Результаты. Чемпионат АЛФ


16.05.2019 (Чт)
Запад-3  :  Волат Капитал
00:00
17.05.2019 (Пт)
Динамо-2007 Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»
18.05.2019 (Сб)
Доминант-Расинг Феникс
19:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Дубль  :  Экситек
16:45 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Трактор
19:15 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Университет
20:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Урожайная
21:45 СОК «Олимпийский»

18.05.2019 (Сб)
Стандард Б-12
18:15 «БГАТУ»
Рубеж Сантос
19:30 «БГАТУ»
Минск Горынь
20:15 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Гробари  :  Мачулищи
14:30 «БГАТУ»
Заслауе  :  Либертас
15:45 «БГАТУ»
Спутник  :  Арена
17:00 «БГАТУ»
Газгольдер  :  Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
РентМоторс  :  Рэд Булл
19:30 «БГАТУ»

30.03.2019 (Сб)
Столица ACC Minsk
00:00
17.05.2019 (Пт)
Дублин Девайс
20:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2019 (Сб)
БХТ Ветра-08
14:30 «БГАТУ»
BY13 Турбо Спорт
15:45 «БГАТУ»
Звезда Маланка
17:00 «БГАТУ»
19.05.2019 (Вс)
Торпедо Орел
12:00 «БГАТУ»
Легенда Фаворит
13:15 «БГАТУ»
ЭНЕРГО-ОИЛ Тотен
17:15 «СК Университетский»

17.05.2019 (Пт)
Арена-2 Серебрянка
19:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Аластор  :  Аталанта
09:20 «СК Университетский»
Энергия  :  Автозак
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  SPARTA
13:20 «СК Университетский»
M19  :  Black Label
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
МЗКТ  :  ЦСК
18:30 «СК Университетский»
Celtic  :  Юниор
19:45 «СК Университетский»

20.05.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Либертас
22:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.05.2019 (Вт)
НАБТ  :  ТуТ+
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Торпеда  :  ФК 2004
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

17.05.2019 (Пт)
FC SOBEX UN. 2 : 2 Мачулищи
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна 7 : 4 Сборная БГТУ
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Mikro.by 5 : 5 MPR
21:00 СОК «Олимпийский»
Пятница 13-е 4 : 1 Горизонт-2
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
УКГБ 12 : 1 Friends
21:50 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Налан  :  Динас
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State  :  Flexy
14:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС7721
Столица Столица7619
Фаворит Фаворит7516
Турбо Спорт Турбо Спорт6412
Тотен Тотен7412
Девайс Девайс7311
BY13 BY137310
Торпедо Торпедо7310
БХТ БХТ739
10  Маланка Маланка729
11  Легенда Легенда739
12  Дублин Дублин627
13  Ветра - 08 Ветра - 08727
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ513
15  Орел Орел701
16  ACC Minsk ACC Minsk700

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA8722
Арена-2 Арена-28619
Энергия Энергия6515
МЗКТ МЗКТ6515
Аталанта Аталанта8515
Серебрянка Серебрянка8412
Блуграна Блуграна7310
ЦСК ЦСК7310
Юниор Юниор739
10  Celtic Celtic627
11  Black Label Black Label627
12  МЗАЛ МЗАЛ727
13  Автозак Автозак626
14  АФК Варгi АФК Варгi626
15  Аластор Аластор701
16  M19 M19700

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий5413
НАБТ НАБТ339
Металлург Металлург439
Los Amigos Los Amigos427
Мозилла ФФ Мозилла ФФ414
РЦОП 98 РЦОП 98313
Stadler Stadler313
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн301
ТуТ+ ТуТ+200
10  Терраса Терраса100
11  Нортон Нортон200

Группа Б

КомандаИВО
FAST FAST4412
Большевик Большевик4412
Zvezda Zvezda327
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 426
Wargaming Wargaming415
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.515
Автозак Автозак513
Либертас Либертас313
Торпеда Торпеда301
10  ФК 2004 ФК 2004300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Базовая лига – 2019
Команда Аластор

Аластор
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Юрий Алексеевич Кропачев Кропачев Юрий Алексеевич 18.11.2001 (17) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Борисов Александр Александрович 16.09.1982 (36) --------4 (4)--280
3 Соколовский Александр Иванович 26.08.1978 (40) -1------4 (4)--280
4 Никулин Иван Александрович 10.07.1984 (34) ------------
5 Биличенко Станислав 07.07.1988 (30) --------4 (4)--280
6 Жижа Александр 03.01.1984 (35) --------4 (4)--280
7 Ливанович Валерий Николаевич 02.03.1989 (30) ------------
8 Полонский Юрий 14.07.1985 (33) --------5 (5)--350
9 Демидовец Алексей Васильевич 10.01.1981 (38) -1------3 (3)--210
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Ананьев Игорь Валерьевич 19.06.2000 (18) 1------12 (2)--140
11 Копылович Евгений Васильевич 08.09.1985 (33) 1-------5 (5)--350
12 Хотеловский Владислав Геннадьевич 20.11.1983 (35) --------2 (2)--140
13 Владимир Олегович Лукин Лукин Владимир Олегович 27.12.1988 (30) -------13 (3)--210
14 Макаревич Геннадий 02.05.1982 (37) 12-1---16 (6)--370
15 Новицкий Александр 10.04.1985 (34) --------4 (4)--280
16 Федоров Павел 07.07.1988 (30) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
17 Александрович Эмилий Степанович 29.12.1998 (20) --1----11 (1)--70
18 Ильюкевич Александр Николаевич 05.03.1985 (34) 5-2--1-17 (7)--490
19 Шукайло Андрей 11.12.1985 (33) 11------4 (4)--280
20 Марк Григорьевич Юшин Юшин Марк Григорьевич 30.06.2001 (17) ------------




Наши партнеры