Результаты. Чемпионат АЛФ


14.12.2019 (Сб)
Крылы Радзiмы-1  :  Орел
15:30 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2  :  ЛегендаТотен
16:30 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Дублин
17:30 СОК «Олимпийский»
15.12.2019 (Вс)
Ковчег  :  Фаворит
15:00 пр-т Победителей, 22
Маланка  :  АРТ-старс
16:00 пр-т Победителей, 22
Заслауе  :  Автозак
17:00 пр-т Победителей, 22
16.12.2019 (Пн)
КАРПС  :  Звезда
20:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-4  :  Торпедо
21:00 СОК «Олимпийский»

15.12.2019 (Вс)
ЦСК  :  Арена-2
20:00 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка Базовой лиги

16.12.2019 (Пн)
Урожайная  :  БХТ
19:30 пр-т Победителей, 22
Либертас  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
17.12.2019 (Вт)
Living Air  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
19.12.2019 (Чт)
КАРПС  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

13.12.2019 (Пт)
Бобруйский Бр. 10 : 7 Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий 7 : 8 Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Виктория 5 : 14 Сухарево
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 1 : 5 Рубон
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
15.12.2019 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Los Amigos  :  Горизонт-2
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Налан
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  М1 Велес Мит
19:00 РЦОР по Гандболу
FYB  :  Golden State
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  АФК Варгi
19:45 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  SPARTA
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Flexy
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ФК Молния
21:20 РЦОР по Гандболу
16.12.2019 (Пн)
Луч  :  Драконы
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Виктория
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Курва Норд  :  FC SOBEX UN.
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Блуграна
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  E-boots
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.12.2019 (Ср)
Налан  :  УКГБ
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сухарево  :  Кувалда
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.12.2019 (Чт)
М1 Велес Мит  :  Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Август-Бел
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС339
Звезда ВВС Звезда ВВС326
Орел Орел313
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1300

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег339
ЛегендаТотен ЛегендаТотен314
Фаворит Фаворит314
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2300

Группа C

Группа D

КомандаИВО
Заслауе Заслауе326
Торпедо Торпедо326
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4326
Автозак Автозак300

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат10723
Динас Динас8618
FYB FYB9415
Курва Норд Курва Норд9413
Налан Налан6413
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.8413
Los Amigos Los Amigos8413
БСТфарм БСТфарм11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
10  УКГБ УКГБ827
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
Август-Бел Август-Бел10825
МТБанк МТБанк11824
Первый Молочный Первый Молочный11619
Драконы Драконы10516
Куренец Куренец12414
Кувалда Кувалда8412
APS APS11412
Виктория Виктория11412
10  Сухарево Сухарево839
11  УСК-Минск УСК-Минск1139
12  Луч Луч1013

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Flexy Flexy9722
Горизонт-2 Горизонт-211722
Рубон Рубон11517
E-boots E-boots9414
Космос Космос9412
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004627
10  Армэлита Армэлита1027
11  Крывiя Крывiя926
12  Пеленг Пеленг613

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State4310
Лебяжий Лебяжий426
Блуграна Блуграна226
Либертас Либертас426
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе413
Арена Арена213
FYB FYB401

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy339
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар439
НАБТ НАБТ226
SPARTA SPARTA326
АФК Варгi АФК Варгi313
Юниор Юниор100
Маглеф Маглеф200
Нафтан Нафтан400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2019
Команда Легенда

Легенда
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Дмитрий Васильевич Петрович Петрович Дмитрий Васильевич 07.02.1990 (29) -------216 (15)111050
27 Дмитрий Николаевич Шинкович Шинкович Дмитрий Николаевич 27.08.1986 (33) --------6 (5)1-384
35 Роман Викторович Бабарикин Бабарикин Роман Викторович 23.08.1991 (28) -------13 (3)--210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Александр Владимирович Малетин Малетин Александр Владимирович 21.01.1991 (28) --------3 (3)--210
6 Михаил Сергеевич Крылов Крылов Михаил Сергеевич 19.11.1990 (29) -12-----25 (22)3131256
12 Михаил Васильевич Цалко Цалко Михаил Васильевич 21.11.1990 (29) -2-----213 (9)42679
14 Николай Александрович  Кищук Кищук Николай Александрович 23.10.1989 (30) -132---116 (16)--1086
19 Дмитрий Николаевич Козаль Козаль Дмитрий Николаевич 07.05.1991 (28) --2-----20 (19)161176
47 Артур Юрьевич Левада Левада Артур Юрьевич 16.06.1989 (30) -------113 (6)74480
74 Артур Максимович Проневич Проневич Артур Максимович 22.04.1991 (28) 643141-122 (22)-21433
92 Денис Григорьевич Будник Будник Денис Григорьевич
Ушел из Легенда в --- 27.07.2019
21.03.1992 (27) --------1 (1)--70
92 Александр Валерьевич Яськевич Яськевич Александр Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Легенда 27.07.2019
25.03.1998 (21) -1------1 (-)1-51
93 Игорь Александрович Атрошенко Атрошенко Игорь Александрович 14.01.1993 (26) --2-----11 (6)5-588
99 Валерий Владимирович  Вайтович Вайтович Валерий Владимирович
Ушел из Легенда в --- 27.07.2019
25.07.1989 (30) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Егор Петрович Крезо Крезо Егор Петрович 18.12.1990 (28) --------2 (1)1141
4 Виталий Петрович Лучина Лучина Виталий Петрович
Ушел из Легенда в --- 27.07.2019
19.08.1990 (29) ------------
4 Владислав Владимирович Мишанов Мишанов Владислав Владимирович 06.11.1992 (27) --------10 (4)62405
5 Олег Васильевич Черепов Черепов Олег Васильевич 16.08.1993 (26) --------3 (1)21102
8 Виталий Дмитриевич Исаченко Исаченко Виталий Дмитриевич 19.02.1990 (29) 161-----29 (26)381662
9 Руслан Леонидович Куприщенко Куприщенко Руслан Леонидович
Ушел из Легенда в --- 27.07.2019
12.12.1983 (36) --------4 (1)31110
9 Федор Николаевич Стреха Стреха Федор Николаевич
Переход после первого круга из Дубль в Легенда 27.07.2019
12.08.1992 (27) 1042----411 (11)-1760
10 Максим Викторович Важник Важник Максим Викторович 31.08.1992 (27) -2-----314 (14)-1946
11 Алексей Сергеевич  Мозеров Мозеров Алексей Сергеевич
Ушел из Легенда в --- 27.07.2019
17.08.1991 (28) ------------
11 Артур Александрович Кривулец Кривулец Артур Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Легенда 27.07.2019
05.01.1989 (30) --------2 (1)1-103
13 Виктор Дмитриевич Исаченко Исаченко Виктор Дмитриевич 06.09.1991 (28) 1062-2--427 (27)-11882
15 Артем Александрович Поздняков Поздняков Артем Александрович 28.12.1991 (27) --------1 (-)1-34
30 Александр Анатольевич Бездольный Бездольный Александр Анатольевич 14.08.1992 (27) 1-------11 (11)-3697
32 Кирилл Вадимович Нечволодов Нечволодов Кирилл Вадимович 29.02.1992 (27) --------5 (1)41144
33 Сергей Игоревич Куликовский Куликовский Сергей Игоревич 12.02.1984 (35) --------3 (2)12107
34 Артём Викторович Страдзе Страдзе Артём Викторович 24.09.1991 (28) --3----117 (10)73826
39 Евгений Александрович Маслюк Маслюк Евгений Александрович
Ушел из Легенда в --- 27.07.2019
28.08.1993 (26) ------------
39 Сергей Александрович Шестаков Шестаков Сергей Александрович 19.07.1997 (22) -2------5 (5)--350
42 Александр Николаевич Козаль Козаль Александр Николаевич 25.08.1989 (30) 522----221 (21)-51353
64 Сергей Анатольевич Скойбеда Скойбеда Сергей Анатольевич 13.03.1996 (23) -1------14 (8)65510
99 Максим Игоревич Байчурин Байчурин Максим Игоревич
Переход после первого круга из Дубль в Легенда 27.07.2019
22.01.1992 (27) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Павел Викторович Кудревич Кудревич Павел Викторович 27.03.1990 (29) --2-----11 (5)65386
17 Алексей Викторович Кищук Кищук Алексей Викторович 19.12.1988 (30) 235213--727 (26)1-1850
54 Виталий Сергеевич Терещенко Терещенко Виталий Сергеевич 24.09.1988 (31) --1-----7 (4)3-384
54 Евгений Игоревич Чижик Чижик Евгений Игоревич 19.08.1990 (29) 121-----15 (12)33856

Наши партнеры