Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team 8 : 0 BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн 1 : 6 Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST 2 : 0 АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label 1 : 5 Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд 13 : 1 Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

Кубок АЛФ – 2019
Команда Трактор

Трактор
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шишея Шишея Павел Анатольевич 31.12.1987 (36) ------------
16 Колтыгин Колтыгин Алексей Максимович 27.07.2000 (23) --------3 (3)--210
20 Игнатик Игнатик Павел Евгеньевич 30.07.1987 (36) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Сосновский Сосновский Сергей Михайлович 14.08.1981 (42) ------------
3 Шукелойть Шукелойть Владислав Геннадьевич 06.09.2000 (23) ------------
5 Ложевич Ложевич Илья Владирович 23.10.2000 (23) -2------3 (1)21118
8 Агафоненко Агафоненко Василий Владимирович 19.06.1989 (34) --------3 (3)--210
12 Чухлеб Чухлеб Андрей Анатольевич 04.02.1982 (42) 1------12 (1)1-104
17 Пачковский Пачковский Александр Валерьевич 26.07.1983 (40) --------2 (2)--140
22 Срибненко Срибненко Антон Валентинович 11.05.1987 (37) 1---1---2 (2)--140
23 Колесников Колесников Николай Валерьевич 15.01.1988 (36) -1------3 (3)--210
31 Федосеев Федосеев Александр Александрович 14.01.1989 (35) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Порываев Порываев Андрей Анатольевич 03.01.1982 (42) --------1 (1)-158
6 Гурко Гурко Алексей Сергеевич 26.06.1987 (36) 21-----13 (3)--210
7 Челядинский Челядинский Максим Георгиевич 23.09.1984 (39) --------1 (1)-136
9 Тишкевич Тишкевич Александр Евгеньевич 16.02.1986 (38) 1-------1 (1)--70
13 Сарасек Сарасек Игорь Валентинович 02.01.1980 (44) --------1 (1)-136
15 Антонович Антонович Юрий Николаевич 23.08.1982 (41) ------------
18 Григоров Григоров Вячеслав Сергеевич 08.03.1982 (42) --------1 (1)--70
24 Захарень Захарень Глеб Иванович 17.09.1990 (33) 21------3 (3)--210
25 Калечиц Калечиц Дмитрий Александрович 20.05.1987 (37) 11------3 (3)--210
26 Лапшин Лапшин Андрей Анатольевич 07.01.1986 (38) ------------
27 Куликов Куликов Алексей Сергеевич 16.09.1990 (33) ------------
28 Пустоход Пустоход Юрий Александрович 07.10.1986 (37) ------------
29 Тарликовский Тарликовский Александр Валерьевич 22.06.1988 (35) --------1 (1)-136
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (34) --------1 (-)1-34
11 Вареник Вареник Александр Владимирович 11.12.1986 (37) 21-----13 (3)-1176
14 Фиранчук Фиранчук Александр Николаевич 17.05.1982 (42) --1-----2 (-)2-32
19 Бурак Бурак Глеб Станиславович 18.02.2000 (24) ------------
21 Подрецкий Подрецкий Андрей Владимирович 03.04.1982 (42) ------------




Наши партнеры