19:15 «БГАТУ»
21.08.2019 (Ср)
Горынь  :  Спутник
19:00 СОК «Олимпийский»

18.08.2019 (Вс)
Торпедо Девайс
10:30 «БГАТУ»
Тотен Орел
11:45 «БГАТУ»
Звезда Легенда
13:00 «БГАТУ»
BY13 Маланка
14:40 «СК Университетский»
ЭНЕРГО-ОИЛ Дублин
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 Турбо Спорт
19:40 «СК Университетский»
19.08.2019 (Пн)
БХТ  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
20.08.2019 (Вт)
Столица  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

17.08.2019 (Сб)
Юниор Аталанта
14:30 «СК Университетский»
SPARTA Блуграна
15:50 «СК Университетский»
Серебрянка Celtic
17:10 «СК Университетский»
18.08.2019 (Вс)
АФК Варгi Энергия
09:20 «СК Университетский»
ЦСК Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
13:20 «СК Университетский»
МЗКТ Аластор
17:20 «СК Университетский»
Celtic M19
18:30 «СК Университетский»

19.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК 2004  :  Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.08.2019 (Вт)
Терраса  :  Мозилла ФФ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.08.2019 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Большевик
21:00 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
Soccershop.by  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  РЦОП 98
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR  :  УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by  :  Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team  :  УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR  :  Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Мачулищи Мачулищи18726
Горынь Горынь17725
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник17722
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Фаворит Фаворит171239
Дублин Дублин181237
Столица Столица171135
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ17518
15  ACC Minsk ACC Minsk1727
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ161133
Soccershop.by Soccershop.by141033
Los Amigos Los Amigos131032
Терраса Терраса13721
Нортон Нортон14619
РЦОП 98 РЦОП 9814619
Металлург Металлург13618
Мозилла ФФ Мозилла ФФ15414
10  ТуТ+ ТуТ+1539
11  ПХН №2 ПХН №21339
12  FC Minsk98 FC Minsk98214
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1514

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda151237
Большевик Большевик151133
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.141032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST13723
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
ФК 2004 ФК 20041139
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1215

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Команда Блуграна

Блуграна
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Александр Игоревич Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (34) 106-----2-
2 Роман Александрович Похожай Похожай Роман Александрович 14.03.1990 (29) ---------
45 Андрей Геннадьевич Каперин Каперин Андрей Геннадьевич 28.09.1992 (26) -1-------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Руденя Павел Владимирович 28.07.1987 (32) ---------
4 Михаил Олегович Самусевич Самусевич Михаил Олегович 03.10.1986 (32) ---------
5 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (31) ---------
6 Андрей Генадьевич Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (35) ---------
7 Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (31) 1--------
7 Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (32) 51-------
9 Александр Леонидович Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (30) 15123----4-
10 Олег Николаевич Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (36) ---------
11 Зинович Максим Николаевич 15.06.1985 (34) ---------
12 Андрей Владимирович Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (28) ---------
13 Дмитрий Анатольевич Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (46) ---------
27 Сергей Александрович Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (34) ---------
30 Дмитрий Юрьевич Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (30) ---------
41 Максим Александрович Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (23) 11-----1-
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Евгений Александрович Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (31) ---------
15 Бенкевич Александр Викторович 26.02.1986 (33) ---------
16 Андрей Григорьевич Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (34) 33-------
17 Герман Кирилл Игоревич 06.01.1990 (29) ---------
18 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (36) ---------
19 Дмитрий Васильевич Аврусевич Аврусевич Дмитрий Васильевич 20.01.1988 (31) 12-------
20 Владислав Александрович Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (27) ---------
21 Алексей Андреевич Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич 28.03.1995 (24) ---------
22 Александр Васильевич Дайнеко Дайнеко Александр Васильевич 08.07.1988 (31) 2--------
28 Юрий Александрович Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (29) 2--------
29 Вадим Валерьевич Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (24) 54-----2-
45 Егор Владимирович Гудель Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (25) 11-------
46 Георгий Энукиевич Читанава Читанава Георгий Энукиевич 25.01.1996 (23) 2------1-
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Павел Александрович Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (33) 31-------
24 Максим Дмитриевич Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (29) 15--1---1-
25 Павел Владимирович Роговик Роговик Павел Владимирович 27.01.1991 (28) ---------
26 Сергей Владимирович Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (29) 3--------
27 Юрий Вячеславович Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (29) 82-------
28 Виктор Владимирович  Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (33) 102-----3-
31 Антон Николаевич Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (28) ---------
32 Константин Георгиевич Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (28) ---------
33 Денис Васильевич Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (31) -1-------
41 Алексей Юрьевич Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (27) 3--------
41 Никита Иванович Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (20) 101-------
41 Теплицкий Владимир Владимирович 12.04.1988 (31) 11-------
45 Алексей Юрьевич Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (28) 113-----2-
46 Сергей Анатольевич Пшонко Пшонко Сергей Анатольевич 11.05.1989 (30) 4--------
47 Даниэль Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (24) 41-----1-
48 Максим Максимович Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (23) 37-----1-
49 Сергей Владимирович Палий Палий Сергей Владимирович 17.02.1973 (46) 22--1----
50 Юрий Витальевич Сыроквашко Сыроквашко Юрий Витальевич 16.04.1985 (34) 711----1-
55 Павел Сергеевич Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (36) 32-----1-
55 Виталий Владимирович Боровицкий Боровицкий Виталий Владимирович 26.04.1974 (45) 31-------
56 Илья Витальевич Боровицкий Боровицкий Илья Витальевич 03.09.1999 (19) 31-------
57 Станислав Юрьевич Савицкий Савицкий Станислав Юрьевич 12.11.1976 (42) 781---13-

Наши партнеры