Результаты. Чемпионат АЛФ


18.08.2019 (Вс)
Урожайная Доминант-Расинг
16:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Юни Минск Волат Капитал
17:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Запад-3
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.08.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Динамо-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007  :  Феникс
21:30 СОК «Олимпийский»
20.08.2019 (Вт)
Университет  :  Жодино-Южное
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  InStat
21:30 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Экситек  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»

18.08.2019 (Вс)
Либертас Стандард
14:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12 Сантос
14:15 «БГАТУ»
Минск Гробари
15:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арена РентМоторс
15:30 «БГАТУ»
Заслауе Газгольдер
16:45 «БГАТУ»
Сандерленд Рэд Булл
18:00 «БГАТУ»
Мачулищи Рубеж
19:15 «БГАТУ»
21.08.2019 (Ср)
Горынь  :  Спутник
19:00 СОК «Олимпийский»

18.08.2019 (Вс)
Торпедо Девайс
10:30 «БГАТУ»
Тотен Орел
11:45 «БГАТУ»
Звезда Легенда
13:00 «БГАТУ»
BY13 Маланка
14:40 «СК Университетский»
ЭНЕРГО-ОИЛ Дублин
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 Турбо Спорт
19:40 «СК Университетский»
19.08.2019 (Пн)
БХТ  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
20.08.2019 (Вт)
Столица  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

17.08.2019 (Сб)
Юниор Аталанта
14:30 «СК Университетский»
SPARTA Блуграна
15:50 «СК Университетский»
Серебрянка Celtic
17:10 «СК Университетский»
18.08.2019 (Вс)
АФК Варгi Энергия
09:20 «СК Университетский»
ЦСК Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
13:20 «СК Университетский»
МЗКТ Аластор
17:20 «СК Университетский»
Celtic M19
18:30 «СК Университетский»

19.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК 2004  :  Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.08.2019 (Вт)
Терраса  :  Мозилла ФФ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.08.2019 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Большевик
21:00 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
Soccershop.by  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  РЦОП 98
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR  :  УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by  :  Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team  :  УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR  :  Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Мачулищи Мачулищи18726
Горынь Горынь17725
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник17722
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Фаворит Фаворит171239
Дублин Дублин181237
Столица Столица171135
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ17518
15  ACC Minsk ACC Minsk1727
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ161133
Soccershop.by Soccershop.by141033
Los Amigos Los Amigos131032
Терраса Терраса13721
Нортон Нортон14619
РЦОП 98 РЦОП 9814619
Металлург Металлург13618
Мозилла ФФ Мозилла ФФ15414
10  ТуТ+ ТуТ+1539
11  ПХН №2 ПХН №21339
12  FC Minsk98 FC Minsk98214
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1514

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda151237
Большевик Большевик151133
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.141032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST13723
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
ФК 2004 ФК 20041139
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1215

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Команда Запад-3

Запад-3
Информация

Достижения:

  • Пятикратные Чемпионы АЛФ-2010, 2011, 2012, 2013, 2014 (Высшая лига)
  • Пятикратные Обладатели Кубка АЛФ-2011, 2012, 2013, 2014, 2016
  • Пятикратные Обладатели Суперкубка АЛФ-2011, 2012, 2014, 2015, 2016
  • Обладатель кубка АЛФ International-2016
  • Трехкратные Чемпионы АЛФ 8x8 - 2016, 2017, 2018
  • Обладатели Beer Cup-2016
  • Обладатели Лиги Чемпионов АЛФ-2011
  • Чемпион Кубка Независимости. Киев. Украина, 2012
  • Серебрянный призер Кубка Независимости. Киев. Украина, 2013
  • Победитель Отборочного турнира АЛФ-2008
  • Трехкратные бронзовые призеры АЛФ-2009, 2015, 2016 (Высшая лига)
  • Финалист Кубка АЛФ-2010
  • Серебрянный призер зимнего чемпионата АЛФ-2011

Партнеры:

«АВМ Спорт Бел» - официальный представитель Umbro
http://abmsport.by/

Айснабвет
г. Минск пр-т Победителей 23/3
Тел.факс ‎(017) 205-50-15
Е-mail: isnabvet@mail.ru

Салон-склад дверей: vitdoor.by

Дублирующий состав: ФК «Фрунзенец»

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Сергей Владимирович Палий Палий Сергей Владимирович 17.02.1973 (46) ---------
16 Симас Альгимантасович Скиндерис Скиндерис Симас Альгимантасович 17.02.1981 (38) ---------
30 Евгений Дмитриевич Дергай Дергай Евгений Дмитриевич 07.06.1997 (22) ---------
32 Сергей Антонович Нагорский Нагорский Сергей Антонович 30.08.1991 (27) ---------
35 Андрей Сергеевич Свирид Свирид Андрей Сергеевич 24.05.1989 (30) ---------
40 Михаил Олегович Каплинский Каплинский Михаил Олегович 27.11.1990 (28) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Андрей Александрович Милевский Милевский Андрей Александрович 09.01.1977 (42) ---------
5 Дмитрий Васильевич Молош Молош Дмитрий Васильевич 10.12.1981 (37) -2-------
11 Андрей Николаевич Распопов Распопов Андрей Николаевич 25.06.1978 (41) --11-----
14 Михаил Петрович Калугин Калугин Михаил Петрович 20.11.1994 (24) -1-------
18 Виталий Маратович Мельцер Мельцер Виталий Маратович 06.06.1991 (28) -1-------
19 Дмитрий Николаевич Верховцов Верховцов Дмитрий Николаевич 10.10.1986 (32) ---------
20 Александр Игоревич Новик Новик Александр Игоревич 15.10.1994 (24) 62-------
23 Владимир Владимирович Маргулец Маргулец Владимир Владимирович 15.01.1984 (35) ---------
24 Артем Владимирович Рахманов Рахманов Артем Владимирович 10.07.1991 (28) 76-----1-
28 Александр Иванович Буча Буча Александр Иванович 03.11.1987 (31) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Андрей Сергеевич Трофименко Трофименко Андрей Сергеевич 07.08.1984 (35) -1-------
3 Максим Игоревич Бабаков Бабаков Максим Игоревич 14.05.1989 (30) ---------
6 Павел Михайлович Евсеенко Евсеенко Павел Михайлович 30.10.1980 (38) ---------
7 Денис Васильевич Сащеко Сащеко Денис Васильевич 03.10.1981 (37) 69-----2-
8 Денис Валерьевич  Мороз Мороз Денис Валерьевич 22.08.1996 (22) ---------
9 Михаил Николаевич Илингин Илингин Михаил Николаевич 24.06.1988 (31) 5------1-
12 Алексей Игоревич Зеленкевич Зеленкевич Алексей Игоревич 01.03.1993 (26) 2---1----
15 Роман Николаевич Дурко Дурко Роман Николаевич 05.03.1994 (25) 31-------
17 Александр Сергеевич Куликов Куликов Александр Сергеевич 03.05.1990 (29) ---------
22 Кирилл Сергеевич Туз Туз Кирилл Сергеевич 30.06.1987 (32) ---------
25 Олег Иванович Шкабара Шкабара Олег Иванович 15.02.1983 (36) ---------
33 Станислав Александрович Мамонько Мамонько Станислав Александрович 13.06.1997 (22) ---------
37 Игорь Александрович Макаров Макаров Игорь Александрович 26.02.1985 (34) 104-----1-
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Сергей Константинович Крот Крот Сергей Константинович 27.06.1980 (39) 51-11--1-
13 Джейхун Вахитоглы Мурсалов Мурсалов Джейхун Вахитоглы 14.01.1991 (28) ---------
21 Александр Яковлевич Борисов Борисов Александр Яковлевич 03.06.1986 (33) ---------
26 Илья Андреевич Шелег Шелег Илья Андреевич 19.08.1984 (35) 32-------
27 Виталий Николаевич Булыга Булыга Виталий Николаевич 12.01.1980 (39) ---------
29 Николай Николаевич Зенько Зенько Николай Николаевич 11.03.1989 (30) 77-----1-
31 Дмитрий Михайлович Лисакович Лисакович Дмитрий Михайлович 10.10.1999 (19) ---------
34 Вячеслав Павлович Глеб Глеб Вячеслав Павлович 12.02.1983 (36) 57--2--1-
36 Павел Викентьевич Беганский Беганский Павел Викентьевич 09.01.1981 (38) ---------
37 Леонид Сергеевич Ханкевич Ханкевич Леонид Сергеевич 21.08.1995 (23) ---------
38 Иваненко Виталий Петрович 14.03.1984 (35) 85-----1-
45 Юрий Витальевич Сыроквашко Сыроквашко Юрий Витальевич 16.04.1985 (34) 2------1-
76 Станислав Юрьевич Савицкий Савицкий Станислав Юрьевич 12.11.1976 (42) 34---1---
99 Дмитрий Александрович Ковб Ковб Дмитрий Александрович 20.01.1987 (32) -1-------

Наши партнеры