Результаты. Чемпионат АЛФ


10.11.2019 (Вс)
Курва Норд Дубль
15:30 СОК «Олимпийский»
Урожайная Трактор
16:45 СОК «Олимпийский»
11.11.2019 (Пн)
Юни Минск Ислочь-2007
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Сябар-Бертон Ли
21:15 СОК «Олимпийский»
12.11.2019 (Вт)
Волат Капитал Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
13.11.2019 (Ср)
Феникс Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Жодино-Южное InStat
20:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007 0 : 3 Доминант-Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

10.11.2019 (Вс)
Стандард 3 : 0 Гробари
00:00
 тех. рез.
Рубеж 0 : 3 Заслауе
00:00
Газгольдер 3 : 0 РентМоторс
00:00
Рэд Булл Либертас
13:00 СОК «Олимпийский»
Сантос Горынь
13:35 «БГАТУ»
Б-12 Сандерленд
16:00 «БГАТУ»
Спутник Минск
19:15 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Арена Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
17.11.2019 (Вс)
Стандард  :  Горынь
13:30 СОК «Олимпийский»
 Стыковой матч за 3-4 место

10.11.2019 (Вс)
Легенда 3 : 0 BY13
00:00
ЭНЕРГО-ОИЛ Орел
10:40 «СК Университетский»
Дублин Торпедо
14:20 СОК «Олимпийский»
Девайс Тотен
14:45 «БГАТУ»
Маланка Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
ACC Minsk Турбо Спорт
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда Столица
20:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит БХТ
21:45 СОК «Олимпийский»
17.11.2019 (Вс)
Фаворит  :  Звезда
14:45 СОК «Олимпийский»
 Стыковой матч за 1-2 место

17.11.2019 (Вс)
Юниор  :  Celtic
09:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  ЦСК
10:40 «СК Университетский»
Энергия  :  M19
13:20 «СК Университетский»
SPARTA  :  Аластор
14:40 «СК Университетский»
Арена-2  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
Black Label  :  Аталанта
17:00 Динамо Юни
19.11.2019 (Вт)
МЗКТ  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»

18.11.2019 (Пн)
ТуТ+  :  Либертас
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.11.2019 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Livingair  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.11.2019 (Ср)
Урожайная  :  Серебрянка
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

15.11.2019 (Пт)
Бобруйский Бр. 5 : 4 SPARTA
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots 5 : 4 Пеленг
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас 4 : 7 Лебяжий
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна 6 : 0 Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.11.2019 (Вс)
Курва Норд  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
М1 Велес Мит  :  Горизонт-2
13:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Металлург
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос  :  Крывiя
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  FYB
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State  :  ЦСКА Памир
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Flexy
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.11.2019 (Пн)
Драконы  :  Сухарево
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  УСК-Минск
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Los Amigos
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Луч
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  ФК 2004
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.11.2019 (Ср)
Налан  :  FC SOBEX UN.
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда  :  Виктория
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.11.2019 (Чт)
Армэлита  :  Рубон
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Куренец
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2019


17.11.2019 (Вс)
Юни Минск  :  Сябар-Бертон Ли
16:00 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер302372
Минск Минск301961
Стандард Стандард301856
Горынь Горынь301756
Арена Арена301655
Сантос Сантос301549
Рэд Булл Рэд Булл301346
Мачулищи Мачулищи301242
Сандерленд Сандерленд301139
10  Либертас Либертас301137
11  Спутник Спутник301136
12  Б-12 Б-12301034
13  Заслауе Заслауе301033
14  Рубеж Рубеж301031
15  Гробари Гробари30622
16  РентМоторс РентМоторс30314

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит302168
Звезда ВВС Звезда ВВС302268
Столица Столица302064
Дублин Дублин302063
Ветра - 08 Ветра - 08301753
Девайс Девайс301652
BY13 BY13301446
Торпедо Торпедо301345
Легенда Легенда301344
10  Маланка Маланка301038
11  Турбо Спорт Турбо Спорт301238
12  Тотен Тотен301033
13  Орел Орел30624
14  БХТ БХТ30623
15  ACC Minsk ACC Minsk30517
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ30413

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA302372
Энергия Энергия302165
МЗКТ МЗКТ302063
Celtic Celtic302061
Арена-2 Арена-2301860
Блуграна Блуграна301757
Серебрянка Серебрянка301342
Black Label Black Label301241
МЗАЛ МЗАЛ301240
10  Аталанта Аталанта301238
11  ЦСК ЦСК30934
12  АФК Варгi АФК Варгi301034
13  Юниор Юниор30725
14  Автозак Автозак30622
15  M19 M1930519
16  Аластор Аластор30315

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат6413
FYB FYB7413
Налан Налан4310
Динас Динас539
Курва Норд Курва Норд539
Los Amigos Los Amigos539
БСТфарм БСТфарм828
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.527
УКГБ УКГБ627
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ314
11  Керамин Керамин613
12  Металлург Металлург602

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит6618
Рубон Рубон6412
Flexy Flexy5310
Горизонт-2 Горизонт-26310
E-boots E-boots6310
Космос Космос639
ФК Молния ФК Молния639
Pensiya Pensiya626
Армэлита Армэлита526
10  ФК 2004 ФК 2004314
11  Крывiя Крывiя613
12  Пеленг Пеленг500

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2019
Команда Дублин

Дублин
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алексей Викторович Федосенко Федосенко Алексей Викторович 15.12.1980 (38) -------125 (25)--1750
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Андрей Степанович Холупко Холупко Андрей Степанович
Ушел из Дублин в --- 01.08.2019
27.03.1988 (31) ------------
2 Денис Иванович Жданович Жданович Денис Иванович
Переход после первого круга из Заслауе в Дублин 01.08.2019
01.09.1985 (34) 1-5-----11 (11)-3707
3 Дмитрий Сергеевич Прохоревич Прохоревич Дмитрий Сергеевич 13.10.1985 (34) --2----119 (16)361022
4 Алексей Владимирович Петрушеня Петрушеня Алексей Владимирович
Ушел из Дублин в --- 01.08.2019
18.09.2000 (19) ------------
4 Денис Николаевич Прокопеня Прокопеня Денис Николаевич 20.06.1996 (23) 132-----14 (14)--980
14 Сергей Сергеевич Прохоревич Прохоревич Сергей Сергеевич 14.09.1984 (35) --------8 (5)3-416
16 Александр Олегович Войтус Войтус Александр Олегович 04.10.1985 (34) -14-----22 (21)161371
17 Максим Васильевич Радченко Радченко Максим Васильевич 07.12.1986 (32) -32----129 (28)141899
22 Андрей Геннадьевич Гринкевич Гринкевич Андрей Геннадьевич
Переход после первого круга из Дубль в Дублин 01.08.2019
17.04.1996 (23) --------2 (-)2-44
33 Сердар Аннаев Аннаев Сердар 02.09.1988 (31) 1-------3 (-)3-75
34 Максим Андреевич Куприянов Куприянов Максим Андреевич
Переход после первого круга из Заслауе в Дублин 01.08.2019
03.06.1994 (25) 111-11--11 (11)--770
35 Кирилл Сергеевич Павленко Павленко Кирилл Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Дублин 01.08.2019
21.05.1987 (32) ------------
42 Сергей Валерьевич Моисеенко Моисеенко Сергей Валерьевич
Переход после первого круга из Заслауе в Дублин 04.08.2019
21.12.1983 (35) --------4 (2)2-174
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Юрий Владимирович Лагеня Лагеня Юрий Владимирович 15.09.1981 (38) -13-----20 (19)151234
6 Сергей Васильевич Рудковский Рудковский Сергей Васильевич 01.12.1994 (24) 21-----319 (18)121263
7 Евгений Константинович Гордейко Гордейко Евгений Константинович 07.03.1996 (23) -2------1 (1)-151
8 Дмитрий Сергеевич Кудревич Кудревич Дмитрий Сергеевич 29.07.1984 (35) 1022----227 (27)-11870
9 Александр Ачикзаевич Пупал Пупал Александр Ачикзаевич
Ушел из Дублин в --- 01.08.2019
17.03.1987 (32) --------1 (-)1-13
10 Николай Александрович Дмитриев Дмитриев Николай Александрович 06.07.1988 (31) 1285-11-422 (22)-51431
11 Алексей Александрович Горбач Горбач Алексей Александрович 27.10.1985 (34) --11----4 (2)2-152
12 Кирилл Константинович Гордейко Гордейко Кирилл Константинович
Переход после первого круга из Дублин в Столица 01.08.2019
11.10.1986 (33) --------7 (1)6-134
15 Александр Ксеньевич Клебан Клебан Александр Ксеньевич 31.01.1987 (32) --1-----4 (2)21142
19 Михаил Дмитриевич Рубашкин Рубашкин Михаил Дмитриевич 13.07.1996 (23) ------------
26 Александр Иосифович Илюк Илюк Александр Иосифович 26.02.1986 (33) 331-----23 (23)-31560
34 Павел Вячеславович Богданов Богданов Павел Вячеславович 01.07.1994 (25) 3------16 (5)1-394
39 Алексей Сергеевич Зезюков Зезюков Алексей Сергеевич
Переход после первого круга из Спутник в Дублин 01.08.2019
24.02.1986 (33) --------2 (1)1-90
88 Руслан Олегович Мурашко Мурашко Руслан Олегович 03.08.1988 (31) 3-------11 (8)3-636
91 Максим Андреевич Панибог Панибог Максим Андреевич 02.04.1991 (28) 1111----6 (1)5-176
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Рафик Семенович Саркисян Саркисян Рафик Семенович 03.12.1987 (31) 311-----17 (9)83651
18 Владислав Петрович Юдицкий Юдицкий Владислав Петрович 12.07.1985 (34) 13151-31-329 (25)431812
20 Евгений Владимирович Манько Манько Евгений Владимирович 20.01.1996 (23) 1713-----1322 (21)121500
41 Никита Андреевич Кривицкий Кривицкий Никита Андреевич 06.02.1996 (23) --------1 (1)--70

Наши партнеры