Расписание и результаты


02.12.2022 (Пятница)
Мачулищи  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Автозак  :  Маланка
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  Атлетик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
04.12.2022 (Воскресенье)
Patriot  :  Крылы Радзiмы
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
LWO  :  Тигер
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Pizhon  :  Металлург
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Спутник
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Лебяжий  :  askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Дубль  :  Юни
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
NK  :  ЛФК Балтика
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Феникс  :  ЦСК
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2022 (Вторник)
Pensiya 6 : 5 ЛТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 5 : 3 ФК Рыжий кот
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.11.2022 (Среда)
Август-Бел  :  Маглеф
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  LWO
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC OLD MASTER  :  ВТБ
22:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.12.2022 (Четверг)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Армэлита-Нафтан
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Дубль Дубль226
Урожайная Урожайная226
Юни Юни214
Металлург Металлург213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
askona askona113
Спутник Спутник213
Pizhon Pizhon213
Patriot Patriot202
10  Лебяжий Лебяжий201
11  Тигер Тигер200
12  LWO LWO100
13  Динамо-LA Динамо-LA200

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс226
Маланка Маланка226
FAST FAST214
NK NK214
Спартак Спартак113
Урожайная-2 Урожайная-2213
Большевик Большевик213
Автозак Автозак213
ТуТ+ ТуТ+202
10  Мачулищи Мачулищи100
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика200
ЦСК ЦСК200
13  Атлетик Атлетик200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас7515
Евроопт Евроопт6515
БСТфарм БСТфарм7413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6413
Расинг Расинг639
БХТ БХТ727
Арена 2010 Арена 2010426
NDNF NDNF326
LWO LWO514
10  Сандерленд Сандерленд614
11  FYB FYB513
12  Dream Team Dream Team401

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел5515
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by5412
Кентавр Кентавр539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК739
Либертас Либертас539
Audi Audi327
Маглеф Маглеф427
ЦМО ЦМО726
10  Горизонт-2 Горизонт-2714
11  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот601
12  Космос Космос300

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals7515
MeatHouse MeatHouse6515
НАБТ НАБТ5412
ВТБ ВТБ6412
Yellow Card Yellow Card8310
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан6310
Pensiya Pensiya7310
Феникс Феникс427
Маяк Маяк427
10  Фрунзенец Фрунзенец727
11  FC OLD MASTER FC OLD MASTER716
12  ЛТ ЛТ401
13  ФК Фаворит ФК Фаворит700

Полная таблица


Первая лига – 2020
Команда Арена 2010

Арена 2010
Информация

Капитан: Жигар Евгений Константинович

Зам. Капитана:

  • Шевченко Александр
  • Курилович Александр
  • Мельников Кирилл

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место, в 2015 – 11 место, в 2016 – 16 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Полуфиналисты кубка АЛФ 2017 г. Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • ЧЕМПИОНЫБАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2014 г.
  • Серебряные призеры БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017, 2018, 2019

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Асадуллаев Тахир

Мы в социальных сетях: 

VK: https://vk.com/arena2010

Instagram: https://www.instagram.com/arena2010/

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Главный тренер:
 Титовец Алексей
Администратор и помошник тренера: Шевченко Денис

Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Носов Носов Юрий Вячеславович 18.08.1988 (34) --------11 (11)--770
2 Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (40) -------112 (11)1-804
3 Кашицкий Кашицкий Максим Владимирович 18.01.1987 (35) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Кончевский Кончевский Глеб Васильевич 29.02.1988 (34) --------15 (3)121399
5 Мацко Мацко Максим Викторович 04.08.1988 (34) --2---1-12 (10)21721
6 Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (32) 242-----16 (16)-9876
7 Жук Жук Владимир Николаевич 17.05.1988 (34) 233-----19 (19)-11303
8 Хамицевич Хамицевич Максим Николаевич 19.04.1987 (35) --2-----23 (20)317964
9 Голос Голос Вадим Сергеевич 28.04.1994 (28) ------------
32 Кезик Кезик Александр Сергеевич 09.04.1989 (33) ---1----8 (2)6-213
35 Мацанов Мацанов Дмитрий Олегович
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
12.08.1987 (35) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Володька Володька Владимир Владимирович 11.01.1995 (27) --------8 (3)51317
11 Соколов Соколов Виктор Викторович 23.11.1982 (40) 11------9 (5)42387
12 Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (29) 241-2---4 (4)-1270
13 Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (32) 43-----114 (12)26825
14 Шевченко Шевченко Виталий Александрович 18.05.1987 (35) --------9 (2)7-216
15 Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (39) 122-----20 (16)481064
16 Бураков Бураков Артем Владимирович 20.06.1993 (29) 4------218 (8)104735
17 Мельников Мельников Кирилл Викторович 17.09.1989 (33) 12-----325 (24)1-1702
18 Шевченко Шевченко Александр Сергеевич 17.09.1990 (32) 214----37 (6)1-430
19 Милькото Милькото Антон Игоревич 21.02.1985 (37) 13-----122 (17)512976
20 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (29) 111-----20 (19)151267
21 Пархоменко Пархоменко Сергей Леонидович 10.06.1986 (36) --------1 (-)1-34
22 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (40) -2------5 (1)41137
23 Адамчук Адамчук Максим Николаевич 01.07.1989 (33) 56-----320 (18)251163
24 Масловский Масловский Евгений Сергеевич 18.09.1995 (27) --------2 (1)1-83
25 Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович
Переход после первого круга из Альфа в Арена 2010 06.08.2020
06.12.1988 (33) -21----26 (6)-1404
33 Купринович Купринович Александр Андреевич 30.10.1985 (37) ------------
35 Ясюкевич Ясюкевич Владислав Сергеевич 30.05.1994 (28) --------1 (1)--70
36 Сергунов Сергунов Ярослав Сергеевич
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
22.07.2000 (22) -1------8 (-)8-154
37 Войшевич Войшевич Павел Викентьевич
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
10.04.1986 (36) --------2 (-)2-61
38 Пекарчик Пекарчик Сергей Николаевич
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
27.09.1995 (27) ------------
39 Судник Судник Андрей Михайлович
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
05.05.1984 (38) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Бондевич Бондевич Александр Борисович 25.01.1987 (35) 421----325 (17)881256
27 Асадуллаев Асадуллаев Тахир Алиевич 26.06.1993 (29) 15103-21-520 (20)-31372
28 Вершеня Вершеня Александр Александрович 22.02.1996 (26) 422----26 (5)1-373
29 Шугунков Шугунков Никита Юрьевич 17.04.1992 (30) 1-------1 (1)--70
30 Рыбчинский Рыбчинский Евгений Сергеевич 15.06.1994 (28) 91-----119 (17)241230
31 Лынько Лынько Сергей Николаевич 16.10.1989 (33) 11------1 (1)-143
34 Романов Романов Андрей Иванович 22.07.1998 (24) ------------

Наши партнеры