Результаты. Чемпионат АЛФ


09.08.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Урожайная
16:20 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Курва Норд
17:35 СОК «Олимпийский»
10.08.2020 (Пн)
InStat  :  Жодино-Южное
20:15 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Альфа
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Запад-3 Айснабвет
21:30 СОК «Олимпийский»
12.08.2020 (Ср)
Горынь  :  Волат Капитал
20:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Экситек
21:45 СОК «Олимпийский»

07.08.2020 (Пт)
Динамо-Living Air  :  Либертас
20:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Стандард
21:15 СОК «Олимпийский»
08.08.2020 (Сб)
Звезда ВВС  :  Академика Космос
17:30 «БГАТУ»
Сандерленд  :  Сантос
18:45 «БГАТУ»
09.08.2020 (Вс)
Б-12  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Столица  :  RB Strikerz
17:15 «БГАТУ»
10.08.2020 (Пн)
Арена 2010  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Celtic  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»

05.08.2020 (Ср)
Серебрянка 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 4 А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня  :  Ветра-08
18:30 «СК Университетский»
Автозак  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»
08.08.2020 (Сб)
Серебрянка  :  BY Torpedo
15:50 «СК Университетский»
Автозак  :  Крылы Радзiмы-2
17:05 «СК Университетский»
Блуграна  :  АРТ-старс
18:20 «СК Университетский»
09.08.2020 (Вс)
А1 Junior  :  Пагоня
14:40 «СК Университетский»
Come on Team  :  Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
12.08.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  Автозак
18:30 «СК Университетский»
Пагоня  :  M19
19:40 «СК Университетский»
13.08.2020 (Чт)
Ветра-08  :  АФК Варгi
18:30 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  АРТ-старс
19:40 «СК Университетский»
14.08.2020 (Пт)
Арена-2  :  Блуграна
20:00 «СК Университетский»

31.07.2020 (Пт)
ТуТ+ 4 : 4 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 7 : 1 Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
03.08.2020 (Пн)
ЦСК  :  ТуТ+
19:45 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  РентМоторс
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
04.08.2020 (Вт)
НАБТ  :  Ньютон Хит
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
05.08.2020 (Ср)
Расинг  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Блуграна
20:50 СОК «Олимпийский»
Терраса  :  Нортон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
07.08.2020 (Пт)
Большевик  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Black Label
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.08.2020 (Пн)
МТБанк 2 : 4 Flexy
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 1 : 9 Блуграна
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 2 : 2 ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.08.2020 (Ср)
Регион 6 : 7 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 1 : 6 Мазда
21:20 СОК «Олимпийский»
06.08.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Армэлита
19:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  Нафтан
20:20 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  FYB
21:10 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo131135
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка13413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ13412
11  Девайс Девайс13312
12  ACC Minsk ACC Minsk9311
13  Орел Орел12310
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка171239
Блуграна Блуграна151133
Ветра-08 Ветра-08161030
BY Torpedo BY Torpedo14927
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-217626
Арена-2 Арена-213721
АРТ-старс АРТ-старс15721
Come on Team Come on Team14519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  А1 Junior А1 Junior13311
13  Пагоня Пагоня1239
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1103

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса9722
Металлург Металлург9620
НАБТ НАБТ6516
Лебяжий Лебяжий8516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс827
Урожайная Урожайная426
Нортон Нортон526
Ньютон Хит Ньютон Хит913

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Блуграна Блуграна9518
ТуТ+ ТуТ+9517
Дублин Дублин8516
ЦСК ЦСК9414
Zvezda Zvezda9414
Black Label Black Label9311
Большевик Большевик7311
FAST FAST9210
10  Рубон Рубон827
11  Расинг Расинг226
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB9927
Мазда Мазда9824
ФК Молния ФК Молния11824
БСТфарм БСТфарм10516
Нафтан Нафтан11515
MPR MPR8310
Регион Регион10310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1026
10  Армэлита Армэлита1001

Полная таблица


Первая лига – 2020
Команда Арена 2010

Арена 2010
Информация

Капитан: Жигар Евгений Константинович

Зам. Капитана:

  • Шевченко Александр
  • Курилович Александр
  • Мельников Кирилл

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место, в 2015 – 11 место, в 2016 – 16 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Полуфиналисты кубка АЛФ 2017 г. Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • ЧЕМПИОНЫБАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2014 г.
  • Серебряные призеры БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017, 2018, 2019

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Асадуллаев Тахир

Мы в социальных сетях: 

VK: https://vk.com/arena2010

Instagram: https://www.instagram.com/arena2010/

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Главный тренер:
 Титовец Алексей
Администратор и помошник тренера: Шевченко Денис

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Носов Носов Юрий Вячеславович 18.08.1988 (31) --------4 (4)--280
2 Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (38) --------9 (8)1-594
3 Кашицкий Кашицкий Максим Владимирович 18.01.1987 (33) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Кончевский Кончевский Глеб Васильевич 29.02.1988 (32) --------4 (-)4-61
5 Мацко Мацко Максим Викторович 04.08.1988 (32) --1-----5 (4)11273
6 Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (30) 222-----9 (9)-5487
7 Жук Жук Владимир Николаевич 17.05.1988 (32) 132-----12 (12)-1813
8 Хамицевич Хамицевич Максим Николаевич 19.04.1987 (33) --1-----12 (9)38460
9 Голос Голос Вадим Сергеевич 28.04.1994 (26) ------------
35 Мацанов Мацанов Дмитрий Олегович
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
12.08.1987 (32) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Володька Володька Владимир Владимирович 11.01.1995 (25) --------6 (1)51177
11 Ясюкевич Ясюкевич Владислав Сергеевич 30.05.1994 (26) ------------
12 Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (27) 241-2---3 (3)-1200
13 Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (29) 22------8 (6)24433
14 Шевченко Шевченко Виталий Александрович 18.05.1987 (33) --------5 (-)5-14
15 Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (37) 122-----13 (9)45670
16 Бураков Бураков Артем Владимирович 20.06.1993 (27) 1-------10 (4)63349
17 Мельников Мельников Кирилл Викторович 17.09.1989 (30) -1-----213 (13)--910
18 Шевченко Шевченко Александр Сергеевич 17.09.1990 (29) 212----25 (5)--350
19 Милькото Милькото Антон Игоревич 21.02.1985 (35) -1------14 (10)48568
20 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (27) --------11 (10)14656
21 Пархоменко Пархоменко Сергей Леонидович 10.06.1986 (34) --------1 (-)1-34
22 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (37) -2------5 (1)41137
23 Адамчук Адамчук Максим Николаевич 01.07.1989 (31) 42-----213 (12)15709
24 Масловский Масловский Евгений Сергеевич 18.09.1995 (24) --------1 (-)1-13
25 Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович
Переход после первого круга из Альфа в Арена 2010 06.08.2020
06.12.1988 (31) ------------
36 Сергунов Сергунов Ярослав Сергеевич
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
22.07.2000 (20) -1------8 (-)8-154
37 Войшевич Войшевич Павел Викентьевич
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
10.04.1986 (34) --------2 (-)2-61
38 Пекарчик Пекарчик Сергей Николаевич
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
27.09.1995 (24) ------------
39 Судник Судник Андрей Михайлович
Ушел из Арена 2010 в --- 06.08.2020
05.05.1984 (36) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Бондевич Бондевич Александр Борисович 25.01.1987 (33) 21-----113 (8)56552
27 Асадуллаев Асадуллаев Тахир Алиевич 26.06.1993 (27) 1163-1--412 (12)-2822
28 Вершеня Вершеня Александр Александрович 22.02.1996 (24) 212----24 (3)1-233
29 Шугунков Шугунков Никита Юрьевич 17.04.1992 (28) ------------
30 Рыбчинский Рыбчинский Евгений Сергеевич 15.06.1994 (26) 61-----111 (9)23690
31 Лынько Лынько Сергей Николаевич 16.10.1989 (30) 11------1 (1)-143

Наши партнеры